(Опрос) Конец пути

Дренейки меня не любят.

Лайков: 1

Всё больше убеждаюсь, что большинство РПшников знакомы с творчеством группы “Король и шут”, даже как-то приятно :slight_smile:

3 лайка

Могу с увереностью завявить что я не знаком, если это хоть как-то упростит ситуацию)

Не упростит. Ведь те кто знакомы, знают, что не стоит доверять словам конюха, который слишком расхваливает приготовленное им мясо.
Знают как легко попасть к настоящему колдуну, и что лучше не стоит разливать на кладбище волшебные эликсиры.
И да… мы знаем, что никогда, ни при каких условиях, ни в коем случае, не стоит уединяться с парнем в сарае, чтобы посмотреть его дорогой инструмент )))

9 лайков

Умрет подавившись булочкой из маны
-Что?

А ещё мы знаем что молнию таки можно поймать!

5 лайков

Еще не стоит награбленное на кладбище делить :thinking:

3 лайка

И еще с лесниками стоит быть осторожней, как и следить что бы ром не заканчивался. :slight_smile:

4 лайка

И следить за своей выпивкой, чтобы в стакан не упал глаз

4 лайка

А если уже мертв? То что делать? А ладно…Пойду дальше бладэльфов и отреков кушатьуходит кушаць

Лайков: 1

Орать “Хой!” из подвала по ночам

Лайков: 1

Ждать пока дед разольёт на кладбище эликсир, и пойти за мёртвым анархистом!

Лайков: 1

Устраивать пляски на могиле со своим покойным дедушкой )

(прости нас, Линедаль, мы свели тему не туды :P)

Семья. Муж, дети, отказ от магии, и тихая семейная жизнь в домике у реки с видом на луга и лес на горизонте.
Так бы закончила свою геройскую жизнь моя чернокнижница. Но увы, рогатых девок, использующих тьму и скверну - никто не любит. Так что выбор не богат - героическая смерть.

3 лайка

Даже для меня, эта перспектива не светит, а ведь эльфы живут тысячелетиями (: ну что поделать, Азерот не про романтику совсем :sob:

Однажды, тихим и прохладным утром, этого эльфа случайно собьет новенький стальгорнский автомобиль модели МОДГУД-3000, и это прямо на выходе из лучшей цирюльни Штормграда, об этом напишут в газетах, а водителю конечно же будет безмерно жаль, впрочем моральную компенсацию и судебные издержки родственникам ему все равно придется выплатить…

Но случится это все совсем не скоро.

2 лайка

Так, пока эту тему окончательно не превратили в место встречи фанатов КиШ-а, думаю, стоит мне рассказать о возможном исходе.

У меня всё как можно банальнее. Либо героическая смерть, либо смерть от выстрела из пистолета в спину киллером.

А возможно умирать Лина совсем не собирается, и просто проведёт инсценировку своей смерти, а после уедет обратно в Даларан и начнёт жить там спокойной и мирной жизнью…

Лайков: 1

Где мне такого деда найти? Хочу с ним пьянствовать! Правда…Вся жидкость через ребра выходит…

Лайков: 1

По-моему очевидно

2 лайка

Их много…Что мне весь Азерот пробегать? Да у меня так все кости сломаются