(Опрос) Конец пути

Простое напоминание

И нет, её не заменила Безумная уютная таверна Даларана - #299 от Норздорму-eversong так как эта тема в роли а моя тема для обсуждения. Ну и даже приемник этой темы который даже не в ролевом разделе почему-то всё равно в роли.

2 лайка

Ну ты это, держись там, здоровья тебе, удачи… “бабл+хс в след за Мэйдроном

2 лайка

Дренеи не вкусные…На вкус как орки,а то и хуже.А вот блад эльф или людишко в сыром виде.Мммм просто бомба!

Да у нас даже кровь синяя, так что да мы не вкусные.

В смысле, смерть? Я предпочитаю думать, что мой гном все-таки достаточно смышленый, чтобы найти способ напитаться Скверны, как тот же Иллидан, и стать полноценным демоном, с привилегией возрождения в Круговерти Пустоты.
Понятное дело, что Иллидан у нас избранный, и в плане остальных персонажей, даже при успехе подобных начинаний, вероятнее всего, все окончится либо, как с Канретадом, либо произойдет подчинение старшим демонам, учитывая развращающую силу Скверны, но я и в этом плане предпочитаю мыслить оптимистично. А иначе смысл. Обычный конец.

Один мой персонаж пал от рук Сильваны. Пока она жива - воскресить нельзя.

Лайков: 1

Разве что она сама захочет его воскресить, что по иронии вероятнее чем кто либо другой на этой планете.

Лайков: 1

А это идея

Тут уж тебе решать.

(и да тебе берёт 4 месяца ответить а мне 2 минуты но ничё, это прикольно)

Теперь и с Болваром актуально. В зависимости от того, на чьей стороне быть. Месть, или подчинение…

Мне интересно почему эта тема оказалась внезапно забытой… Продолжаем ребята! Может у кого-нибудь как-нибудь изменилось представление с прошлого раза?

Тема стала заброшенной из-за… Ну, а из-за чего же они ещё забрасываются?

Что насчёт представления - то была уже одна попытка отыграть, которая в итоге кончилась практически тотальной переработкой характера (да и не только) персонажа.

А у тебя есть что-нибудь на уме?

Слишком грустно( Неприятно о таком думать

Шёл по Ясеневому лесу, спотыкнулся об корешок, упал. Ударился головой и умер. Конец.

Подавиться сосисками на хмельном фестивале

Лайков: 1

Подниму тему и напишу то, что уже писала в своей теме, однако тут есть те, кому это может быть интересно)
Моя героиня осталась в Альтернативном Дреноре. Сбежала, не сбежала - не важно. Она четко объяснилась, что это её дом, уходить из которого она не собирается. Помогая Северным Волкам обосновываться в Хребте Ледяного Огня, она не заметила, как стала вести себя так, как ведут себя орки.
Немного дикая история, но эльфийка пропиталась историей орков еще с формирования Железной Орды. Скрывает от всех, что питает огромный интерес и доброжелательность по отношению к Железной Орде, восхищаясь их сплочением и уверенностью в своей правоте. В бою было заметно, что командир не так строг и справедлив по отношению к пленным. Но кто может перечить командиру гарнизона, несмотря на ее доброжелательность?
Погибла она до событий БФа. Как мы знаем, Ирель примерно во времена Легиона начала свои безумства. Не буду придумывать, что моя героиня смогла отбить все атаки и неистово отбила Дренор. Предполагаю такую версию:
Все силы гарнизона были пущены на границу Хребта Ледяного Огня. Вивалли вместе со смешанным отрядом орков (тогда это уже было позволительно), вела оборону что-бы даже не допустить дренеев на эту территорию. Но, как известно, дренеи все же преобладают на современном альтернативном Дреноре - Вивалли не смогла отбить атаку и погибла как настоящий воин народа, хоть и духовного: в неистовстве, забирая с собой как можно больше врагов и воспевая каждую пролитую кровь. Да, принципы паладинства не актуальны, когда ты идешь в победный раж против нескончаемой армии рогатых.

Что есть в силах моих пред великой, всепоглощающей бездной, разум которой, я чуть бы не отдал вместе с душою своей? Думается мне что ничего, и по сему, пожран буду я, истончен, изъеден, изнутри, этой всепроникающей многомерной, хтонической, первобытной стихией самого мироздания.
Но пока еще рано. Очень рано! Я пока еще помню, да, да! Я еще помню охранные слова, заклинание, что… что… о великий и милостивый свет! Я начинаю забывать его!
Пхнлуи, диад ад, уа, уад Мгвнахт!! … или Мглвнавх??? Навх! НАВХ!
Трясущимися руками пьет зелье укрепляющее разум
Угх! Только бы не забыть… Не забыть и прожить еще десяток другой лет, ради близких, ради друзей, храни меня свет.

Лайков: 1

Мы сражались из последних сил. Древний бог вот вот одержит победу. Нет… Нет, не для того я сюда пришел, не для того я столько страдал!
Я уже сразил одного Древнего Бога в Нордсколе… И если понадобится, я сделаю это снова…
Разум… Разум предает меня. Я вижу, как мои соратники, окутанные зловещим туманом, ковыляют к туше мерзкого порождения бездны. И мои ноги тоже не слушаются меня… Все не может кончиться так…
Уже готовясь принять смерть, я вспомнил о той, кто мне не безразличен… Люсиль… Нет, даже если между нами что-то и было, второй раз потерять близкого человека было бы для нее… не факт, что она бы это вынесла. Так что то, что она была в Друстваре, вдали от этого кошмара и у нее все было впереди, немного согрело меня. Да и зачем ей сбрендивший колдун?
В этот момент раздался голос. Знакомый голос. Магни. Я посмотрел на свое Сердце Азерот и заметил, как некоторые из моих соратников так же посмотрели на него. В этот момент нас пронзило тепло. Мысли стали яснее.
Я видел, как меня и тех же соратников подняло в воздух. Мы стали проводниками энергии. Наши Сердца фокусировали энергию… не было ли это иллюзией?
И в этот момент свет озарил все вокруг. Когда он угас, я обнаружил себя в зале сердца. Магни что-то восклицал нам, но я уже не мог разобрать, что он говорит… Трясущимися руками я посмотрел на Сердце Азерот… и провалился во тьму…
Нерот падает без сознания. После битвы с Йогг-Сароном он потерял часть себя, отрекся от своего настоящего имени. Повторение этого кошмара в бою со Н’Зотом окончательно разрушило его разум. Его соратница и собутыльница Эйларина добилась того, чтобы его положили в лечебницу, но даже исцеляющая магия не может восстановить его рассудок. Победа над Древним далась ужасной ценой. Возможно, еще есть надежда, что колдун выдет из своей комы разума, но пока он остается лежать под присмотром… Время покажет.

3 лайка

Прошло лишь пару часов,как отгремели звуки великой битвы…Люди,что были уже как братья и сестры,разбрелись кто куда.Многих мы уже больше не увидим никогда.Мир спасен…мы больше неподвластны порче,и чертов шепот Нзота унялся в моей голове.Сидя на берегу моря в эльфийских лесах лиса вспоминала,как ее принимали в рядах новички.“Это что-воин?”-с насмешкой говорили они.Но со временем начинали уважать.Лиса усмехнулась.Порваное ухо напоминало о том сколько сражений пришлось пережить маленькому воину,взявшему на себя роль танка.“О нет,спокойная жизнь не для меня”-думалось ей.Но усталость и боль от ран понемногу затуманивали ее разум.Свернувшись в клубок она начала засыпать под шум прибоя.“Я смогла спасти,спасти нас всех и выстоять до конца…”.Ее глаза сомкнулись и в голове пронеслась лишь мысль,которую она никогда не допускала:“Я так устала…”.Так и покинул этот мир маленький воин,с большим сердцем…
Я думала о том,что можно выпить зелья исцеления и залечить эти раны,но раны на душе они бы не вылечили.Воин может пережить множество битв,но удары в спину от союзников ранят сильнее.Даже сильный воин может сломаться внутри и просто устать,от всего.

Учитывая, что мой персонаж - обычный наемник, то полагаю смерть его придет из-за собственной неосторожности. Конечно, Витмор - рассудительный эльф, и очень внимательный, но даже самые лучшие спотыкаются. И чем больше трофеев ты собираешь, тем выше шанс фатальной ошибки

Лайков: 1