(Опрос-стена плача)Какие сюжетные повороты никогда уже не реализуют?

Доброе утро народ, я вернулся с новым опросом для всех и коли такое обострение с прошлой темы , побуду нейтральней.

Нам всем важно или не очень получить или узреть тот или иной кусок истории, каждый ее поворот так или иначе но предпочтительней нам но…есть те явные повороты что явно мы не увидим , не застанем , их сложно реализовать или они зашли совсем в другую строну и сложились как сложились.

И такс дорогие мои, с вас историческое событие мира, что уже сложилось не так и явно уже не сложится так как вы хотели .

Инквизиционный космодесант Ирель

Шествие Плети по Азероту, Катаклизм, Вторжение ЖО, Вторжение Легиона.
Все это рекламировали как супер-пупер угрозы нашему маленькому шарику в космосе, а в игре по итогу получали 3,5 локации которые были тематические, и практически полностью статичный остальной мир.
Это печально.

22 лайка

Осталось добавить поход в Запределье, сжигание лора Боралуса из рпг, сжигание лора Зандалара из МОП.
Ну и фракционка,фракционка просто божественна с самых первых аддонов и до бфа.

Терамор, раз уж Близзард решили сгеноцидить целый город, то хотелось бы видеть симметричную ответочку. Отсюда вытекает то, что Джайна не затопила Оргримар, когда могла. Это расстроило, как расстроило и её постоянное переобувание.
Роща Тал’Дара туда-же.
Вступление ЭК в Орду. Шаг продиктованный фансервисом и не более. Смотрится натянутой на глобус совой, но прошло уже столько лет, что все привыкли.
Выставление Иллидана героем всех времён и народов. Как буд-то все забыли что он творил в Запределье во времена БК.
Архимонд. Без комментариев.
Алый орден и его разгром. А ведь наверняка не только мне хотелось к нему присоединиться. Они, конечно, фанатики, но у них был свой шарм. Чуть-чуть поправить их политику после дредлорда и с этими ребятами уже можно дружить.
Что-то ещё.

9 лайков

Ещё не все потеряно.

5 лайков

Становление Сильваны королевой отреков и вступление нежити в Орду, вступление эльфов в Орду.

Нормальный играбельный Сурамар на наравне с остальными столицами (Боралус, Оргриммар и т.д.) Как и улучшение остальных заброшенных городов. КельТалас к примеру, Экзодар. Хочу мирно пребывать в некоторых таких городах. Цитадели Ночи мне мало и к тому же без внутренних помещений. Фаза кто выполнил все эти цепочки с парой торговцев пищи и напитков, ремонтника и парой таверн с винами и дружелюбными НПС на прогулке.
Мелочь в плане всего игрового процесса где надо делать локалки и с кем-то регулярно биться и соответственно такого никогда не будет.

4 лайка

Независимость Кель’таласа и Подгорода.

Лайков: 1

Горящий Хиджал и КельТалас.

:laughing:

Возрождение империи могу и удержание половины мира в рабстве, вот, что хотелось бы увидеть. Но будем терпеть Джайн, Сильван и прочих мери-сью.

Лайков: 1

Стенки и пара башен же, какой там нафег город.
У Орды вообще Каменор мало того что показали как гадюшник с парой шалашей, так ещё и слили в квестиках.

Ща бы Огри с Терамором сравнивать по значимасти для Шоша.

По теме: никогда не говори никогда. Но чего я точно не увижу в Вове, так это Орду без долбанных эльфов, на месте которых могли быть Амани, которые бы не привлекали в Орду кучу нормисов, которые превратили ламповую маргинальную фракцию в попсовую кодлу эджлордов. “Ух ах азеаты нехатели играть никем кроме няшных тяно4ек и паетому пришлось добавить бэ в Орду”
/плевок

Лайков: 21

Это вопрос масштабирования локаций в угоду игромеха. Взять хотя бы ВК3, где Артас добирался из Андорала в Стратхольм 3 дня, тогда как мы за несколько минут можем добежать пешком. Так что судить о масштабах в таком контексте не корректно.

Но… Ведь орда и строит сплошные шалаши… Архитектура… Свинарника… И только БЭ способны в нормальное строительство.

Не воспринимайте слишком серьёзно, но лично для меня Терамор значимее всех построек орды вместе взятых. И если у орков что-то там сгорит из-за того, что очередной зелёный свинопас отвлёкся на ковыряние в носу и не уследил за костром, мне будет абсолютно всё равно.

3 лайка

Ну вот с этого момента уже можно метить как троггинг. Да и причем тут архитектурный стиль, если Каменор по лору был крепостью, а в Игре раза в 2 меньше Колючего Холма. Так и крепостью никакой там не пахнет. Для сравнения можете провести параллели с ЦАПом из Запределья. Да-да, его построили орки.

5 лайков

Нет цели троллить, просто личная субъективщина. Про Каменор справедливо тоже самое, что и про Терамор. Судить по масштабам в игре не совсем корректно. Ну о чём тут может быть речь, когда катапульты стреляют аж до Тельдрассила (про шаманов близы придумали уже после того, как их носом ткнули, инфа сотка), в то время как схожее по ингейм масштабам расстояние разделяет Лордерон и кратер Даларана (а там несколько дней пути, если судить по книгам и стратегиям). Т.е. Для близзов масштабы эфимерны и не постоянны и натягиваются в угоду сиюминутной хотелки.

А что до Цитадели Адского Пламени - да, есть такое дело, каменное строение. Но что-то все свои архитектурные умения они растеряли и больше ничего толкового не построили, одни шалаши из палок и костей. Ну, Оргри немного отстроили в Катаклизме, опять же внутри остались шалаши. Опять же, не воспринимайте мои слова слишком серьёзно, это лишь мнение, которое я не навязываю.

Лайков: 1

Сильвана, воскрешенная чудесными, внезапными валькирами после своего прыжка на саронитовые скалы с вершины ЦЛК.

15 лайков

А пойти на службу к Азшаре ещё есть теоритическая возможность ?

Возрождение Гилнеаса. Он до сих пор уже много лет пуст.

9 лайков

Детально прописанный лор без персонификации и героизации, без крутых моментов ради крутых роликов с крутыми моментами… И отсутствие хроник как таковых, вот был бы твист.

3 лайка