(Опрос) Является ли возраст помехой для героев?

Доброе утро товарищи мои лоролюбы.
В этот день я вернулся , давно планировал запустить Опросы но то дела, то работа не давали шансов то личная усталость с первых двух пунктов вытикали в третий.
Я вернулся и в этот раз хочу задать такую спорную , тривиальную и все же интересную тему как старость и молодость.

Все мы знаем с вами, что эти две вещи могут быть для некоторых дел определяющими , например молодые имеют много энергии , они ловчей порой и ум их открыт ещё новому в то же время , бывалые седые воинв берут своим опытом и они прошедшая ад гвардия что может многим дать прикупить и тема была бы банальной если бы не …спорные ситуации что заставят задуматься , а действительно ли возраст помеха для пожилых героев прыгать если не на равне то и не хуже молодых ?

Нет ни сколько не ущемляют наших дорогих героев пенсионеров, они те ещё крутые тёртые калачи и все же , думаю надо даже в таком далёком от логики и здравого смысла фениези задуматься о происходящем .

Когда ты разменял не один десяток лет , даже при учёте здорового образа жизни , магии , хороших генах с наследственность и просто удачей - ест. Вещи от которых никому с возрастом не уйти или же уйти ?

Начиная от Тириона, заканчивая тем же Саурфангом.

Да они редкие герои и им можно , на их фоне есть куча персонажей в возрсине кому повезло меньше впрочем вот снова Данат Троллебой что кажется с годами только сильней становится.

Существует или верней работает ли сама старость так же как в нашем мире?
Неужели простые упражнения , правильный образ тут могут объяснить все это или же это просто притянутый за уши фансервис что даёт силы героеям в свои годы прыгать так?

А что думаете вы ?

2 лайка

Саурфанг от возраста точно не ушел.

4 лайка

Возраст во вселенной ВоВ может не иметь определенных стандартов из-за воздействия какой - нибудь магии.
Если брать в пример Тириона, он во-первых был паладином (а Свет поддерживает здоровье) и во-вторых в глубокой старости не находился.

Что до Саурфанга, его можно сравнить с действительно старым орком Дрек’Таром, который по временам Каты передвигался на коляске. Старость в ВоВ определенно есть, но она более размыта всевозможными магическими факторами.

Можно так же попытаться разобрать даже бой Гарроша и Кэрна если закрыть глаза на яд.

Мне всего 3к лет, и я прекрасно себя чувствую.

2 лайка

шоб вы понимали, у вас старая рухлядь эйтриг бегает по арати и ещё сражается с рейдом, ему уже давно пора в гроб

Пощиму старасть нас сыльбвана висех васкресит мы будим жыт вечна.

Нормальной старости в варкрафте нет. Седые волосы не показатель, только степень изношенности организма и факторы, способствующие поддержанию жизни и здоровья.

3 лайка

У нас даже таблица средней продолжительности жизни разных рас из рпг так и не стала каноном.

И еще орет. Истошно. Мои бедные уши.

Лайков: 1

Молокосос, доживи хотя бы до 20к, вот тогда и посмотрим как будешь себя чувствовать.

10 лайков

Мне не повезло, я не родился дренеем(

Эх, сколько профессий можно освоить, сколько книг прочитать, сколько детей наплодить, сколько аддонов для ВоВа создать… Лепота) И почему мы не дренеи :frowning:

6 лайков

Для дренеев неактуально.

У дренеек с возрастом может начаться деменция. Вспомните Старушку Лоолу из AU долины призрачной луны. Хотя, на 25к с лишним лет должно хватить. А если озариться, так вообще будешь вечно молодым и здоровым.

2 с половиной эльфа почкованием щитпостинга на артаса на форуме варкрафта 3 выросли в 100500 многочисленных фракций.

5 лайков

Джессера, Хакмуд и Ромуул уже были взрослыми во времена расцвета Аргуса, сейчас они еще даже не седые и в разуме.

6 лайков

Не дреней конечно, но Лораш передаёт привет!

Лораш это нечто. Не дредлорд ли он часом? Эльфы столько не живут.

2 лайка

Никакого Лораша не существует, это все выдумки.

Обычный герой-дреней еще школоло о чем ему часто намекают.

Интересно, а какова продолжительность жизни представителей союзных рас?