Опять сломали фпс

После очередного обновления, опять слетает фпс при старте клиента. Жутко все тормозит. Ради интереса убрал папки интерфейса и wtf, ситуацию не спасло.

какого очередного обновления ? последнее обновление было дня два назад, и оно сбросило настройки графики, у всех, так надо

это обновился лаунчер, и сменил настройку графики ДХ на 12й, хз почему но на 12й версии начинаются жуткие лаги. Хотя видяха 1060 и 12й директ тут поддерживается.

Решил проблему сменив обратно на 11й директ.

правильно сделали, dx12 не более чем рекламный трюк компании майкрософт, что бы хоть как убедить людей что win10 лучше чем win7.

Лайков: 1

dx11 не более чем рекламный трюк компании майкрософт, что бы хоть как убедить людей что win7 лучше чем winXP.

Лайков: 1

не буду даже комментировать очередную чушь от вас, я не спорю с юзерами .

Это был ваша чушь …

Слышь, клоун, твой бред по всем темам на этом форуме уже порядком подзапарил ! Свали отсюда.

тем не менее, проблема в директе, и с момента выхода бфа чот ее не фиксят(

я не вижу никакой проблемы, dx12 не имеет никаких преимуществ перед dx11 кроме тех, что внушили пользователям маркетологи майкрософт, они зомбируют людей очень грамотно, достаточно посмотреть на тех двух вверху. И так же подкупом и давлением давят на своих партнеров что бы те всеми возможными способами склоняли своих клиентов к переходу на 10-ку, например отказом выпускать драйвера для win7 хотя никаких технических ограничений на новые девайся в ней нет.

Лайков: 1

аналогичная проблема на ноутбуке, стало все дерганое. ФПС вроде те же что и до обновы, но визуально анимации персонажей и ландшафт на заднем фоне как будто притормаживают. ФПС скачет постоянно. Играть неприятно

оформите конструктивную тему на форуме, как описано в данной статье Добро пожаловать на технический форум!

а нахрена плодить эти темы? Если разрабы вдруг и читают русский форум, то смысла создавать еще одну темы нет. А то что мне ответят модеры я и так знаю: “Здравствуйте, проблем нет. Попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты на последние, а так же ваш директ х”. Техподдержка такая техподдержка.

Лайков: 1

этот форум для игроков тут нет разработчиков от слова совсем, разрабатывают игру в США! Если хотите решить проблему создавайте конструктивную тему, для нытья велком в общий раздел форума, мы тут проблемы решаем.

В БФА много проблем конечно. В 8.0 дх12 был мусором. У меня тоже лаги были при открытии и загрузках. Какие-то подергивания. Но в 8.1 дх12 при проделанной оптимизации у меня фпс вырос при максимальных настройках в Боралусе с 30фпс до 50, разрешение 1440p. А в остальных местах ещё больше прирост.
Почему нельзя было это преподнести к выходу БФА.
Разница теперь реально есть. Главное заниматься оптимизацией.

Если видеокарта поддерживает Dx12, то это не значит, что при использовании Dx12 ФПС будет выше чем при использовании Dx11.

ФПС при использовании Dx12 выше только в том случае, если видеокарта не загружена на 99-100% (проверял в мире, про рейды и 5 плл не скажу).

Лучше тх своего ноута напиши для начала.

Банально не успели к выходу BfA, а сроки выхода дополнений/игр сдвигать крайне болезненно для компании.

Лайков: 1