Опять же система пригласи друга

Нужен микрочелик который активно желает начать играть в вов. Буду курировать, помогать голдой и в прокачке и прочем.

Хоспаде, прекратите, всё забито «я те кароч буду помогать, а ты просто оплачивай подписку»

Они здесь никого не найдут.

Ты по моему недооцениваешь хорошего куратора. Особенно если организм до этого не играл в вов

Но это дела не меняет, использование ничего не знающих новичков ради всяких плюшек - такое себе дело.

Есть специальная тема (была по крайней мере) для пригласи друга, хватит спамить этой фигней в общем, спасибо.

Вам сюда.
Зазывалки в других темах это спам и нарушение правил форума)

Лайков: 1

Ты глупый? Или троллишь? То есть если я покупаю челу фул наследуемый комплект летку и вагоню его где только можно плюс качаю с ним твинка это использование? Вы батенька видимо разочарованы в людях

А разве в новой системе все не крутится возле подписки? Тип, если он оплатит на 12 месяцев подписку, то оба получат плюшки.

Оплата нескольких месяцев подписки (половина друг/половина ты) - вот адекватный вариант. Кинуть копейки на прокачку - это не помощь.

Емнип, там даже оплата жетонами учитывается, но сам не проверял.

Да, конечно, учитывается)

Лайков: 1

Не, ну 2 миллиона голды нафармить на все плюшки - это дело святое.

Если ты будешь оплачивать “другу” каждый второй месяц (а там есть такие предложения), то сумма будет меньше. И пойдут скорее всего к тебе, а не к “просто помогу чем могу”)

Ну, полтора миллиона тоже сумма солидная. Лучше рубликами оплачивать.

И всё же, вещи хорошие, а сет прям ужасно хочу.

Сет клёвый, спору нет)

Это же мизер. Ты получаешь все награды + 4 месяца игры, а он то, чего и без помощи можно добиться. Развод и только)

Схема:
Ты просто играешь, но привязываешь ко мне перса.
Готово

Увы, это так. Бессовестные же игроки)

Не, ну, а что. Новичок получает прибавку к опыту и флай маунтов.