Орда 2019 - против Сильваны!

Помолимся.

Лайков: 1

Кольцо приливов нам дали черепахи.
Ксалатат нам выдали черепахи ( наверняка зная, что она еще в " силе"), после чего мы приняли дар бога против своей воли. Но приняли.

Чуете, а, а? Так и знал, что доводить черепах до воды- это гибель всего Азерота

3 лайка

Кстати я тоже думал над этой теорией!
Вот вслушайтесь в их диалоги - “Если есть какие то древности или артефакты несите мне”
А вдруг они собирают их чтобы усилить свою черепашью армию?

А, вдруг, они откроют портал к черепашьему легиону?

Рейд “Стоки Даларана
Боссы:
Носорог и Вепрь
Колючий самурай
Мозг в экзоскелете
Черепаший Конклав
Кунг фу Крыса.

4 лайка

почему-то вспомнил :slight_smile:

2 лайка

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

6 лайков

Кисонька, успокойся, выпей азеритовый коктейль и возвращайся на Дренор. Таким как ты консервантам - не место в нашем новом мире, вы мастадонты, вымирающий вид, те кто до сих пор плюются на новый миллениум. Вы пережитки, нам нужно лишь терпение - и вы станете реликтом.

4 лайка

сильвана- это позор орды- баба на троне. Уж на что Натанос подкаблучник и бабья тряпка,но некоторые и его переплюнули в пресмыкательстве перед какой-то дохлой теткой (которая попала в Вожди Орды только благодаря каким мутным манипуляциям с сознанием контуженного Волджина) . Фу же.
Разве это Ордынцы?!

3 лайка

как толсто

2 лайка

И будут с криками кавабанга и черепашья сила отрывать лица героям Азерота :smirk:

2 лайка

Мыы не жалкииие ферааалы, супер ниндзя тортолааааны, сурв засунь себе капкаааааны…
ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ДРЕВНОСТИ? - ХА ХА!!!

3 лайка

Истинная Орда, это кто? Орки, предавшие своего вождя орка, который топил за истинную Орду?

Лайков: 1

В посте же написано: “Истинная Орда - против Сильваны”. Стало быть, Истинная Орда - это те, кто против Сильваны, неужели непонятно?

Тут двусмысленно.

Каждый видит что хочет.

Поэтому я и уточняю.

Истинная орда те у кого еще котелок варит, те кто осознают последствия действий сильваны.

естественно и логично, что никто не поддержит сильвану, пока тралл жив - он вождь орды, я и зулджинов и волджинов не понимал никогда. Тралл это орда, орда - это Тралл, мы за ним всегда и везде, а своих дохляков и троллей могут запихать себе те самые куда понятно куда))

Лайков: 1

А мне казалось, что истинная Орда - это та, которую создал Гаррош.
У вас какая-то своя “истинная Орда”