Орда 2019 - против Сильваны!

Ну вы батенька перегибаете, почитайте лор, Тролли и Таурены это основное составляющее орды, они были первыми союзниками Тралла со времен варкрафта, если вы уважаете только Орков то вы ничем не отличаетесь от Сильваны которая уважает только нежить. Орда это не один Тралл и орки, это объединение.

2 лайка

где это я написал, что уважаю только орков? я уважаю только тралла как вождя, я это сказал

Как то так, или я что то не понял.

Я же ясно объяснил, что говорю о ВОЖДЯХ, а не о расах

Я бы выдвину Лор’темар Терона, как предводителя самой многочисленной расы. Но он слабак

А почему слабак?

Лайков: 1

Спешу отметить, что благодаря Сильване, ваш Тралл до сих пор жив. Именно Сильвана спасла Орду на расколотом берегу.
И что она получила взамен? Предательство!

9 лайков

Есть мнение что это были 2 разных Сильваны. А так же то что Сильвана спасла всех только потому что знает что без остальной орды ей не справиться, а уж никак не из побуждений чести или гуманности.
Тоже отмечу, что если бы не Тралл, события катаклизма закончились бы временем сумерек.

Лайков: 1

Мнений есть много. Толку от них мало.
Не имеет значения, из каких побуждений она спасла Орду. Тем более, что время на раздумья у неё тогда не было.

4 лайка

Ну в общем я буду ждать развития событий, а там увидим. Сам не хочу чтобы Сильвану слили как Гарроша, это будет убертупо.

Вам не надоело её обсуждать каждый день? Сильвана хоть и предала Орду, но к концу дополнения она всё равно уйдёт и будет новый вождь. Надеюсь Лортемар, я бы его выбрала)

2 лайка

А кого еще обсуждать:? ЛГБТ Короля в юбке с прекрасно прописанным IQ “Я за Мир” от Голден, или афк Генна (которого превратили в подставку для ЛГБТ Короля), кто еще ост у Альянса (все же за мир) ?
Тиранда с мегобафом показалась и ушла (в 8.1 ей дали победу на фронте).
Прекрасный выбор у Альянса, всё чаще люди которые мэйнят Орду, и делают ачив “Две стороны одной истории” - плюются от геймдизайна и унылости Альянца

2 лайка

Потому что Кул-Тирас делали на скорую руку.

Лайков: 1

К сожалению это правда

И когда она только успела.

5 лайков

Пофикшено.

Лайков: 1

Кстати мне бы еще хотелось видеть в роли главы гоблинов - Газзлоу. Он в отличие от Галливикса гуманно относится к своим подопечным и ценит их, это видно из квестов, Галливикс в свою очередь плевать хотел на свой народ и пытается срубить только выгоду.

Лайков: 1

Горрош не считал тауренов, тролей, эльфов частью своей орды а уж тухликов он на дух не переносил, и Сельвану считал чуть ли не вторым личем.

2 лайка

Нет есть только одна истинная орда это орки,тролли,таурены, гоблины и огры. И только представители этих рас могут быть избраны вождём.

Лайков: 1

Галливикс неплохой чувак.