Орда 2019 - против Сильваны!

Мы это Сельвно защитники, орду которая будет состоять из мертвяков. И которая возможно будет в след адоне. :thinking: Я всякие живые и предатели в альянс

Лайков: 1

Мы, это я и ТС. Хотя, это даже выяснять не нужно, ибо и так известно. Просто некоторые не могут принять факты, которые им не по душе.

Как же я буду угарать в этой теме когда Сильвана обгадит бронетрусы) Но к этому моменту увы все ее последователи сольются =(

Лайков: 1

Ясно. Очередной жирный тролль.

Я презираю твою богиню. :smirk:

Лайков: 1

Твоё право.

не понимаю о чем вы но на всякий случай - 85кг.

Она преследует интересы Истинной орды.

Истинной орды это отрекшихся?
Мальчик ты видимо абсолютно не знаешь лор, почитай книги, почитай квесты, не нужно быть психологом чтобы увидеть что Сильване чуждо все живое и вся орда кроме ее отрекшихся, она ищет бессмертия для своих андедов еще с Катаклизма.

Лайков: 1

Сильвана действует в интересах всей орды, а не жалких дворян, которые в тайне служат альянсу.

А пруфы есть?

Вы ничем не ошиблись? В Орде сейчас только один предатель. Ребята которых вы указали пытаются спасти Орду от безумного лжевождя.

4 лайка

Я бы сказала в интересах древних богов. Они знают что Сильваной легко манипулировать, поэтому нашептали Волджину назначить именно её.

3 лайка

Предают уже второго вождя по счёту.

2 лайка

Шизофрения во все поля.

3 лайка

Справедливости ради,Тралла она пыталась убить,а Терона послала вместе с Талисрой и флотом в гости к Азшаре,тем самым предав их.

2 лайка

Пруф?
10 символов

Саурфанг прекрасно знал, что за ним следят и привёл этих двух рог к Траллу, дабы заставить его вернуться. Иначе, он бы не согласился. Ему нужны были доказательства “безумия” Сильваны. Хотя к Траллу это не имеет никакого отношения.

Мы адекватные люди это понимаем, но не упорные фанаты.

2 лайка

Эм,он сказал что шёл следом.Пока опровержений нету,когда завезут - тогда Саурфанг и привёл.

2 лайка