Орда 2019 - против Сильваны!

Сказать он мог что хочешь. В подтверждение тому то, что Тралл сразу не согласился возвращаться.

А что он делает,спасая Бейна? Просто мимо проходил? Да и отказался быть вождём он до нападения.

Ну так о чём и речь. Ему нужен был повод для возвращения. И Саурфанг привёл к нему этот повод.

Выиграть партию без размена фигур? Орда такая переменчивая и плаксивая. К сожалению Орки из другой вселенной импонируют больше хоть и грибы. Бойзы знают толк в битвах!

Лайков: 1

Давайте без имхолора и подобного,пожалуйста.Так мы ни к чему не придём,ибо додумать можно что угодно.

У нас есть его слова,пока опровержений нет - они канон.Когда опровергнут каким либо способом - тогда и поговорим.

Факт возможности ошибки персонажа стали воспринимать слишком буквально…

3 лайка

Слышьте, я так скажу, Траллу не нужен титул вождя, мне кажется он не вернётся на него, и если даже свергнут Сильву то поставят Саурфанга, типо он истинный такой орк и топор его заточен давно. И сливать Сильвану в качестве рейд босса мне кажется такое себе дело, сливать в ближайшее время её точно не будет. Марионетка Н`зота она? Неизвестно, но мне кажется нет, ибо она как то уже взаимодествовала с ним.

Саурфанг староват,да и погибнет с большой долей вероятности.Если и поставят кого-то из повстанцев,то Бейна или Лор’Темара.

Лайков: 1

А зачем сливать Саурфанга? Ну если он собой пожертвует, это возможно кстати говоря, Бейна могут поставить, ЛорТемар? Не.

Персонаж почти достиг пика развития,он по Лору совсем уж старый да и свою роль в сюжете отыграл.

Я не говорю, что это истина в первой инстанции. Но факт того, что Тралл отошел от дел и не собирается становитсья вождём, присутствует. Зная это, Саурфанг и принял крайние меры т.к. понимал, что так просто не сможет уговорить Тралла.

Всё это даёт право сомневаться. Теория построена не на пустом месте.
Тем более, что предпосылок к тому, что бы Сильвана убила Тралла - не было.

А чем он достиг пика развития? Ну у него сын погиб, да, но о нём самом инфы не много.

Никто её сливать и не будет. Только покинуть Орду заставят.

Упор на Теория.Ну и вы говорите о ней как о факте,которым она не является.

Пока нет официального заявления или какой-либо информации из игры/книг/твитов/ слова Саурфанга не подлежат сомнению.

Мммм, хозяин будет доволен мною)

Лайков: 1

Как ты представляешь это? Куда ей идти? Может её отрёкшихся как расу убрать?

Надо делать нашего перса вождём, а сюжет реализовать, как решения, которые посоветовали советники, причем моно через 3-4 квеста в цепочке, сделать иллюзию выбора, а потом свести события на рельсы, которые были задуманы.

Азерот большой, обязательно спрячется где-нибудь. Вернётся в будущих обновлениях.

Все это ведет к тому что как вариант Орда в ее нынешнем виде перестанет существовать в следующем адоне.

Ну так, боссов не обязательно сливать, Джайна как пример =)

Это конечно же абсурд, но это моя одна из глупых фантазий, смотрите скоро выйдет классик, вся история сначала, а в БФА мир будет уничтожен, всем хана спасибо за игру, деньги не дадим, валите в ванилу.

Все глаза откроются