Орда 2019 - против Сильваны!

Хах спасибо, пойду повешу на башку этот глаз, а то корона не очень уже смотрится. Будто я король Оргриммара, намёк понял, да?

Яснее некуда :smiley:

Спасибо, оказывается паладины не такие плохие как о вас говорится.:sunglasses:

Главное толерантность)

У нас её полно. Хотя, я вот орк который давно в цивилизаций, а ты только из танаанских джунглей вылез. Хотя, я сам не прочь прогуляться на волке по полям Награнда, дышать тем воздухом, видеть весь этот пейзаж, да, в Азероте красивее Награнда места не найдёшь, ну кроме степей, по ним тоже не прочь прогуляться.

Я одержу вверх над твоим господином. :smirk:

А как тебе Хребет ледяного огня сладенький :kissing_heart:

Не, не по моей стилистике, это для Северных Волков, а я войн клана Песни Войны, мой дом Награнд.

Клан веселого черепа лучший!) Иииииииихихихихихихиихихи

Именно поэтому они стелились под Альянс в MU

Много символов

Кхм, не пригорело.

дайте уже коровам в альянс вступить,мне надоели эти тупые орки,отрекшиеся. Жадные гоблины,бэ. Тролли единственные нормальные остались.

Хочу чтобы орки восстановили железную орду, хочу что бы все эльфы объединились в один союз, хочу уничтожение орды и альянса что бы каждая раса объединилась в небольшие союзы а так каждая раса сама за себя надоели уже эти ордянсы :unamused::face_with_monocle:

Лайков: 1

:open_mouth:
Но ведь ЭК мягко говоря, недолюбливают ночников, и уж тем более, войдов

Лайков: 1

Ага, а НЭ прям стремятся брататься с ЭК, которые собственно Тельдрассил тоже жгли и Темные Берега чумой заливали.

Можно пруф, что мы жгли пень и гадили на ТБ.

Лайков: 1

Во время препатча Эльфы паладины официально топили коробли ночных эльфов. Как ни крути, но ЭК приложили к этому свою лапу. :expressionless:

В книгах БЭ участвуют в резне на ТБ, в синематике паладинша БЭ сопровождает караван ордынцев уже после захвата. Сорян, но если ты в армии которая кого-то геноцидит, то ты виноват, раз ей не препятствуешь.

2 лайка

Это не беда, вон Альянс с Ордой сколько раз объединились и нечего

Временное перемирие перед лицом общей угрозы не то же самое что “объединение в один союз”

P.S. Насколько мне известно, реальная попытка объединения альянса и орды была в Тераморе…