Орда 2019 - против Сильваны!

Скорее мирного союза. Объединяться никто не хотел.

Как тут тихо…
А ведь раньше одно слово “Сильвана” провоцировало холивар…

Все уехали воевать в соседний раздел?

Сильвана уже не в моде. На повестке дня, плохой и ненужный классик, который все непременно должны бросить через 2 мес. И вернутся в актуал, потому что актуал - хорошо а классик - кака

2 лайка

Или наоборот. Плохой, страшный, оказуаленный актуал, которые помрет от того, что примерно 700 000 человек по всему миру на волне хайпа въезжают на классику.

Страшно жить… Пойду дерь-мо-шторм в TESO пережду ))

Лайков: 1

Запилил. Суть конфликта https://imgur.com/a/2pinvpY

Да, как-то так.
А самое интересное, я захожу к себе на Дракономор и не замечаю в столицах уменьшения количества народа.
Попробовал написать в чат что-то вроде: “Вот вы тут маунтов продаете, а на Пламегоре очереди”.
Ответом было:
“Да и х… с ним”
“А что это?”
“Классику, что ли запустили?”

Так что это только на форуме буря в стакане. А в игре вообще всем пофиг.

Форум - как отдельный вид искусства :face_with_monocle: тут у нас, исключительно эстеты, которые сами знают, кому что надо и по скольку)

https://pm1.narvii.com/6618/1cd46de4b54f3a08ff92c82899a0f9c19b21796b_hq.jpg

Лайков: 1

Нет. Сейчас это не сработает )
Потому что на повестке дня актуальный ныне классик. А Сильване придется подождать.

Кавооооооооооо? КТо тут пукнул за классику? Жизненный цикл клиссики - 2 месяца, потом еще пол года окукливания. НЕ будет никто играть в это как раньше.

Но ВеДь КлаСсЕкА бОгОпОдОбнА?1!1 В нЕй МоЖнО сПрЯтаЦа аТ уЖаЗнАвА БФА?1!?1!1

Сильвана в конце-концов умертвит не только Альянс, но и Орду, да и вообще всё живое. Тут уж даже Алекстраза с красными драконами мало что успеют сделать. А там наши любимые древние боги подтянутся. Да и как вождь она никакой, от её слов желание служить Орде просто отпадает, хочется повесится прямо в лифте Оргриммаре.

3 лайка

Да ты оптимист, ТС. “Вшитое голосование”, “определит судьбу аддона”. Что-то мне подсказывает, что судьбинушка аддона давным-давно решена, а тот “нивироятный” выбор решит что-то около цвета накидки за последний квест в военной цепочке, или около того.
Но, надеюсь, я не права.
P.S. Топила за Сильвану.

Лайков: 1

Я конечно уважаю Сильвану, но категорически против её в виде вождя. Конечно я сохраню верность клятве, даже не клятве, а последним словам Вол’джина, от которого я, честно признаюсь, без ума. Довольно хороший был вождь. Но я не жалую все её действия, к плюсу даже в самом начале она относилась к иллидари как к дерьму, даже когда они фактически спасли её от гибели. И всё же я надеюсь что скоро будет новый вождь, получше неё.

Жду когда можно будет пустить сильвану на эпики.

А не получится) Рейда с ней не будет ни в этом дополнении, ни в следующем. Если она и умрёт, то с большей вероятностью самопожертвования.

2 лайка

Тоже не получится) В 8.3 ей дадут отпор и сменится вождь.

Хорошо когда на ру форуме есть люди с инсайд инфой. Очень удобно.

Лайков: 1

Так близзі в интервеьях уже стопиццот раз говорили что Сливана не повторит судьбу Гарроша и что Гаррош по сравнению с ней дилетант.

Как хорошо, когда происходящим не интересуются люди, например Близзконом 2018, где Афрасиаби прямо заявил следующее:

"Sylvanas’ destiny is to be found out and discussed by the player base, but it would be dismissive to think she’ll just go down as another raid boss, because she’s a little bit more than that.

“Does that mean you will not fight her? Not necessarily true either. The reality is you can fight her every day of the week in Grommash Hold, in a raid, right now. But I do think there’s a lot more to Sylvanas’ story that hasn’t been told yet.”

Вон, идите, разбирайте, хоть щас. Правда, не уверен, что боссы на ачивку “За Альянс” что-то дропают.