Орда 2019 - против Сильваны!

Мертвая орда, тоже орда. Мертыве орки, тоже орки (дк тому подтверждение).

Живая нежить - тоже нежить. Женщина с половым ганглием - тоже женщина. Безалкогольное пиво - тоже пиво. Собака - тоже кот. Тоже - тоже тоже.
Где то столько же логики.

Да , безалкогольное пиво тоже пиво (оно не от градусов так называется). если нет живой нежити, то половины игроков нет.
Про женщину с половым ганглием (о вкусах не спорят). А еще если тут такие играют женщины, то ты их оскорбил)))))) кста вопрос, а это считается оскорбоением???

так наоборот я подтвердил что не смотря на огромную 21см колымбаху разрушения они все равно остаются женщинами, это было положительное утверждение, хотя не пинус делает женщину женщиной, а ее внутренний мир.)

Человек без ноги не человек по твоей логике.

Ну не 21, не надо тут.

нет, он пират.

размер женского артёма не самое главное

Не понял сейчас.

10 лайков

Он говорит что твой размер не главное в жизни. 1.5м или 2м. Главное какой ты орк внутри!!!

Пацаны он нашел меня, надо залечь на дно.

Нафиг нам старик Тралл? Надеюсь следующим патчем я смогу воссоеденить твоего Саурфанга с его предателем сынком. А так же и остальных предателей отправить к праотцам. Не тебе, орочья рожа про вождей верещать.

Лайков: 1

Нафиг нам Сильвана?

6 лайков

Нафиг нам бредовые стори про коммунистов эльфов ты мне скажи. Вы же предали собственных правителей.

Шо это животное там нагадило? Много гумуса в тексте я не читал, вкратце кто нибудь

Если вкратце то ему скоро прилетит бан, по идее. Как и тебе собственно, по идее.

3 лайка

в тебя сейчас учебником прилетит, не позорь шаманов, играй за вара.

Ну прости. Я исправил.
Однако это не отменяет того, что ваши эти очень интересные посты как минимум стоит удалить. А лично я бы бан дал на недельку.

Лайков: 1

на недельку то много, согласен на пару дней, но кто тогда наступление Сильванят будет сдерживать?

Лайков: 1

Их не надо сдерживать. Они побухтят и успокоятся. Вождь сменится в конце аддона, или в начале следующего, и ты будешь снова наблюдать на форуме толпу кровавых эльфиек которые кричат за “вождя name”.

Лайков: 1

Кто это “Вы”? Если я пропустила какой-то квест, где нужно кого-то предать, то напомните мне где его пройти.

Лайков: 1

Солнышко, масик, кексик, зайчоночек мой, мой сладкий бубалех, мой вкуснейший мохен-тохен, моя тигровая акула, не обращай на них внимания, они просильванские оккупанты, оккупировали нашу Ордынушку родненькую, но ничего это ненадолго, народ терпеть не станет.