[Орда] "Антистресс" PvP [ЗМЕЙТАЛАК]

Рад буду начать с адекватными ордынцами).

2 лайка

Добро пожаловать! Добавляйся в баттл.нет Usamych#2883

Лайков: 1

“Кабестанский Яхт Клуб” это отсылка к Ratchet Yacht Club, гильдии с русскими игроками с сервера Shadowmoon EU PVP. 2006 год.

Припоминаю прикол, когда на отходящее судно из Кабестана сели тролль-прист 53 ур. и какой-то путешественник 19 ур. из Альянса :wink:
Как только они отплыли чуть дальше берега, прист повесил на соседа Shadow Word и тот через пару секунд скопытился. Было очень весело :wink:

Первое сообщение темы понравилось, тоже хочется вести приятные разговоры в гильд. чате :slight_smile:

Не забывайте, что раньше в WoW почти все друг друга бафали! Везде и по любому поводу! Одно это уже не давало чувствовать себя одиноким. И помогало в прокачке, конечно.

3 лайка

Название “Внезапно” подойдет? Или слишком?..

Требование одно, но довольно жёсткое – никакой токсичности и озлобленности. С неадекватами, жадинами и нытиками расстаёмся без сожалений.

Я люблю поныть, если больше никто в чате не разговаривает, скучно же… А озлобленные люди бывают таковыми обычно не долго и над ними можно втихаря посмеяться…

А мне “Наездники на гномах” очень даже понравилось. :slight_smile:

2 лайка

Пираты южных степей
Вырезано цензурой
Отряд самоубийц
Тролям гномы по колено
Работники ножа и топора
Обгладаем ваши кости (ноги и т.д)
Мы вышли из тени (леса, с гор и т.д.)
Сумеречные стражи
Клан танцующих теней (скелетов и т.д)
Ящик Пандоры
Эх зря я с курехой завязал=)

2 лайка

Вполне нормальное название для ПвПмира. Удручающее - это было бы “Ездовые животные гномов”)…а так прикольное и вполне ламповое. Да и вообще непонятно, как название гильдии может влиять на уют в ней?!

Лайков: 1

А как насчет “Жареные гвозди”?

2 лайка

Воинствующие добряки
Легендарные добряки
Мы были гномами
Последователи чистой души
Энергетические пумпырки
Кожаные мешки с гномами
Клуб казуалов.
Казуалы Азерота
Мы пожертвовали гневом
Ягодки Сильваны
Не очень безопасные белочки
Культисты
Радужные завоеватели

Лайков: 1

Странно слышать предложение такого названия от гнома)) Но мне нравится))

я найду еще трёх гномов, а потом из общих костей да плоти сотворю ордынского троля :slight_smile:

2 лайка

Какой правильный здравомыслящий гном, все бы такие были)) :+1:t4:

Лайков: 1

Все круто-но вот,как с рол плеем -например Ник Нытик или Зануда или Жмот и человек хочет отигрывать свой ник, Дворф -по умолчанию жмот, Гном -по умолчанию пройдоха, Троль по умолчанию спамер, Орк по умолчанию гордец и грубиян, -ток это мне не нравится.

Отыгрывать роль - это пожалуйста) Раздражают и портят настроение именно те, кто делает всё это искренне, от натуры своей.

Лайков: 1

Ненавижу Бузову
Погонщики огров
Самогонщики
Троглодиты
Клан Поющих Скал
Так то мы тоже можем

Лайков: 1

Прям крик души :rofl::rofl:

2 лайка

В связи со сложившейся обстановкой - очереди по 15К, два-три часа ожидания -из-за чего игра на Пламегоре перестаёт быть казуальной, гильдия “Антистресс” приняла решение пока не поздно перебраться на сервер Змейталак. Всем велком

5 лайков

Гильдия “Антистресс” продолжает набирать в свои немногочисленные, пока что, ряды никуда не торопящихся казуальных игроков (сервер Змейталак):slightly_smiling_face:
Кого утомляют спешка и суета - добро пожаловать к нам, у нас спокойно и безмятежно) Общение - гильдчат и средства баттл.нет - сообщество и баттл.нет чат :upside_down_face:

Апнем темку! :signal_strength:

Присоединяемся, собирается хорошая компания!