[Орда] "Антистресс" PvP [ЗМЕЙТАЛАК]

Доброе время суток, уважаемые Ордынцы) хотела бы прояснить один момент. Почему такое отношение к дискорду? Ведь дискорд это не только место, куда в некоторых ги народ загоняется чуть ли не насильно для слаженной игры, но и место общения слгильдийцев, где можно поздравить с днём рождения, обсудить актуальное и тд. Это ж сильно объединяет ги.

Тром-ка! Если вы внимательно читали топик, то гильдия ставила своей целью объединить людей малоиграющих, и не желающих заморачиваться чем-либо ещё кроме игры. Дискорд присутствовал, но строго по желанию, кто-то им часто пользовался во время походов в подземелья. От кого-то также поступали пожелания развивать дискорд, но кто-то хотел оставить чисто гильдчатовский способ общения. Увы, всем не угодишь.

Я лично За любую активность, и буду рад, если вы присоединитесь и оживите наш Дискорд) Так получается, что у меня нет пока времени даже на просто поиграть :frowning:

Но любом случае, большая часть игроков, с кем начиналась гильдия, по тем или иным причинам дезертировали. Кто-то играл значительно больше, чем основная часть антистрессовцев, и закономерно ушёл в более активную гильдию. Но большинство не выдержало проверки классикой, и вернулось в Зул’Дазар либо в реальную жизнь, увы. Остался небольшой круг изредка поигрывающих в своё удовольствие Ордынцев) Если кто хочет пополнить наши ряды - всегда рады!

Usamych#2883

Да хранят вас духи предков! :hugs:

Жив ли ещё ваш приют странников?