🥇 [Орда] Гильдия <Дварфы съели моего деда> [Пламегор] [PVP, PVE CONTENT] [Semi-hardcore]

Тред наверх

Мой бамп принадлежит Орде!

Набор продолжается. Присоединяйтесь!

Такс ну как вновь прибывший, АП Тему. Всем дварфа на обед.

Лайков: 1

«хороший тамада и конкурсы интересные»

Продам бороду Бьёрна. Недорого)

Лайков: 1

Завалиться 30-50 уровнями к альянсу и тусить там 3 часа, убивая даже 60ых и выводить некоторых из себя - это пвп-ивенты по заветам Деда.

Запись эвента (уж какая есть)
Наш последний эвент.

2 лайка

Повторим еще не раз! =)

Тред наверх

если в ыне кикнули аутистов с анусом головного мозга, то делать у вас нечего

Тред наверх

Лайков: 1

Пожалуй апну.
Был в гильдии примерно две недели,вступил в нее потому что гм гильдии Скирнир,уверил что у них живая гильдия и собирают постояно в инсты…
Честно, первый инст в который я попал было брд и это случилось аж на 54 лвл,к слову в гильдию вступил вроде 46…
А так по факту гильдия не чем не лучше других.
Онлайн 100 человек,в большинстве никто никого не знает,пати собираются в основном на хай лвеле,есть неадекваты и флуд который никак не закрываються.
Ги чат временно бывает похож на лфг,сборы с анролами,мат,флуд.
К слову с гильдии был готов ливнуть еще на том же 54 когда пошел с ними в брд и пришлось ливнуть с пати перед самим инстом,только потому что человек который собирал пати сказал “рог и шам рольте на кик” как оказалось раньше он искал человека на час ибо их друг отошел,но мне разумееться никто ничего не сказал,а сам я отозвался пойти в брд на сообщение “ну что нет желающих в брд?” В итоге я забил и начал готовиться к мк.
Нооо,сегодня за день до мк я узнаю что челики еще до похода в мк имеют приличное количество еп из за того что они решили давать еп за походы в убрс и лбрс,разумееться всю гильдию никто в известность ставить не сочел нужным.
На вопрос "что за дичь"мне ответили “нужно было слушать на собрании”
Что простите ? Это на том собрании где вы предлогали давать Еп за то что человек будет кидать голду и реги в гб???Найс тема…
Или на том собрании где вы предлогали ходить в мк в ФУЛ ХИМИИ включаяя фласки…
Ох да,простите что из десятка тупых идей я не услышал одну…

В ИТОГЕ что получилось,я сижу неделю готовлю себя к рт, выбиваю пререйд,помогаю ребятам с атюном на оню,делаем раны в страты за шапками миликам,в то время когда офицерский состав чилит в убрс и лбрс собирая себе еп для шмота с мк)))
Сообственно вот и вся история про ету гильдию

Лайков: 1

Спасибо за отзыв.

Когда найдешь себе следующую гильдию, рекомендую внимательно изучать информацию о гильдии, присоединяться к дискорду, если он есть, вовремя приходить на гильдейские мероприятия, чтобы не пропустить важную информацию.

ЕП, кратное 1-му часу нахождения в рейде, которое начислилось четырём нашим игрокам, из которых офицер только один, он же РЛ, выдано ГМом в качестве поощрения за сбор гильдранов в УБРС и ЛБРС для совместного получения пререйда. Это было озвучено и изложено в письменном виде в нашем дискорде.

Я понимаю, что ты можешь быть расстроен из-за недостаточной информированности о жизни гильдии, но не стоит писать посты, не соответствующие действительности, это бьёт в первую очередь по тебе.

Лайков: 1

Спасибо за совет,уже все сделал,не переживай.
Улыбнуло то что ты не ответил за то что у тебя в гильдии творииься дичь и по факту проходной двор,но за епшки ты вцепился)))
То есть это правильно что награждаешь еп рла за то что он ходит в убрс,а ребят которые помогают твоей же гильдии с квестами и прочими ранами ты просто морозишь???))))
То есть это адекватно что ты при системе епгп награждаешь людей за проход других инстов когда еп все пойдет на мк))))?
Господи это же из разряда той же дичи “мы будем награждать тех кто будет давать нам реги в гб” ну тип он нам лотос мы ему шмоточку)))
И да уважаемый, это не я виноват что не получил всю информацию,это ты как руководитель просто не состоялся.
Спросишь почему?
1.нет порядка в чате “маты,сборы с анролами” итд
2.вы даже не удосужились заполнить заметки людям,просто проходной двор “набрали и пусть сидят”
3.Ты в частности как гм гильдии не доносишь абсолютно никакой инфы.
Понимаешь,если бы ты дал обьяву к примеру “вся информация о статике находится в дс” разумееться я бы заходил чекал,а так тебе это просто не нужно было,ты качаешься а гильдия пусть ждет.
И это подверждает то что до собрания у вас даже не было рла)))
Честно я прозрел когда ты заехал в дсе “нужен желающий кто будет рлить” )))))
Вообщем оправдывать себя ты можешь сколько угодно,тред окончен

В итоге кое-кто игнорит гильдейские собрания, о которых писали в гильдии и дискорде, о которых я предупреждал каждые 20-30 мин, когда оставалось 2 часа. Я сморю ты весь такой белый и пушистый - всем помог, а тебя несправедливо обидели. А может ты вспомнишь, что ты мне писал, например? Забыл?

Вранье, никто такого не предлагал. Спрашивали какую химию брать и какие есть альтернативы подешевле. Плюсом рассказали про те же бафы из выжженых земель и цветок. НИКТО не заставлял брать эти бафы, они были чисто по желанию. Сегодня даже зелья на ХП и ману были не у всех, ниче, как-то убивали боссов.

Анрол в гильдии всегда пресекался. За уже не знаю сколько десятков (если не сотен) гильдранов по всем подземельям анрола не было ни разу. Максимум что было - шли за вещью для кого-то одного, просто помогали.

И что? Вот прямо сейчас (почти час ночи) кто-то собирает арену. Хочешь идти - идешь, не хочешь - не идешь. Бывает, что слишком рано или поздно людей нет. В прайм всегда есть какой-то движ. То, что ты не нашел себе подземелье или не собрал сам - явно не вина гльдии.

Дважды вранье. Насчет “приличного” кол-ва ЕП - его дали ЕДИНОРАЗОВО 4 самым активным людям, которые сутками водили гильдию по УБРС и иже с ним. Знаешь сколько им дали? 100 ЕП. У нас за босса в МС 300 дают, и 100 за час в рейде. На замене дают половину от этих значений. У меня за сегодняшний рейд +1500 ЕП, было 0.

Никто не ставил в известность? А может стоит слушать на гильдейских собраниях? Тогда потом не будет вопросов. А еще есть устав, который может читать любой. Проголосованный, кстати, гильдией, еще в конце августа.

Опять вранье. В чате нет такого засилья мата как ты утверждаешь даже и близко. Хотя бы потому, что куча людей сидит в дискорде и общается голосом. Если кто-то единоразово высказал все, что думает про огра на арене - едва ли это “засилье мата”.

С этой целью данное собрание и проводилось в основе своей. И да, что такого, что РЛ был выбран неделю назад? Когда мы должны были его выбрать? Игре месяц.

А что он должен был сказать? Ткнуть пальцем и назначить? Интересный подход.

На этапах раннего формирования гильдии, формирования статиков и этапе самих РТ в любой гильдии могут появиться люди недовольные чем-либо, это нормально. Кого-то например система лута не устраивает. Но адекватные люди молча/попрощавшись со всеми выйдут с гильдии и найдут другую. Есть же и люди которые любят на прощание поднакакать. Жиденько, под себя, целясь при этом по всей гильдии.

Дорогой мой друг, скажи мне пожалуйста, чего такого ты для этой гильдии сделал, чтобы высказывать своё недовольство по поводу распределения очков лута? Ты не сделал ничего, ты пришёл в гильдию и ждал пока тебя везде за ручку проведут, по инстам, рейдам. Видите ли, с 46 по 52 он ни разу не был в данже. Так собрал бы сам, в чём проблема? Я регулярно вижу в чате как кто-то куда-либо собирает ги/общий ран.

По поводу матов - они в нашей гильдии не запрещены, но и злоупотреблять ими никому не позволено. За чатом следят специальные люди, которые в случае нарушения правил чата либо излишнего использования (не к месту) нецензурной лексики могут выдать предупреждение, мут или кик. Если ТЕБЕ не нравится, или ты не можешь смириться с тем что в гильд чате может присутствовать нецензурщина - это лично твои проблемы. Ищи себе гильдию где они полность под строжайшим запретом. Благо таких гильдий около 70%. И я тебе так скажу, тебя там за малейший незацензуренный пук, даже случайный, холостой, сдадут с потрохами офицерам которые тебе тут же выпишут мут, а то и вовсе кик если захочешь обжаловать. Состоял я в таких гильдиях, ничего хорошего о них сказать не могу. Полны крыс, адептов радуги и офицеров которые сами не брезгуют нарушить правила своей же гильдии. Удачи тебе там.

Я надеюсь тебя ни в одну нормальную гильдию после такого откровенно свинского отношения к людям. Впрочем это уже будет на их совести. Как человек ты себя уже показал, твой ник уже на слуху. Продолжай стараться, глядишь построишь себе репутацию, вообще никуда брать не будут.

Лайков: 1

Спасибо за утренее настроение)))
Такого количества воды с отмазками я давно не видел))))

Я ПИСАЛ “когда умирает один Синьти
В мире радуеться один орк” и что?мне нужно тебе разжевать что это рофл?!?!?
За то с какой желочью ты это запомнил и побежал мне строчить в пм после того как я ливнул. Интересно если тебя дураком назовут ты в полицию побежишь?

Мне третий раз сказать что я был на собрании?)))или может вспомнить как скирнир про нацисткую символику говорил?)))))
Вы можете оправдывать себя сколько угодно.
Я сделал отзыв о гильдии какой я её вижу а вы уже перешли на угрозы что меня никуда не возьмут и тд и тп.
СМЕШНА,бывайте.

П.с. интересно мне уже пол гильжы накидало рапортов по приказу скирнира,или пока только синьти?