🥇 [Орда] Гильдия <Дварфы съели моего деда> [Пламегор] [PVP, PVE CONTENT] [Semi-hardcore]

Все что нужно знать о гильдии:
1.Приходишь на ПЕРВЫЙ(самый первый) в гильдии РТ после работы.
2.Босс умирает, начинается распил.
3.Шмотку забирают те, у кого больше EPGP, так как они днем фармят УБРС, считая это рейдом на уровне МК и начисляют ЕП…
4.Ты думаешь WTF??? Это же первый рейд…
5.Узнаешь, что ребята стакали себе днями на пролет ЕП, просто собираясь в УБРС.
6. /gquit
7.???
8.PROFIT

4 лайка

Снова враньё. На момент первого рейда было ЧЕТЫРЕ члена гильдии с 100 ЕП (столько же даётся за час рейда).

Забавно, что ты был пятым, но ливнул до начала рейдов.

Ты путаешь отзыв с плачем. Пришёл, поплакался, попытался очернить. Да и сейчас пытаешься. Никто на тебя репорты не кидал, никакой команды не было, но лично я вот сейчас кину на форуме за троллинг. И да, тебе заслуженно желают остаться без гильдии, так как таких людей как ты в нормальных гильдиях явно видеть не захотят. Пока.

Ну хорошо спасибо.

Шо 4 боса только осили?
МНЕ КТО ТО обьяснит,почему вы даете еп за убрс и лбрс,но за то что люди помогают с атюнами и выбивать прирейд другим вы их просто морозите…
ШО за двойные стандарты…
В чем логика?
Засумоньте пожалуйста кто нибудь логику

Тут четверым

Тут уже 5ро…
Может через время узнаем и еп не 100 а 1к)))

Я понял))

Все уже тоже про тебя поняли, пока.

Удачи,главное не забывай писать что все вранье

А, уже рофл. Нет, это был не рофл. Это была твоя обидка за то, что элем в рейде не нужен.

Я уже устал честно. Ты опят врешь. Тебе никто не угрожал. Тебе всего лишь сказали, что элем не нужен в рейде. И внезапно, элема не было в рейде.

Я тебе репортов не кидал, смысла не вижу. Токсик вроде тебя сам себя зарепортит в любой нормальной гильдии.

Да хоть десятым…
Наличие хотя бы одного тела с ЕП в момент начала самого первого РТ гильдии - уже подрывает всю систему.

Хотя было заявлено о справедливом разделении лута. (в начале топика)

Ваша политика стала понятна и была прописана команда /gquit.

Участвовать в этом кидалове с дневными фармерами УБРС, которым ВНЕЗАПНО зачисляется ЕП, которое они используют для ролла шмоток в МК, я не намерен и не завидую новичкам, которым уготован такой сюрприз.

А вам совет, как ГМу, не заниматься ахинеей, а зачислять поинты только за участие непосредственно в самих РТ (Мк и Оня).
Рейд собран +всем присутсвующим.
Убили босса +всем присутсвующим.
Рейд овер +всем, кто остался на конец рейда и т.д.

Да, на пиратке там была ДКП система когда-то, когда Мк закрывали, но там все было четко… Люди набирали очки и делали ставки в пм ГМу, кто больше поставил тот и выйграл…

А давать преимущество за фарм УБРСа, за пополнения банка и т.д. - это путь в краху однозначно.

Но все в ваших руках, наши пути разошлись, желаю успешного ГМства так или иначе…

Идет второй день спора… а из гильдии так никто не смог обьяснить где логика…
Напоминаю,где была логика когда вы начали выдавать за убрс еп а тем кто к примеру пытался улучшить свой прирейд до рейда фармя тот же стратхольм вы тупо прокинули.
Как и людей которые помогали другим членам гильдии либо фармя реги на химию.
Вот ваша “свора” ввиде Синьтии и КО решили что им надо убрс ибо они не могут выролить триньку с джеда они и фармят))) и триньку и еп,а другие же не Синьтия,могут и схавать.
Прикольно да?Ты либо фарми убрс для еп,либо фарми прирейд что бы в вашем же рейде быть лучше))))))

Добираем игроков во второй статик.

Приоритеты набора по классам:

Воин: фури - средний, прот - низкий
Охотник: низкий
Шаман: рестор - высокий, элем - нет, энх - средний
Разбойник: низкий
Друид: рестор - высокий, ферал - низкий, баланс - нет
Маг: низкий
Жрец: Холи, ДЦ - высокий, ШП - низкий
Чернокнижник: низкий

УРААА!Второй статик)))
Если у первого статика прогресс 4 боса в мк)то что будет у второго?)
Инфа взята у Синьтии

Добираем игроков во второй статик.

Приоритеты набора по классам:

Воин: фури - средний, прот - низкий
Охотник: низкий
Шаман: рестор - высокий, элем - нет, энх - средний
Разбойник: низкий
Друид: рестор - высокий, ферал - низкий, баланс - нет
Маг: низкий
Жрец: Холи, ДЦ - высокий, ШП - низкий
Чернокнижник: низкий

За первую неделю прогресс МК 7/10 и Оня 1/1.

Продолжается набор во второй статик.

Судя по стриму Скуаллы, Ониксия слягла за 6 минут с первого трая при том что мы ее лупили вандами и автоатаками. Кто-нибудь скажите мне зачем я собираю шмот с силой заклинаний на варлока :joy:

Первый статик в поиске РДРУ (60 лвл, аттюны, пререйд (можно частично)).
Рт ср+вс 21 00 - 00 00 + скользящий день Оня. Система лута EP/GP.
Пишите в этой теме либо в игре Синьти.

Опять забываете указывать, что УБРС круглосуточно фармится ноулайферами, лутается тонна Епгп и без онлайна по 8 часов в день делать у вас нечего. Будьте честными. А то народу потом опять сюрпризы неприятные лутать.

Дорогой друг, напомню тебе, что за сбор рейдов в УБРС ДО НАЧАЛА РЕЙДОВ В МК, ЕП получило 4 человека, ты получил пятым, ливеров не считаем. В УБРС ЕП сейчас не получает никто.

Спасибо, что проявляешь интерес к нашему топику. У нас все замечательно, запустился 2й статик.

Рад, что благоразумие взяло верх.

Осталось в Забытом городе тоже удержаться от выдачи левого ЕП и все у вас будет хорошо.