Орда и 🐝

У меня есть специально обученный дварф.

В патчноуте сказано, что все остальные приблуды для обеих фракций
“and both factions can earn several other bee-themed toys and items.”

хм, пасибо

Уникальный маунт нетопырь - это тот, что с Дренора был в шопе, спокойно выбивается с рарника на Арати и еще покупается у Орды за пвп баджи, в то время как у Альянса за эти баджи покупается офигенный летающий эльфийский саблезуб?

Нет, то летучая мышца. Нетопырь - классовый маунт ДХ в Легионе. Собственно, ссылка:

Это тот самый уникальный дикорог, который падает в 3 расцветках с рарников еще в Пандарии, продаётся за 5к голды на острове Грома, падает с Хорридона, Ундасты и продается у НПСа в Легионе?

А, ну это маунт со скелетом того, что падает с собак и дается за мета ачив, ну и ДХшный да.

А у Шмеля обрубленный скелет змеемаунта. И что?

Какой еще обрубленный скелет?

У нее разве не скелет силитида из шопа? ._.

Лайков: 1

Слишком мало узлов. У танка(их танками кличут) их больше.

Я так и не понял, почему мое сообщение, что мне пчела не нужна и есть она у меня или нет - мне пофиг - было удалено. Не хотеть пчелу нельзя, что ли?! Или “не хотеть пчелу” что-то нарушает? оО

Или тема, где автор сам признается, что это - спец.вброс - не является троллингом?

А мне нравится как Тс горит :slight_smile:

https://imgur.com/a/OIRuVwq
Вы хотите пчелу
Вы не оставляли никаких сообщений

3 лайка
2 лайка

В 8.2.5 Альянс:
ТЫ ПЧЕЛА, Я ПЧЕЛОВОД. А МЫ ЛЮБИМ МЕД.

7 лайков

Актуальная песенка про пчел :smirk:

2 лайка

После пятидесяти оттенков грифонов в 8.2 Альянс эту пчелу заслужил

у орды есть уже 2 таких,но добывая их за орду,ты можешь кататься и за Альянс.
Но вот на ПТРе пчелка доступна только для Альянса,а у орды она отмечена,как недоступный

Почему недовольство? Давно пора хотя бы что-то новое и Альянсу подвезти, а то одни кони и грифоны