Орда и 🐝

За всех не говори,что у людей за манера такая считать,что раз им не нравится, то не нравится никому.Я вот искренне переживаю как бы альянсу мехагномов не дали,лично для меня это будет фиговая замена змеюкам.

Лайков: 1

Согласен.Если уж орде дадут таки вдруг Вульпер,то почему бы нам не дать Сетраков.

сетраки - не нужны.

Уж лутше чем гномоинвалиды.

давай еще про наг

Наги пусь в Насжатаре остаются.

Зачем? В Восточных королевствах крестьяне голодают, а ты халявные суши хочешь в Назжатаре оставить?

А думаешь они суши есть будут?У них вон мурлоков по берегам лазит немеряно а они все пироги из грязи лепят.

Не, ну ты сравнил мурлоков с нагами. Это как костлявый карась супротив жирного тунца. А всем известно, что крестьяне те ещё гурманы. Кушают только самое вкусное. Ну и пироги из грязи, дабы разгружать вкусовые рецепторы в перерывах между поистине шедевральными блюдами.

Лайков: 1

Не ну нага на вертеле моченая в даларан нуар с каплей крови древнего бога, врят ли устроит изысканый вкус этих уважаемых господ.Потому и голодают :frowning:

2 лайка

Сидит такой дизайнер, почти сделал всю работу, облегченно откидывается в кресле. Слышит крик:
“Стииив, они хотят наг и сетраков. Адаптируй пожалуйста все 10 000 шмоток под их модельки”

2 лайка

Ага, Стив все фигня давай по новой

Как будто это новость, что игроки хотят наг. Помоему это желание высказывалось ещё со времён бк. Другое дело, что близзард никогда не дают игрокам то, что они действительно хотят. Вот, к примеру эб. Игроки доооолго выпрашивали высших эльфов (кому не понятно - последователей Вериссы) альянсу. И близы всё отнекивались и слали их играть дальше. А когда акции начали сильно падать в цене, как и онлайн (по слухам, конечно, ибо пруфов у меня нет), тогда они вспомнили хотелку. Но даже в этом случае игроки не получили высших. Они получили эб.

Не надо мне тут…
У каждого ордынца есть в заначке свой хуман-паладос.
Так что, достаем из широких штанин и идем фармить пчелу.

топовые близы, уже просто горит, какого хера куафон доступен КАК ДЛЯ ОРДЫ ТАК И ДЛЯ АЛЬЯНСА, а пчела ОНЛИ ДЛЯ АЛЬЯНСА??? может наконец сделаете хоть что-то нормально и сделаете маунта общим??? В игре и так 0 контента, бфа проходное дерьмо а не аддон, так вы еще и пчелу у орды отнимаете, плюнул бы на разрабов

АЛЛО БЛИЗЗАРД, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ ПЧЕЛУ ТАКОЙ ЖЕ КАК И КУАФОНА, ОБЩЕЙ ДЛЯ ВСЕХ, но чтоб её получить можно только за альянс, зато после получения нормально наслаждаться необычным маунтом за любую фракцию??? Я ЩА СГОРЮ

Поплачь еще, зеленомордый. Вас близы и так последние годы облизывают, два маунта вам дали а вы ещё у нас пчелу отобрать хотите. В загон.

4 лайка

Предлагаю ордынцам бойкотировать вов пока пчелу не сделают для орды

А разве этой пчелой не смогут пользоваться ордынцы если откроют ее персонажем за альянс? Если нет, то и ладно, вам и так 2 маунта дали.

А если могут, то почему нытье вообще непонятно.

P.S. вы же знаете близзард, ждите еще несколько реколоров этой пчелы.

Можно и орде, но получить пчелу сложно. Репу качать надо.