Орда. Отключаем ворлд пвп

Так это, арати вообще не собираются апать, так и будет 370 шмот
С подключением. ( ух бомбит-бомбит)

2 лайка

вопрос кстати интересный. смотри, арати - это фронт первого сезона. вон, в путеводителе ивусу вписали 400й илвл в дропе, а вот гибельный вой - лут по прежнему 370.

и мне очень интересно, апнут ли награду за квест за прохождение арати до 400 :slight_smile: расскажете завтра.

Нет, писали же.

Лайков: 1

даже писали? не видел, правда. хотя, в ворлд оф багкрафт могут быть любые чудеса :slight_smile:

ну тогда тем более. кажется, этим постом кто-то выстрелил себе в ногу ;)?

А потом на вас будут рейды порочный круг =)

А что в замен фри пвп и с кармой за убийство мальеньких и тех кто не ответил=)

Лайков: 1
  • Награды на фронтах в Арати/Стромгарде останутся прежними.
  • Уровень наград на фронте «Темные берега» поднимется на 15: и за локального босса, и за задание, выполняемое раз в цикл, можно будет получить предметы 400-го уровня.
    источник: Что изменится (и что останется неизменным) во 2-м сезоне

Как так-то?

Да, арати останется прежним, а даркшор апнут.

Ну, некоторым не привыкать :face_with_raised_eyebrow:

Справедливости? Когда я осенью играл за альянс с вармодом меня ни разу не фармили рейдом в столице, ордынцы не получали за меня 370 шмотку на первом кд ульдира и не имели 30% бонус.

Маня, одно дела, когда силы действительно равные, а другое когда вот так как сейчас.

5 лайков

Ну, и где твой апнутый Арати?

Как падал 370 мусор, так и падает

Мало писать на форуме.
Как я уже говорил в другой теме,более продуктивнее будет оповестить ги,друзей в игре. А то и в чатах города.

Лайков: 1

форумные войска в действии?)
вызывайте бомбителя!

человек со стеклянными глазами уже заявил, что 400 это перебор и на след. неделе нерфанут до 385.
алсо, на фронте у А тоже 385 (а у вас аж босс с топовыми тринями :upside_down_face:), так что вы с фронта на еу вновь первые полутаете 400.
поэтому успокойтесь и выпейте чая с ромашкой и мятой.

6 лайков

Через пару часов будет нападение и можно будет спокойно сделать локалки без орды?)Круто!

а как лоулвл фармить тогда? и слушать интересные истории в личку? я не лешу себя такого удовольствия, извините.

2 лайка

Будет забавно если Близард вообще сделают так чтобы вармод всегда был включен, вот тогда не кто не будет стонать что альянса меньше или орды

Лайков: 1

Меня не то, что растроило, но как-то удивило, когда я узнала, что Арати вообще апать не собираются, эта новость уже залежалая. И с чего бы бомбмнуло? А моим ордынским персам одеваться не надо?

Если они так сделают, то я тут же уйду из игры, далеко не все подписчики поклонники пвп, а уже впвп тем более, люди не просто так шли на пве-сервера. Если это кому-то хочется, то можно еще подумать о финансовых последствиях такого действа.

7 лайков

очень вряд ли так сделают. они ж заботятся о чувствах комьюнити) ну, и о своём заработке, конечно)

Но ведь он появится только при значимом численном перевесе. А если учесть что многие жалуются на численный перевес и постоянные поезда и кемпинг полёток от врагов, то приоритетная задача для разрабов - сделать численный баланс в котором этого квеста не будет. Как-то так.
Возможно нужно просто апнуть награду за локальный виклик, который будет давать 385-400 шмотку, а не невнятный сундук с 2 значками и рандомной синькой, к тому же он доступен обеим фракциям безо всяких условий.

На ТБ-фронтовом квесте сейчас старая (385) награда ибо он начался за 10 часов до того как встал патч, и если это будет шмотка, то всё более-менее, если это будет азеритка, то однозначно хуже новых 370к с 5ю кольцами из новых мификов.

Близам нужно фикс сделать, чем меньше орды использует вармод, тем выше % у альянса. Он может доходить по 50%, в среднем всегда будет от 30 до 50.

Лайков: 1

Что за глупая мотивация? Наоборот включайте и формате фармите их. Отключить вармод слабая позиция. Нужно силой выдавить их обратно в пве фазу.

7 лайков