[Орда] [Пламегор] "Блэкджек и Суккубы" 10\12 ХМ, ищем Ршаму\Хпала

Гайз, продолжаем набор в нашу прекрасную Ги, начинаем собирать народ к рейдам, ищем фуриков,пару рог, и хилов всех сортов в игре пишем Бенде/Масамун/Шагром/Фолч

Процент забиваторов после первого месяца большой получился?)

Все так :slight_smile: Процент забиваторов именно у нас не очень большой.

Гайз, продолжаем набор в нашу прекрасную Ги, начинаем собирать народ к рейдам, ищем фуриков, локов, и хилов всех сортов в игре пишем Бенде/Масамун/Шагром/Фолч

В статик нужен рестор друид!

ап :cat: :leopard: :cow: :bear:

Ищем рестор друлю

Я лок 50 лвл, скажите в гильде есть люди моего уровня, с кем можно было бы кач продолжить. Там, где я сейчас 95% 60 лвл, и пока я покачаюсь все будут и одеты и обуты. Ни я им не нужен , ни они мне.

В гильдии есть ребята которые в целом на твоем уровне, либо фреш 60-ки, так что по инстам с ними сможешь побегать, например.

Продолжаем поиск Друида у которого большая часть талантов в ветке “Исцеление”, пишите любому члену сюда или любому члену гильдии ингейм

С вашей ги можно учавствовать в каких нибудь пвп движухах без вступления?

Если ты напишешь кому-нибудь, кто будет ПвПшиться, и попросишься в пати, то 99% что тебя примут, если пати не фулл :wink:

РОЗЫСКИВАЕТСЯ: Друид рестор.
Если ты голый, но очень амбициозный и адекватный друид-хил, который еще не нашел себе статик, но очень хочет порейдить в теплой полу-казуальной атмосфере, то ты по адресу!
Что тебе может предложить наша гильдия:

  • Дружескую атмосферу
  • Прохождение актуального контента за 3 часа
  • Ты будешь 2м друидом в рейде, где первый уже оделся!

Что попросит гильдия в ответ:

  • Посещаемость РТ 90%
  • Адекватное поведение и общение
  • Вменяемый игровой скилл или желание обучаться.
  • Умение пользоваться дискордом :sweat_smile:

Мы пылим т1 и т2 вещи на друида, кто-нибудь, спасите их, они ни в чем не виноваты!

Друид, пиши мне в дискорде Bende#5854 , в любое время, я жду тебя!!!

Так же мы набираем любителей ПВП, внутри гильдии часто собираются брекеты по 3-5 человек для фарма гномов.

Мы ищем танка в основу ! Не важно, вар или друид, одетый или голый!

Танки! Не важно, Марк 1 ты, или современная Армата, с продвинутой динамической защитой или пробитой броней! Если ты хочешь бить по щщам Рагнаросу и Ониксии в один день за три часа, то мы с удовольствием примем тебя в свои ряды!
С тебя адекватность и посещение РТ
С нас преферанс с куртизанками!

По поводу вступления писать Бенде в игре, или Bende#5854 в дискорде

Тут все верно описано, мы все еще ищем танка в основу. Это может быть как фури-прот, так и друид - ферал.

Продолжаем полу-казуальное существование. На данный момент мы осваиваем БВЛ, “спидраним” МК, ненапряжно играем.
Ищем в свои ряды ФуриПрота, рестор друля \ сову, хприста.
Так же рады всем, кому по душе наш темп игры.

БВЛ закрыт, так что теперь просто фармим контент, ждём новый!

К гильдии может присоединиться любой желающий, рады всем.
В статик ищем танка

Ищем ХолиПриста для продолжения фарма контента :slight_smile:

Статик фулл, но мы продолжаем принимать всех желающих :slight_smile: