[Орда PvP Ru] 4-ро ищут гильдию

Всем доброй ночи.
4-ро игроков ищут гильдию для дальнейшего прохождения рейдов и адекватного общения.
Немного о нас:

  • Дц+холи прист, опыт игры на личе (фришард), адекватность, онлайн 14+ часов и доступность в любое время, да, понимаю, что респек дорогое удовольствие, но не вижу проблемы в выфармливании голды за свой прайм, поэтому могу предложить оба варианта, в зависимости от требования РЛ-а;
  • Элем.Шам, график хуже, но может играть 2 дня из 2 практически по 10 часов, опыт игры на мейне;
  • Протовар, опыт игры нулевой, компенсирует онлайном, всему научим, а чего не знаем - выучим вместе онлайн 5+ часов;
  • Рога, опыт на ваниле и мейне, онлайн 5+ часов;
    Не дебилы, читать умеем, слова понимаем. Прочитать и понять тактики - не проблема. Основной смысл понимаем, попрошайничеством не занимаемся, всего добиваемся сами.
    Все взрослые, адекватные, в меру воспитанные, от слова “йух” в обморок не падаем.
    Основной ПТ 20-24 + офк игра оверпрайм.
    Что ждем от гильдии
    Рейдов, адекватного РЛ-а, общения.
    Готовы слушать, вникать, понимать и помогать. Готовы максимально выкладываться в рейдах и не тупить.
    Если где-то со стороны орды найдется местечко для 4-х перспективных и не очень молодых задр…любителей поиграть долго и счастлив, то буду рада рассмотреть варианты.
    Для связи можно использовать:
    Discord #3034 Vol
    ВК - bams.k

Баласт! :confused:

Не могу знать, так как играла онли за рестор шамана. Но таков выбор человека, а игра в первую очередь ради удовольствия.
Если будет очень нужно, будем делать респек на рейды в рестор+ шп. Это не особая проблема, как по мне.
Было бы ради чего)

респек 100 голды будет стоить последней и окончательной ценой, 100г на классике не проблема? а ну давай)

50 насколько мне известно. Не вижу проблемы имея прайм 10+ часов)

Скорее все кто умеет хилить - будут хилами )

:smiley:

Думал только ретрики 1 сентября отвалятся, а тут и присты отваливаться будут :smiley:

Гильдии вот, если вдруг пропустили тему.

А, нет, мне давно за школьный период) чертовски давно)))

Спасибо

Ганк Бригада - та самая ги, где вам уже пригрето местечко)

только РУ сервер рассматриваете ?

Конечно, хотели бы пойти на RU, но вполне вероятно, рассмотрим адекватное предложение на EU.
Можно написать
Discord #3034 Vol

можно дискорд заного ? или Вы к нам зайдите h ttps://discord.gg/SmrQqQA

Всем спасибо, более не актуально.

Не существует элем шаманов в рейде, только ресторы. Ты делаешь рестора, а между рт можешь бегать элемом и фаниться. Но прирейд ты фармишь для хил спека, тут без вариантов.

Лайков: 1

Холи прист - нужен
Элем шамов в рейде не бывает, рестор шам очень востребован
МТ все есть как ОТ можем рассмотреть \ научить
С рогами всегда сложно, но если руки на месте велик шанс попадания в статик

Привет, спасибо за предложение, но мы уже определились с гильдией)
Надеюсь, найдете рдру ;3
Удачи)

вообщем в шторм и огри лучше не заходите, у них сервера лежат, зайдете - вылетите и не сможете в игру попасть