Орда/сервер Пламегор/формирование статика по Мск

Всем приятного времени суток!
С первых секунд запуска сервера ворвались на прокачку с рандомными ребятами. Долго гадали как назвать гильдию: (не даёт вставить ссылку на первую тему гильдии, спросите в комментах и вышлю, там я ещё под чаром с БФа писал) , но близы сами нам помогли, когда в первые часы запуска серверов большинство игроков видело “Сервер недоступен” на своих экранах.
Гильдия развивалась и росла. В какой-то момент обогнал по прокачке средний лвл гильдии и хотелось уже рейдить МК и Оню.
Тогда об этом объявил всем, то есть можно сказать распустил гильдию, но принудительно никого не кикал.
Параллельно была создана гильдия “Импрувед” с ГМом - воином Мерс (Паша). Всё было норм, рейды, фан, шмот, фул МК за час и 45 минут, но вчера гильдия перестала существовать.
Накопив определенный опыт как со старта серверов, так и с фастранерской гильдии, решил воскресить былую легенду!
С целью “просто поиграть в удовольствие” и для приятного общения инвайчу всех с 21 лвла. Просто надо быть нормальными и активными людьми.
Но именно мой прицел сейчас на создание статика: РТ (raid time - время проведения рейдов) в идеале, когда будет собран основной костяк, это понедельник и среда в 20-30 по Мск старт из Оргри. Далее, когда доукомлектуем фулл статик рейда, останется только понедельник.
Сейчас практически каждый день набираю в 20-30 по Мск черех /общий /поиск группы /крик (в Оргри). Всё это с целью привличения нужной мне категории.
А нужны люди, которые относятся к рейду серьезно: это значит уважают своё время и время окружающих, поэтому не опаздывают и готовы потрать сосредоточенными 2-3 часа в неделю на фул зачистку, а дальше каждый волен делать что ему хочется, но уже не в рамках групповой активности сам чувствую сложно написал. Иными словами “уважай ближнего своего”.
Также заинтересован в хороших КЛах и Офицерах.
В общем выходите на связь в этой теме, либо в дискорде:
“Сервер недоступен” (ссылку нельзя вставить, поэтому спросите её у меня)

2 лайка