🇷🇺[Орда] Северный Ветер с 16 до 20 МСК!

Подымем тему)

2 лайка

ищем личный состав на ванилу с сибирским праймом (16-19 мск).

2 лайка

Сто лет не заходил, и про дискорды и батлтеги не вкурсе, просто отмечусь, собираюсь либо рестодру либо слакопетохант, еще не решил :slight_smile:

Лайков: 1

ну без дискорда сейчас никуда, болталка уже стала неотъемлемой частью всех ммо игр…
https:/ /discordapp .com/
там можно загрузить для винды или открыть непосредственно в браузере ничего не качая, попробуй разобраться, пригодится в любом случае…

Лайков: 1

ищем всех!
discord.gg/rsE7CDB

Лайков: 1

Прочекать 4 года игры можно, с помощью ачивок в игре, даты их получений и елементарно годовщины.

Почему именно 4 года, я рассчитываю на тех людей которые видели минимум 2 патча официального ВОВ, а это полноценно разная механика ПВП, и разные механики ПВЕ, с каждым годом только легче. Но все же где-то нужно зергать, где-то бегать, а где-то уметь кайтить. Но в любом случаи когда человек поиграл 6 месяцев он не будет “про” в ВОВ это факт. он будет знать только актуал, игроки после Легиона я считаю сбегут с Классики из за её сложности и кол-во необходимых вайпов и общения с другими игроками. Поэтому в офицерском составе хотел бы видеть игроков которые играли до Катаклизма ВОВ. И которые участвовали в высоких достижениях ПВЕ и так же ПВП. Чекается все через Ачивки и даты их получения. А если даже будет человек который купил аккаунт по его поведению и как он помогает игрокам с советами ПВЕ или ПВП будет видно сразу.

И я согласен что можно проиграть хоть все 10 лет ВОВ и все равно не быть знатоком этой игры.
Я хочу найти людей для Офицерского состава которые будут играть с желанием, разбираться в игре, в механике ПВЕ или ПВП, и хотеть заинтересовать других игроков в той или иной ветке игры.

Лайков: 1

Чекать в ванилле по ачивкам? Перспективно. Сильно.

6 лайков

чекать очевки по аккаунту же…

Лайков: 1

Поверь ачивки не показатель , даже на форуме и на сайте не все отображаются на твинках. И делать отбор по ачивкам слишком глупо.

Лайков: 1

ну какое-то минимальное представление о опыте человека можно сложить.
Вот например ты играешь минимум с июля 2010 года, т.е. 9 лет, показатель? показатель.

Лайков: 1

Не показатель вообще . Человек мог все 10 лет слакать тупо фармить руду и ещё чтото

3 лайка

3 октября 2010 года например, ты прошел ЗулГуруб,
а 6 января 2011 года прошел Ульдуар на 25 туловищ

много что можно посмотреть по аккаунту, многое конечно и не видно, но какую-то информацию увидеть можно.

Лайков: 1

это как раз будет и видно в ачивки, что есть ачивы на профу, а нет ачивок на ПВЕ или ПВП контент, я же буду проверять дату их получения, что и будет означать смысл ачивки. у меня есть понимание что ачивка ЦЛК в 2011 году ну нет смысла в ней никакого.

Лайков: 1

вверх…

Лайков: 1

Добрый день,
планирую вернуться в вов на классику, интересует PVP и PVE.
возраст: 29
класс: лок
РТ: после 17:00 по Мск.(ненормированный РД)

Лайков: 1

Вижу есть вопрос по опыту…
Начал играть в wow в 2009 на WTLK на пиратках - 3 года, в основном пвп, арена.
Затем варом на ваниле - год. немного танковал.
Дальнешую историю, уже на оффе, думаю видно. (с начала Легиона освоение актуального ПВЕ контента пока не надоело :slight_smile: )

2 лайка

Привет.
Будем рады видеть, в нашей гильдии.
У нас будут игроки как для простой игры и общения, так и состав рейдеров и пвпешеров. =)
btag: IronBlade#21144
discord: discord.gg/r4s374C

Лайков: 1

Будем рады видеть, заходи в дискорд discord.gg/r4s374C.
Там и поговорим уже по делу =)

Лайков: 1

Ап (10 символов)

2 лайка

Ищем кастеров! хантов и Друидов;) в наш веселый коллектив!
Прайм с 16 до 19 МСК среда-пятница, воскресенье.
добавляйтесь в btag: IronBlade#21144

Лайков: 1