Орки и металл

Срочные новости от “Вечернего Гаджетзана”! Под Оргриммаром перевернулась фура с экспериментальными инструментами от мастера Форца Дай Коппер и сегодня в полночь орки дают концерт! Дай Коппер поклялся нашему изданию, что больше не будет делать электрогитары, на которых можно играть зелеными сардельками, но уже поздно. Примечание от друга редактора: господин Тренд Расти уже привез партию высококачественных берушей и продает их всего за 750г за штучку у южных ворот.

В общем, тред для музыки, которая как-то ассоциируется с Варкрафтом. (Кроме музыки, ассоциирующейся с паладинами, пожалуйста.)

У меня первая ассоциация - это орки и шведский вокально-инструментальный ансамбль Amon Amarth. Их звучание просто идеально ложится на все, связанное с орками, будь то мясо битва, пьянка после битвы или мерянье топорами перед битвой.

3 лайка

Вот же оно!) И что ты имеешь против паладинок и гусей?)

2 лайка

Разбойники:

2 лайка

Интересно, а что же больше всего подходит бладэльфам?

Лайков: 1

Зефирный пост блэк / шугейз xD

3 лайка

Конечно же…

Лайков: 1

Тролли и Inner Circle отлично друг другу подходят. Кроме того, есть совершенно тролльское произведение, записанное совместными усилиями Дэиана Марли и Скриллекса под названием “Make it bun dem”.

Лайков: 1
2 лайка

Лок’тар Огар!
2 лайка

М ,что то есть в твоем клипе Картавыйорк. Развивайтесь.

Лайков: 1
Лайков: 1

Все таки шедевр про суп никто не переплюнет

3 лайка

Ютуб таких милых дворфов недавно подкинул, оставлю их здесь

Во времена Легиона любил делать локалки в Сурамаре и на Аргусе под музыку из Doom. Ничто больше так не передаст неумолимую жажду крови и возмездия. Идеальная музыка для того, чтобы отправится на край вселенной и устроить там пекло для исчадий зла. )


3 лайка

Просто из за названия.

Лайков: 1

Нашел получше вариант :slight_smile:

Лайков: 1

Это то самое видео из того самого оплота, да? :scream:

На всякий случай не буду смотреть, а то еще выгонят из чернокнижников и придется класс менять…

Однозначно музыкальная тема для лоялистов Нзота:

Перевод в субтитрах довольно-таки кривой )

Лайков: 1

Недавно нарвался на группу, которая влюбила меня в себя буквально с первых секунд прослушивания. Как оно обычно бывает? Слушаешь крутой трек, вдохновляясь, знакомишься с остальным репертуаром группы, и оказывается, что тот трек был единственным годным из всех. Но не в этот раз… Testament стали для меня открытием, маэстры прямо таки качественной тяжести, одна из немногих метал-групп, которая пришлась по душе, а их альбом The Gathering идеально вписывается в воинственную орочью тематику и военные походы. Пополняю этот оплот благочестивой музыки.

2 лайка