Ошибка 132 после апгрейда

Вылетает ошибка 132 после 5-10 мин игры после апгрейда.
Было: FX-4300, MSI 970A-G43 PLUS, RTX-2060, 4 гига какого то зеленого Самсунга DDR3 одной планкой. Играл на DX 12 на 3 уровне графики.
Стало: Ryzen 7 3700x, MSI MPG x570 Gaming Edge WIFI, RTX-2060, 16 гигов Patriot Viper 3200 Mhz PVR416G320C6KW двумя планками. На 10 уровне графики.
Все драйвера новые, биос Agesa 1.0.0.2.
В чем может быть проблема? Пробовал в The Elder Scrolls Online ниче не вылетает. DX11 тоже пробовал, все равно ошибка.
UPDATE: Англоязычная техподдержка как то оперативней отвечает.

а тут и отвечать нечего https://eu.battle.net/support/ru/article/8288
все инструкции давно есть, если инструкция не помогает, значит вы что то не так делаете

Вылезло окно вот с этим 020E47E6-64FD-4096-B0E8-B2E1802AC59C надо отправить его Близзард, но я не понял как его отправить. Опишите ваши действия :Ошибка 132, просто нахожусь в игре и через какое то время возникает ошибка. Последние несколько раз я просто ехал на маунте. 020E47E6-64FD-4096-B0E8-B2E1802AC59C. Началось после вчера после апгрейда компьютера.

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/158/164/channels

просто сделайте что написано в инструкции

85 градусов в максимуме это нормально для новых райзенов или много? Проверял HWMonitor. Кулер боксовый.

много , если вы его не разгоняли. Сделайте все как написано в инструкции

Вообщем помогло только включение вертикальной синхронизации. Это что значит, перегрев? Просто не понимаю, я поставил вместо боксового кулера Dark Rock 4 + термопаста MX 4 (2019) (температура естественно снизилась) и без вертикальной синхронизации все равно была эта ошибка, что этому процессору еще надо?!!!

да но только скорее видео карты чем процессора, включая ВС система перестает работать как не нормальная, выдавая "лишние " фпс, и выдает только то количество, которое может воспроизвести монитор.

Не, у видеокарты температуры были нормальные (Asus RTX 2060 Dual OC), а вот фпс был иногда действительно запредельный 200+.

это температура ? было бы логично в сообщении написать температуру видео карта а не её название. я в любом случае делают ставку на перегрев видео карты а не процессора

Щас выключил верт. синхр. вылезла ошибка, у видеокарты была температура 66 градусов, у процессора 68 в максимуме.

у всей видео карты ? вы в курсе что в видео карте не только 1 чип но и память, на ней нет датчиков, а вот в данном процессоре их тьма, он сам себе контролирует, а вот видео карта у вас оверклокерская, возможно деле не в перегреве а в недостатке напряжения например. в любом случает проблема в железе где то а не в клиенте

В любом случае ошибки больше нет, все равно у меня монитор 60Гц. Спасибо за помощь.

ОС в названии означает, что видеокарта разогнана с завода. Для любителей поразгнять у ASUS есть линейка STRIX (в ней применено качественное охлаждение).

вот это может быть источником проблем, так как разгон он и в африке разгон

Update AMD ComboPI1.0.0.3abba . Для твоей платы 18 сентября новый биос вышел .

У этой Видеокарты нет проблем с охлаждением.

Имеено на карте от асус дуал это не проблема . Без установки дополнительного софта и применения профиля разгона , карта работает как референс .

что бы делать такие заявления надо как минимум её тестировать лично ( именно ту что у данного пользователя)

ну раз вы так говорите то конечно

а что тогда значит

Значит что ты устанавливаемый спец утилиту от асус и в ней включаешь то что писали .

Я с такой картой работал неделю DUAL-RTX2060S-O8G-EVO в том числе и в вов .