Ошибка #132

День добрый, помогите пожалуйста, все перепробовал, что описано на форуме, ничего не помогает. Выбивает постоянно такую ошибку This application has encountered a critical error:
ERROR #132 (0x85100084) Fatal exception!

Program: E:\Bfa\ wow|World of Warcraft\retail_\ Wow.exe
ProcessID:9860
Exception: ACESS_ VIOLATION

This instruction at “0x00007ff7dc8431f6” referencered memory at
“0x00000597770ed0d3”
The memory could not be “read”

Press OK to terminate the application.

Выбивает через каждые 10-15 минут на любом персонаже.
Что делать еще?На старом компе такого не встречал, играл нормально.

Действия, которые я выполнял по советам на форуме:
Переустанавливал игру.
Выключал все возможные аддоны.
Оверлей дискорда.
Переставлял совместимость игры с Windows 8 на 7.
Ставил DirectX 11, так как стоял 12
Выключал в игре MSAA сглаживание.
Ставил в игре устаревший directx 11.
Обновлял все существующие драйвера на компьютере(даже ставил устаревшие).
Характеристики компьютера:
intel core i7(4770) 3.4 Ghz
geforce gtx 1060 3 gb
16gb ОЗУ.

Лайков: 1

а форум то вам зачем ? https://eu.battle.net/support/ru/article/8288

а форум то вам зачем ? https://eu.battle.net/support/ru/article/8288

Сделал, все что там описано, не помогло

Попробуй оставить в системе поочереди 1ну планку памяти в разных слотах. Если проблема пропадет значит дело в планках либо совместимости.

у вас ошибка связана с памятью!
проверьте жесткий диск на ошибки (mhdd или victoria)
проверьте память программой memtest

Лайков: 1

проверьте жесткий диск на ошибки (mhdd или victoria)

Диск, на котором установлена игра проверен, исход проверки близок к норме, что может быть еще?

читайте мое предыдущее сообщение пока не увидите там ответ

читайте мое предыдущее сообщение пока не увидите там ответ

Ща перенесу игру на ssd-диск и скорее я там увижу ответ, нежели в вашем ответе;)

почему мне надо повторять ответ ?

плюс снять все разгоны с памяти, перевести её в дефолный режим. можно попробовать отключить hyper threading

Обновленный биос, в некоторых случаях может включить авторазгон ОЗУ. Проверьте также тайминги на оперативной памямти. Обычно они устанавливаются автоматически, когда Вы подключаете модуль к материнке. Но зайдя в биос, есть возможность настроить их вручную. Для этого найдите раздел “Advanced Chipset” и опция “DRAM Timings”. До изменений таймингов проверьте у производителя, какие должны быть дефолтные тайминги дял нормальной работы.

плюс снять все разгоны с памяти, перевести её в дефолный режим. можно попробовать отключить hyper threading

Биос полностью сбросил до заводских настроек, весь разгон соответственно убран, и все без толку.

можно попробовать отключить hyper threading Я про это уже писали вот что еще надо сделать “Отключите или временно удалите любые программы безопасности”

“Отключите или временно удалите любые программы безопасности”

их попросту нет

они есть просто вы их не видите, в десятой винде есть и антивирус и фаервол. И я писал про memtest Не вижу от вас никакого сообщения по результатам проверки.Такое впечатление что это у меня проблема а не у вас. делайте все что вам говорят и пишите отчеты о своих действиях, или что я вас на коленях упрашивать должен что то сделать ?

Это сделал ? Последние разы, когда люди писали про 132 ошибку, проблема была как раз в плашках памяти.

Может быть, поврежден сам клиент? Попробуйте его проверить при помощи Blizzard приложения: раздел WOW - Настройки (под эмблемой игры) - Проверка и восстановление.

Если это не “железные дела”, стоит попробовать любые доступные решения.

Попробуй оставить в системе поочереди 1ну планку памяти в разных слотах. Если проблема пропадет значит дело в планках либо совместимости.

Странно, вытащил одну планку, и за 4 часа игры ни одной ошибки.

ну вот и проблема)

Разъёмы под ОЗУ на мат.плате продуйте от пыли. Может там часть контактов не совпадало или была помеха. Редко, но бывает. На старом ПК такое было, когда стояло 2 плашки по 512 Мб. Вытащил, продул и дальше работает без ошибок.

Разъёмы под ОЗУ на мат.плате продуйте от пыли.

Как вариант еще попробую в другие 2 слота вставить, дабы убедится, что обе плашки работают нормально, если нет( или да) то тогда обдую, и ластиком еще раз прочищу плашки.