Откат хонора будет?

11 лайков

В среду хайварлорды у гчг будут тусоваться😄

Лайков: 1

лимит же на количество рангов в неделю, хотя и тут могут обделаться

близзы каждое дополнение или открытие дают волю абузерам, я уже не удивляюсь, они как будто каждый раз нанимают новую команду, которая вообще не в курсах о работе предыдущей, и так всякий раз, наступают на одни и те же грабли

из соседней темы:

выглядит смешно, а чел даже не знает)

Лайков: 1

Нда, я уже представляю как сгорит у людей после увиденного, но лично мне по кайфу было, а из-за страха дисхонора обломался многочисленный заход в огри.

Можно вкратце, о чём там в видео? Опять багоюзеры “понаехали” и не понесут никакого наказания?

Лайков: 1

нету диминишинга на получение хонора с одной и той же цели, челик стоит и фармит гномика , который по кд ресается у духа

Лайков: 1

Вкратце. Если убивать одного и того же игрока , то за него с каждым разом должны давать всё меньше хонора.
Но в реальности этого не происходит , короче рескилишь чела на кладбоне и получаешь 140К хонора в час. Есть те кто уже нафармил миллионы хонора. Те кто месят глину возле БРД слоупоки.

Большое спасибо вам за разъяснение.
Обалдеть просто… Акти не перестаёт удивлять

в катаклизме так фармили кровожадного, лоу лвл чарами на персонажах триал аккаунтов у спирит хилера

Очередной ютубер дурачок, который не знает, что после каждого убийства дают на 25% меньше хонора. И как он узнал точное, количество хонора, если не прошла ещё неделя, и хонор никому не зачислили? Ну и он забыл добавить, что за сговор противоположенных фракций на пвп реалме дают бан.

3 лайка

ну он наверное по комбат логу смотрит сколько начисляют

Это вам не пиратка, чтобы что-то откатывать и кого-то банить/наказывать, это офф - тут простят и забудут.

9 лайков

Не знаю о чем там, но снижение хонора есть. В четверг, как хонор запустили, убавая одного и того же он уменьшался. Спустя n-нное время его убийство вновь приносило нормальное количество хонора

в видео отчетливо видно, как он получает одни и те же 54 хонора за гнума

А это тогда, что было? Слова в воздух?
https://classic.wowhead.com/news=295126/wow-classic-bans-for-layering-exploit-blizzard-response

Лайков: 1

В катаклизме забыли и здесь забудут. А то, что они пишут где-то что-то - так всегда могут написать что-то новое и никого это не смутит.

Патчноут 1.5.0 Players may now see an “estimated contribution point value” in the combat log for an honorable kill. То что он видит это значения без учета штрафов. Точное значение хонора будет только через неделю.

2 лайка

если это так , то будет забавно поглядеть на лица этих фармеров кладбона в среду

Лайков: 1

Ещё забавнее будет, если поймают бан за сговор.