Откуда столько нытья?

Все темы завалены постами про якобы нечестное пвп, и ганки.
Блин, народ, а о чем вы вообще думали, создавая персонажа на ПВП рилме?
Это КЛАССИК. Уже по анонсу фаз контента было понятно что с вводом хонора на основных хабах будут потно меситься дядьки 200 на 200, а столицы будут в осаде по КД.
Батл оф азерот- это именно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на всех рилмах, а не то, во что вы там до этого играли. Обьединяйтесь, кооперируйтесь, выживайте. А для желающих спокойной игры есть Хроми.

42 лайка

Мне вон только что твинк 1го лвл ныл в лс, как так мы в 3м 7 тел из гильдии “Райз” отпинали.

3 лайка

А на евро тож нытье?

На еу альянс понял и стал бегать кучами. Теперь очень трудно их убивать

Думаешь на еу такого нет? Темы про конченый пвп, заключающийся в фарме флаймастера и прилетающих-повсюду. Близзард как обычно сделали все “идеально”.

Ладно бы были стычки и война. Но, когда 7 магов фармят флаймастера и аоешат всех прилетающих, не давая тем ничего сделать - это сомнительное пвп. Вот поэтому многие игроки очень не довольны тем, что происходит.

15 лайков

или 6 рог амбушем в спину :smiley:

короче школьники набежали с актутала и месят лоу лвлов вот и всё) на бг они сосич будут делать в реальных замесах)

8 лайков

Надо звать свою фракцию- очевидно же.
Ворвался- закидал сапперами, да фарми их.
Эх, молодежь…

5 лайков

Гы, мы подошли из-за угла. Xd

Лайков: 1

хоп хоп гоп стоп)

“Сосич будут делать” Максимум у орды будет только одна проблема, это рег бг 2-3 часа, ибо качаться невозможно и будет мало аликов :smiley: Я пытался просто мобцов побить, но меня по кд убивали, чудо будет если хоть 1 лвл за неделю возьму)

Лайков: 1

бг введут докачаешься) я шамой валил черепки и норм) скила нет у детишек) только толпой если нападут то уже не отбиться а 1х1 норм можно воевать)

Так надо фракцией организовываться.
Помню была у нас на сервере фановая гильдия
5-7 палов и прист прилетали, и тупо ваншотали холишоком хилов, а остальных под бабелом заливали. Им сливали координаты ганкеров, а они летали веселились.

Лайков: 1

Слышал инфу на пламегоре что винтер чилл будут пропускать рейды за голду в мк, в итоге альянс не может зайти к мк ( .
И вообще рейд на рейд такое себе удовольствие, мое мнение соло, дуо, трио, самый раз для пвп сетапы, ну мб пятерка.

Пфф. Ты же ПАЛАДИН! ВОИН СВЕТА етить! Лужа на что? Ганкают в опене- идешь и качаешься через данжи. Так кстати и быстрей в 2 раза.

Лайков: 1

Да какие школьники? Ритейлеры давно уже свалили ибо в классике делать нечего. Что вы пытаетесь с больной головы на здоровую проблемы перекинуть? Нам и в этом мерзком БФА неплохо. ПвПшим на арене, ПвЕшим в рейдах. ВПвП по желанию при включенном вармоде. Все довольны

16 лайков

Скорее всего так и поступлю , хз попробую может чутка градус пониже будет у данных людей и смогу хоть опыта забрать) А так да, сильно похоже на дроп игры :worried: Печаль

На днях заходил в ретеил, увидел мертвый мир

12 лайков

ждём БК :joy:

Да-да, мертвый мир. Так и есть. Лучше играй в классику, а мы сами как-нибудь

22 лайка