Откуда столько нытья?

Вся ирония в том, что правым ты выглядишь только у себя в голове, ну и голове в таких же чертей и не более. Хах.

Про дуалспек кста поддерживаю пацанов, тратить 50г на респек дорохо.

Кстати , заметил , представители орды постоянно говорят
не нравится иди на ПВЕ
но не говорят
не нравится , иди за Орду
боятся такие советы давать :rofl:
пс. сейчас перекачать за орду , очень быстро , тк нет опасения в ганке , как на старте

Это взаимно.

Лол, нет. Это вас кто-то обманул. ПВП сервер - это пвп сервер. Тут можно все. И правило тут только одно - нет никаких правил.

Лайков: 1

Уболтал братишка, перебираемся в орду, будем вместе задорно аоешить пустой шторм.

2 лайка

Вы призываете орду уменьшить свой пыл?) Просто не понятно к чему это всё

Раз уж все мамкины ПВПшники убежали с соседнего треда, приглашаю к дискуссии.

Аргументация мамкиных ПВПшников:

  1. Ты выбрал плохой сервер/фракцию
  • Как выбрать хорошую, пользуясь легкодоступными с игры способами?
  • НИСКАЖУ
  1. Ты выбрал ПВП-сервер, шел бы на ПВЕ
  • Ты хочешь сказать, ПВП-сервер в задумке своей неиграбелен для персонажей 40+, если ты на принимающей стороне гангфеста?
  • НИЗНАЮЮЮ РЕРОЛЛ ПВЕ
  1. Вас режут, что мешает резать вам нас?
  • Не знаю, например диспропорциональное распределение фракции и тот факт, что у орды в среднем более сильные расовые абилки для ПВП, из-за чего люди, жаждущие ПВП стремятся к орде, и их больше, и большая доля из них активно в этом самом ПВП принимает участие, из-за чего закономерно ты проигрываешь везде и всюду, и организовать сопротивление сложнее, и все это прекрасно понимают, поэтому реже поднимаются оказывать отпор?
  • ТРОЛЛИНГ ЛОЖЬ ЗАРЕПОРТИЛ
  1. Ты сам виноват, что не взял 60ый до старта второй фазы.
  • А если я не спидранер? А если я начал играть не со старта серверов? А если я зашел в игру, чтобы поиграть, а не набить самый высокий возможный xp/h? А если я тратил время на торги на аукционе, чтобы были деньги на лошадь и на вещи, которые меня интересуют, а теперь мотивации их копить дальше нет, потому что 60ый взять невозможно?
  • ЭТО ММОРПГ ШОХОТЕЛ САМ ВИНОВАТ ЧТО НЕ ОНЛАЙН 24/7 АОЕФАРМЯ БРД С 48ОГО ПО 60ЫЙ
  1. Это классика, а не ритейл, никто не говорил, что будет просто.
  • То, что в основной массе сложности возникают либо из-за повторяемых и по сути своей механических вещах, типа покататься сквозь два материка, чтобы сдать квесты, либо из-за конкуренции на ограниченное количество ресурсов в мире, что порождало собой здоровое вПВП, а теперь все это отправилось в помойку, потому что тебя фармят на любом флайпойнте 24/7? А в целом ванилла выглядела хардкорной по большей части потому, что тогда люди не упоролись с ног до головы метаинформацией типа оптимальных билдов, ротации, маршрутов и всего прочего и только начинали понимать, зачем им условный спеллхит в ПВЕ?
  • ВРЕЕТИ ВСЕ ХОРКОРНЕНЬКО КАК И ХОТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ

Буду рад услышать ответ на следующие вопросы у любителей поспамить подобные темы сообщениями типа “g O T o R e t A il”, “reroll PVE”.

  1. Как выбрать сервер не ударяясь в мета-игру?
  2. Где ВОВ позиционируется как игра, в которую невозможно играть в соло, невозможно делать в соло соло-контент, зато позиционируется как увлекательный симулятор фарма подземелии либо пробежки до трупа?
  3. Что общего ПВП-сервер в текущем виде имеет с ПВП? Фарм подлетающих на флайпойнт людей рейдом 60ых людей на 2-8 уровней ниже ради хонора - это не то что ПВП, это даже ПВЕ назвать стыдно будет.

Вы получите бонусные очки за ответы в случае:

  1. Игрок за Орду - 1 очко
  2. Орк или Андед - еще 1 очко
  3. Не самоподорветесь в ходе ответа, как это делали дурачки в соседнем треде - 2 очка.
10 лайков

Выбрал единственный пвп сервер, который был доступен 13 числа. Почему нельзя играть с друзьями/гильдией? Кто мешает вам? Вы социопат?

Погнали, че уж там. До ср делать нечего.

В смысле обманули? Я кого-то слушал? Вроде нет.

я вижу что ты уже давно все понял, только тебе твоя гордость не позволяет тебе этого принять и ты дальше тролишь… я уже слился несколько сообщений назад или тогда было еще не слился?

легко и с удовольствием не захожу вообще в игру кроме РТ. Денег хватает на все.
При желании - пробежал в ближайший инст, зачистил, продал, к рейду готов.
Впвп, отстой.

2 лайка

Плохо быть слепым.
Я своей позиции не менял и менять не буду.

Я вайнил за нерф магов в свое время, буду гнуть и дальше линию того, что игре нужны кардинальные изменения, вплоть до заимствования механик с ретейла.

Проплакался и вернулся

Типичная ситуация на форумах. Уже как-то с пониманием к такому отношусь.

зачем ты это еще написал)) ты просто уникум, все тебе не так, все тут не те. ты вкурсе что игре 15 лет и кроме багов тут менять ничего не будут. особенно классы и систему пвп точно не тронут. если ты вкурсе, то должен осознавать что вы просто сотрясаете воздух!? да и если ты такой знающий и понимающий, то наверное знаешь что это все на русс форуме писать бесполезно!? вот тьма людей написало петицию, им сделали классику, когда ты ее изменишь, опять писать петицию и делать еще 1 классику?

Вы пинаете как правило когда либо хп меньше половины либо когда на мобах игроки сидят0 плюс уровень чтобы меньше был, неудивительно если 3 топа убивают игроков 50 и ниже уровнем)

Пве крабики плакать, не ну это лул. (Хроми ваше спасение, держу в курсе)

Мамкины пвпшеры стримснайперы объявились, если что это хуже чем быть пи*орасом, не сарказм
Стримов и стримснайперов в классике не было, к слову тоже

Во-первых это не та игра, давай ты будешь сову на глобус натягивать.

Как минимум ротация шмота сейчас от 1.12.
Урон явно занижен как в опенворлде от мобов, так и в инстах. Я в фури-прот билде фул Т1 с ДД тринками и кольцами танчу МК. Смех.
И это еще ладно, топовые ги вообще протов не юзают, фури Т1 надел и пошел танчить.
На близзлайк пиратках такие билды после освоения БВЛ, это минимум.
Да и в целом видно, что 1.13 это не продолжение 1.12, а откат легиона до классики.
Попробуй пробежать Марадон принцесс ран на 60 лвле на нормальном ядре и тут. Тут как положено на легионе мобы низкого лвла тебя в упор не замечают.
Геодата сломана, мобы в текстуры забегают.
Фазирование, ой извините слои на старте, тоже небойсь были в 2006?

И это очевидно не полный список.

Так что можешь сам знаешь куда идти.

World of Warcraft и World of Warcraft Classic - 2 разные игры.

Так что тут можно хоть Вульперов вводить, хуже не станет.

И что? Ну умрешь пару раз, добежишь и пройдете. Идите в пати, контрольте врагов, используйте зелья инвиза. Придумайте что-нибудь, вы же мастера для сложных умозаключений.

Серьезно? Что решит помощь? Интересное отношение. Может до инста будет проще дойти? Хотя с таким подходом можно вообще из столицы не выходить, что это решит? Только время терять.

Можешь развернуться и уйти. Если убьете у вас будет время добежать куда вам надо, пока враги ресаются и отпиваются.

Еще раз. Был всего один пвп-сервер, на пве я не играю принципиально. За Орду я играл практически всегда. (Кстати, в свое время ушел за Орду по причинам очень похожим на нынешние - просто невероятная аморфность и очень тяжелые на подъем люди попались).Куда я должен был пойти? Змей открыли за пол часа до старта классики, не пошел я хотя бы по той причине, что просто страшно было сворачивать игру что бы не выкинуло. Ну и + гильдия.

Пруфать бы неплохо такие громкие заявления. Иначе

Не спасают против пати/рейда. Собрались, пришли, убили. Какие-то проблемы?

На заборе тоже много чего написано. Кто же виноват, что люди слушают всех подряд? Тут летом доказывали, что без дворфа приста рейды не проходятся. Ну как, совпало предсказание?

Куча стримеров ушла на евро, Пламегор тут каким боком?

Дисклеймер: я играю на пве, чекаем сервер чара, это мейн.

Поехали по вопросам:

  1. Выбрать сервер просто, если хочешь пвп по запросу (или не хочешь пвп совсем) - пве-сервер; хочешь пвп везде и всюду - пвп-сервер. Там, на экране создания персонажа, как бы билзард вам написал предупреждение.
  2. Да можно играть соло, даже групповые квесты можно делать соло. Можно и без гильдии в пуго-рейды ходить, МК и Онька в текущих реалиях располагают.
  3. Очень мало общего имеет.
    Все, кто более или менее интересовался классикой до релиза с бОльшей долей вероятности могли предположить, что вторая фаза будет именно такой. Большая часть обзорщиков на ютубе говорили, что вторая фаза будет такой. И она будет такой, вплоть до третьей фазы. Далее градус накала, конечно, снизится, но ганкать будут всегда и везде.

Это игра такая, как вы не поймете, люди играют в игру.
У каждого игра своя, не всем нравится целовать белок, некоторые все же целенаправленно шли на пвп-сервер, чтобы участвовать в впвп, ганкать, рескилить, убивать у флая, убивать нпс, хилить дружественных мобов и т.д.
Вы ничего с этим не сделаете, можете хоть все треды форумов близов исписать стенами текста на всех языках, это не поможет и не отобьет желания у ганкеров вас, собственно, ганкать. Вы не сможете уговорить рандомного Васю вас убивать, он это делает, так как он может это делать и за все ваши аргументы он будет рескилить вас на кладбоне с двойным рвением.
ВНЕЗАПНО, но это было в варкрафте всегда, вплоть до ввода вармода.

Теперь самое интересное, что лично меня греет. Я целенаправленно пошел на пве, т.к. я: пуси, белкоцелователь и пве-рак. Меня интересует пвп по запросу, я наелся пвп-сервера на варсонге 13 лет назад, а в этой теме я читаю людей, кто, видимо, не наелся и ноет об этом во все стороны…

P.S. Никого ни разу не призываю реролится на хроми, тут и так в локациях тесно.
P.S.S. Не симпатизирую ганкерам, но искренне не понимаю чего вы до них тут докопались. Они мешают своей игрой вашей игре только потому, что у пвп-сервера такие правила и никто их менять (по крайней мере до конца 6 фазы), ради вас, не будет.

5 лайков

Кому не нравится лучше перейти за Орду Пламегор. Там для орды безопасно.
Хроми как сервер может загнуться после выхода следующего аддона.