Откуда столько нытья?

Игроки так сказали, ворлд ПВП сдохнет в БК, как введут флай маунты)
Вывод надеюсь понятен - ВПВП актуально пока его заэвейдить нельзя.
ВПВП в массе своей всегда было прерогативой подпивасов берущих числом а не скиллом.
Зачем на ретейле например кому-то осаждать столицу, когда есть РБГ и Арена где можно проявить скиллуху.

Всем по боку на их мнение, есть мнение игроков, на них нужно ориентироваться. Есть те кого в ваниле по большей части все устраивает, кроме прерогативы отхватить по лицу в опенворлде.
ПВЕ серв не панацея если ты снова заведешь шарманку (других аргументов все ровно не будет, я то знаю) - пруфы выше.

Я знаю, что будут баттлгруппы которые сущестовали раньше (На РУ Шквал и Вихрь был). Баттлгруппа - набор сервов которые между собой могут на БГ пересекаться. Вполне возможно ваш конченный Хроми и другие ПВЕ уйдут в отдельную группу - это раз.
Два групп межсерверых очевидно не будет, если ты играешь на Хроми, то тебе пати нагибаторов на БГ придется среди местных искать\собирать.
Думаю перспектива и без пояснения не радужная.

Странно, что дети, утверждающие, что я выбрал неправильную фракцию не вспоминают об этом факте и предлагают насиловать гугл в поисках ответов.

Последний актуальный парс змейталака, который я видел, показывал 99% альянса на 1% орды. После этого я к таким ресурсам больше не возвращался.

Тру стори. В актуале играл троллем-магом, ни разу не пожалел, что нет возможности иметь ВотФ. Нажимать берсерк вместе с венами под БЛом так вообще оргазм. Анимации персонажа в поряде, после редизайна анимации где-то в легионе так вообще сказка. Базовый маунт только не нравился, но все равно катался в итоге на инжовском мотоцикле, так что тоже такое.
О ролле хумана не жалею. Все равно расовые у альянса у всех сомнительные. Не за карланов же играть. Больше вариантов для магов нет. Но знать не знал, что вПВП обернется настолько однокалиточным месиловом. Думал будет сложно, оказалось стало неиграбельно вообще.

А вот тут сложнее. Сшил робу верховного мага целиком за счет своих накоплении, так как фармить субстанции оказалось невозможно от слова совсем (я по этой теме кстати не сгорел, вПВП на таких точках фарма это более чем норма и все в рамках приличия). Рецепт очевидно тоже купил. Отдал другу денег на лошадь, как он появился онлайн. Все еще есть золото на руках. По статистике в TSM доходов тысяч на шесть, сколько я через себя пропустил ткани, мяса и пыли на энчант сложно представить. В конце подосвоился с АОЕ соло фармом ЗФ, пережидал апокалипсис там. Вчера полетел в два дня в чумные, наткнулся на рейд 60ых на флайпойнте и сгорел окончательно. Не могу сказать, что я не вложил достаточно в персонажа, чтобы безболезненно его дропнуть.

1900 хк которых я успел набить на орде после открытия 2 фазы (и тысячи полторы до этого) с тобой не согласятся насчет безопасности для орды на пламегоре.

мб ты и прав, у всех свои взгляды на игру! вон выше неодекват один пишет что на пвп сервере пвп это плохо, тоже взгляд свой, умунепостижимый, но есть… у нас это просто развлечение) подло сидеть стримить и думать что так можно, а еще подлее смотреть эти стримы и донатить туда… считай что это контент такой делаем. а чего еще делать то!? хорошо хонор ввели, на пару недель есть занятие

Ты правда считаешь, что абсолютное большинство сейчас бегает и пвпшится?
Если да то как ты из смирительной рубашки то выбрался?
Большинство всегда не участвуют в ПВП, максимум становятся жертвами но не полноценными участниками. Тут как бы не нужно семи пядей во лбу иметь.
Да и на форуме полно вайнящих по этому поводу.
Я лично на форуме не появляюсь без причины. Если все хорошо, то зачем что-то писать на форуме?

Свою позицию я уже высказал. Можешь считать меня ПВЕшником из-за того, что я жду БГ и не участвую ВПВП юзлессном. Флаг тебе в жепу.

Лайков: 1

Знаешь вот честно, гангал в соло людей почти как псхиро до 2 фазы, ничего ровным счетом не поменялось, только что начал чаще нападать на 50-60 на прокачке, и то не всегда рука поднимается. Ну не люблю я стена на стена в лагах и с аое, это не пвп а за*упа))) Дали бы арену чтобы клешни размять лучше( Да, оно казалось прикольно когда был в прямом смысле школьников, были только оф классики и локальная пиратка классики работающая без интернета, и были видосики вроде толпа в хилсбраде, ви кен денс песня под ониксию и в таком духе. Но когда ты вырос с мамкиного пвпшника классики в хлагиатора со временем через не один год, это все уже не цепляет(
Пусть бы арену дали лучше, хотябы скримы без рейта душу отводить

Вообще панацея. Ведь позволяет контролировать когда хочешь пвп, а когда нет. Вы же сами это предлагали выше.

Эм нужно ли говорить что будущее классики неизвестно и так же появление бк серверов не означает переход классик серверов в бк стадию? Да и непонятно что значит “Игроки так сказали”? Ведь близард сами ввели большую награду за бг нежели за открытый мир и так же не развивали впвп какий-нибудь наградами, мировым баффом и тд.

у вас какая необоснованная ненависть к ПВЕ серверам и в частности к Хроми, притом вы сами ратуете за пве систему.

арена лишняя, когда выйдет бг, впвп и так затихнет сильно, а с ареной совсем… все разойдутся по бг/арена загонам и не будет на форуме почитать… гладиатором не был, т.к. арена не нравилась никогда, бгшил только, но я вырос тоже и только вот желаний пвпшить только прибавилось. пве гнобит меня, а что мне еще остается делать в этой игре)

Мои аргументы и пояснения выше, ты их игноришь, значит боишься ответить по факту.

Причем тут это? Даю 100% гарантию классик умрет, если выйдет БК (а он будет, классик коммерчески успешен), независимо от того, останется ли он или его сами близзы прикроют.

Желающих повторить максимум на 1 серв соберется, это в лучшем случае.

Я опять же все говорил, то что ты не хочешь перечитывать тред от начала до конца, чтобы вникнуть в суть разговора - твои проблемы. Ты обязан был это сделать если хочешь вклинится в разговор и вести диалог конструктивно.
Но я так уж и быть для альтернативно одаренных повторюсь - ПВП и ПВЕ сервера это маркер по предпочтениям.
Если бы мне предложили играть на любом аддоне, от ванилы до пандарии - я бы выбрал что угодно, но не ванилу, в ней нет арены.
И пошел бы соотв. на ПВП серв, потому что там шанс найти подходящего напа выше.

Так и тут, найти прим на БГ проще на ПВП сервере - это очевидно. Плюс баттлгруппа о которых ты видно не в курсе.

Расслабься, этот товарищ не умеет читать. “Реролл-ПВЕ” дети продолжают рваться.

Надеюсь это станет мемом из разряда Госдолг США.

Это ты так думаешь. Если отток альянса будет критическим, то мысли о фарме птичников в альтернативе ожиданию по часу прока БГ обретут реальность.

А я на арену плотно переметнулся в один момент в бк, потому что на бг роста не наблюдал по скиллухе, а в то же время на арене ты мог учиться и совершенствовать это, был простор для дальнейшего развития, бг это предисловие так сказать. Ну вот был интересен именно этот аспект игры, если арены никогда не интересовали и довольствовался рандом бг то сейчас может и интересно, тем же кто плотно аренил - такое себе
Мне больше нравится махаться с теми кто может дать отпор, тем же рогам в данной ситуации когда шприцом на классике играю это челленж меня завалить, бо если не пройдет стан там сразу на кладбище, если чуть отпустил с контроля то тоже на кладбище, а мне в свою очередь челленж убить СЛ лока жирного, но это имеет мало общего со скиллом на фоне того что нужно исполнять на арене позже, особенно в 3с. Удовольствие побеждать тех кто тоже что-то умеет а не только что вышел с инста и групнулся с такими же пвешниками для фарма хонора, но по отдельности кроме ротации не может ничего.
Примерно как играть в ЛОЛ на уровне даймонд-челенджера и играть против сильверов-голдов, так себе))

Приятно осозновать, что сами ванильные куколдисты пвпшники понимают, что ВПВП тупо навязанная помойка а не фича игры

Введут флаев, введут БГ\Арены и удачи постоять у флаймастера. Хах.

всмысле весь альянс за орду перейдёт? орде вообще к очередям на бг не привыкать, они в любом случае не избежны

Кто перейдет, кто дропнет совсем игру.

Так там ходят по кругу.

Опять какой-то блогер так сказал? Но вы же сами хотите сделать ПВП сервера как ПВЕ. Зачем такие костыли если изначально можно играть на пве?

И поэтому вы пошли в классику…

В Классике нет арен…

Это как раз мало очевидно. Особенно если будут межсерверные бг и пве сервера смогут соревноваться пвп

Я конечно же, не в курсе ведь о них ничего на данный момент не рассказывали.

в бк я аренил плотно, это было в новинку тогда, на арене свой скил, как робот каждый раз, это мне и не понравилось в итоге, на бг ты можешь быть без хп, без маны, кд и т.д., а от этого свои танцы с бубном уже… в 2006 дуротар был забит дуэлемя, никаких арен не надо было, щас все навидались арен, дуротар им не интересен

это факт( ничего страшного, дуротар нас ждёт пока идет очередь)

В дуротаре сидел и в личе и в кате) но люди насиделись там вполне может быть, у самого уже такого желания там тусоваться с кабанами нет, хотя при наличии компании, ну понимаешь