Откуда столько нытья?

Это я сказал

Зенки протри, даны критерии, велика ли выборка из этих критериев? Из критерия ванила-панды, только ванила есть, увы.

Ванила лучше БфА как минимум, тут гриндить не нужно. Докачался и раз в неделю заходишь на РТ.

А сабж был иной… про классику речь была отдельно за БГ…
Я надеюсь ты так неудачно троллить пытаешься, а не действительно такой косоглазый, что читаешь строчка через три.

Как минимум нужно гриндить на зелья защиты от огня, а дальше будет хуже.

да, делать там нечего( а было раньще народу как возле почты и аука в столице. чтобы увидеть кто дуэль предложил, надо было в сторонку от толпы отойти

Это знакомо да, есть такое. Разогревались перед ареной в дуротаре или если альянс то на элвинской поляне перед штормом(

и пользоваться можно было всем (инжинерия, химия), никто не бубнил что это не честно, все понимали что за забором можно люлей словить по полной на каждом серве были свои герои дуротара)

Боюсь, что не станет. За сутки только один адекватный ответ, и то от человека с ПВЕ-сервера, который только в теории представляет, насколько демотивирует текущее положение дел.

аргументируй

Harassment, “griefing,” abusive behavior or chat, conduct intended to unreasonably undermine or disrupt the Game experiences of others, deliberate inactivity or disconnecting, and/or any other activity which violates Blizzard’s Code of Conduct or In-Game Policies.

С одной стороны вся игра в текущем виде - сплошное нарушение EULA в чистом виде в их собственном понятии.
С другой - всем плевать, иначе последовала бы череда репортов и банов додиков, гангающих флайпойнты.

Вопрос сам по себе весьма скользкий, конечно. Но продолжать принимать участие в этом фармфесте будут только отбитые.

Вот тут не надо. Никто же не просит тебя соло в тлеющем бегать. А в 3-5 тел в каких нибудь чумных землях/зимних ключах/оскверненном вполне себе нормально бегается. Хоноркилов в разы больше чем смертей. Зато я если хочу пвп, лечу в любую локу и нахожу пвп, а ордынчики бедные альянс искать вынуждены.

Главное Киныча не трогайте :disappointed_relieved:

https://ibb.co/d4HxYwV
При таких соотношениях на том же Пламегоре, мы получаем две убогие фракции.
Но, самое забавное, свой негатив игроки Альянса и Орды получат в разное время.
Если сейчас больше ноет Альянс, что для них убили вПвП и кач таким “балансом”. То потом будет ныть Орда, что никого не найти, очереди на БГ, ранг набить нереально и т п
Последних даже жальче чем-то… ведь пацаны за ПвП экспириенсом шли на ПвП сервер, а эйфория от количественной доминации быстро сменится скукой.
Какая-то часть игроков за альянс, наоборот начнет получать изи ранги и возможно даже какой-то кайф от игры. Но, к тому времени сервер вероятно уже станет монофракционным и нового притока игроков в Альянс это не даст (т.к. кач новых персов будет труден).

Лайков: 1

Нет, уровень долбклюйста от степени увлечения ПВП не зависит. У этого звания другие параметры. Хотя гонять серых в нуболоках тоже такое себе занятие. Пвп это можно назвать только если совсем с натяжкой.

Вот, например, тип, который с нами пошел в зульфаррак и зачем-то во время боя прожал фир, тем самым спулив несколько паков и положив пати, а потом это мотивировав тем, что я плохо хилю - это да, долбоклюй. Хотя на нем висел щит, реньюшка, и это все при том, что он ДД, а не танк. А потом после разбирательств и убийства босса, и, видимо, в отместку мне, слутал посох и сразу ливнул с пати. И вишенкой на торте было то, что посох мне был не нужен, а был нужен шаму - с чего у того люто пригорело.

Еще один оттаял. ВОВно не позиционируется, как игра, в которую невозможно играть в соло. Докажи мне обратное.
Заодно можешь ознакомиться вот с этим. А там уже посмотрим, троллишь ты или что-то по делу решил рассказать.

Дело не в невозможности - просто куча людей получила стимул и добралась до хонора. Половина расстроится после первой же недели - мол, как так, я такой пвп мастер, овердохрена килов, а дали 2й ранг. Они не представляют что будет после 6-8 ранга. Этот бред произошёл из-за неконтролируемости пвп процесса и отсутствия бг. К этому прибавьте перенаселенности - 10к+. Заранее скажу, что на том же небезизвестном пиратском сервере такой треш не происходил и был очень редким - рейд на столицы, или перехват рейдов в аутдоре ну и перехват рейдов в мк, оню и тд.
Дисбаланс был всегда. Очень уж любят уруками играть.
Сказки, что мне свобода орды импонирует больше - саурфангу расскажите, какие вы крутые. И дело не в пвп бонусах расы.
И да, сегодня апнул полтора уровня, с 51 до 53 почти, бегая от кладбища и дерясь с попеременным успехом против 53-60.
Так что все возможно - иногда сложно, но не невозможно. Потому либо терпения, либо ждать лучшего, либо уходить

Последний раз, когда я вылетал в чумные, я за 20 минут апнул ровно тысячу опыта с трех мобов на кладбище рядом с флайпойнтом. Десять минут я пытался вырваться из кольца рейда 60ников, дальше убивал по одному мобу и бегал с кладбища обратно. Как ты в открытом мире можешь поднять полтора уровня за день?

Открываю тайну как избегнуть ганка для новоприбывших в Классику:
1-компас
2-череп
3-ботинки(любые из двух)
4-свифтнес
5-сетки
6-пыль
7-инжовый инвиз
Можно в принципе список продолжить

ога, прилетаешь такой на полетку, а там рейд счету нет, и ты такой радостный - уииии, ботиночьки :blush:

2 лайка

ну да. ресаешься рядом, и в тапки. он с черепом стакается. всегда так делаю.

Открываю тайну как избежать ресфарма на флайпойнте:

  1. Перестать играть.
    Список закончен.

нее, НИКАРКОР