Откуда столько нытья?

Хайп спадёт на третью неделю, потерпите

Суть в том что для вас это проблема, для слабых духом игроков, которые столкнулись с проблемой и начали ее пытаться решать, причем методами неправильными. Тут все просто. не хотите ганг- пве сервер, или актуал, а самое простое, сделайте анализ положения дел) и качайтесь там где меньше всего игроков. Самые скопления там где фармится голда … но есть и места где можно в пещере с утра до вечера бить мобов , которые никому ненужны по квесту, и вас в жизни не увидят и не тронут…

можно ещё покрутить с системой бесчестных убийств, вроде такого-нападение на соло игрока в 2 и более человек, и убийство игроков ниже себя на 4+ лвл =бесчестный кил участникам всей пати нападавших.

Ну вот зачем вводить народ в заблуждение? Игра именно, что НЕ ТАКАЯ. 15 лет назад на условный Азерот приходилось условные 3к игроков онлайн, и уровень пвп был условные 100%. Именно за этими условными 100% народ и шел играть и именно на эти 100% народ был согласен. Но в текущей ситуации на условный Азерот приходится 15-17к онлайна и уровень пвп, как следствие, не 100%, а 600-700. И на это никто не подписывался кроме совсем уж хардкорщиков и мазохистов.

4 лайка

А для тебя проблема - люди, которые на форуме обсуждают свои проблемы. А по делу то что скажешь?

Чем нам заняться указывать не тебе. Но если все так просто - удали прямо сейчас персонажа, которым играешь и создай нового на другом сервере если тебя что-то не устраивает, либо на этом, если все тебе норм. Докажи, как это легко, а не кидайся словами и жонглируй тезисами, абсурдность которых понятна всем, кроме мамкиных ПВПшников. Ты мне /played вернешь за персонажа? Или может быть трансфер (которого нет) организуешь?

Убеждай себя дальше в том, что ты КОРКОРЩИК, а не социопат.

Во первых через 2-3 недели 90% игроков надоест это фармление народа рейдом, и останутся 10% которым реально интересно аутдор пвп, остальные обратно в мк уйдут. Во ворых те кто сейчас ноют, про то что их убивают рейдом и т д, пару месяцев назад сидели в теме пве сервера и гнали на тех кто там играет… ну вот получили. Странно что вы к этому были не готовы. На каждом ресурсе по классику из каждого ютьюб канала всем говорили: в начале второй фазы будет ад, особенно для тех кто не прокачался/не оделся/ не нашел гиьдию.

Лайков: 1

В большей части MOO игр с wPvP отсутствует такое явление, как монофракция (феномен, который портит впечатление ИМХО не только меньшей стороне).
А подобная тенденция не формируется на ровном месте, это всегда следствие перекоса баланса, который потом растет как снежный ком (40 на 60% меньшей стороне не весело, часть из них уходит, становится 20 на 80, 10 на 90, 1 на 99 и т п).
Никто и никогда не докажет мне, что это НОРМАЛЬНАЯ ситуация, если число игроков за какую-то фракцию постоянно уменьшается. И тут вообще без разницы орда это или альянс.

Как я уже писал…введение фракционной очереди. Условные 3000 за каждую сторону. Всё.
А народ сам рассосётся в нужных направлениях. Но нынешнего перекоса не будет.
Но надо было это делать сразу.

и будут страдать все из-за какого-то дебила) а такой дебил будет в 100% случаев) И даже случайные килы такие будут.

А Вы уверен, что те кто хочет играть и оплачивает подписку хочет играть фармя мобов в богом забытой пещере? Если бы я хотел такой кач, я бы качался танком и сидел бы в инстах. Но нет, я хочу качаться по миру посмотрев не тронутые дополнениями локации, т.к. в своё время успел это сделать только 1 раз /пред лич/. А когда решил кого-то качать еще, был уже катаклизм.

то то и оно, люди начнут думать а нужно ли им пати с дебилами или всё же лучше в соло или с проверенными людьми катать.

По твоей логике если сделать - то тогда 54 55 лвл будут охотиться за 60 (те могут убить 60, а если 60 дадут отпор им влепят дисхонор)
Идея у тебя так себе, если немного подумаешь - сам это поймешь.

Ничего не изменится, орду буду убивать без всякого хонора, любого уровня. Времена, когда махали ручками прошли.

У меня такое ощущение, что ты не застал время с очередями, особенно когда на Пламе очередь 12000+ висела. И ты не видел, что происходило здесь на форуме… Ваши нынешние слёзки от полтора землекопов это как капля в океан.

Ваше ощущение Вас не подводит. У меня есть мозг и я способен логически мыслить. Поэтому играл ордой на рок-деларе, альянсом на змей-талаке. В обоих случаях как показала практика, принял правильное решение.
Кто-то хочет играть в очередь на “топ-серваке”, а кто-то хочет играть в игру. Я из вторых.
И еще, еще и еще раз:
Народ будет ныть всегда и везде. Есть очереди - плохо, нет очередей - значит сервер умрёт. К тому-то же очереди на пламегоре по-моему не прекращаются с момента релиза. Это что-то поменяло в политике близзард? Нет.
А было бы всё тоже самое, но при этом не было бы перекоса фракции.

Никто не будет делать это потому, что разработчик стремится снизить очереди в принципе (те же слои были придуманы, чтобы народ качался первое время спокойно, пока не разойдется по локациям). Если они понавешивают эти очереди, то будет происходить ровно то, что было при 12к+
И запретить создание персонажей за ту фракцию, которую хочет игрок - Б. также не в праве. Максимум что они могут сделать - это открыть трансфер из доминирующей фракции, а дальше уже по желанию игрока.

запретить создавать новых не надо) создавайте и играйте. только учтите, что очередь за орду будет в 3 раза больше, чем за альянс.

Не надо на Хроми!
Уже столько раз скзали, что он мертврождённый и прочее)
А если серьёзно - добро пожаловать. Наборы в гильдии идут постоянно. Народу хватает. Насчёт аукциона ничего не скажу, так как я не гнум и не барыга)

Ну вот представь, допустим идея эта воплотилась. Пламя - самый населенный сервер. Орды на нём также больше. В один прекрасный день тонна людей (из орды) не может зайти на сервер. Это уже однозначно идёт как нарушение пользовательского соглашения. Потому что разработчик не смог обеспечить игру, за которую заплатили. Считай как-будто для орды - сервера упали…
То что происходит сейчас с пвп - это инициатива игроков. У нас на Килрогге US в 2004м также создавались патрули по локациям, возле инстов-рейдов стандартно было месилово. Некоторые также как сейчас у птичников дежурили. Здесь нужно работать с комьюнити, а не требовать чего-то от Б.
Сервера работают без очередей, доступ есть у всех ко всему. Они ничего не нарушают. Всё зависит от самих игроков

вов классик суров, всех предупреждали что будет хардкор! кто то посмеялся, кто пропустил мимо ушей… а теперь все кричат хватит хардкора. вы там определитесь, близы так же сидят и не понимают что вам надо