Откуда столько нытья?

Ну это ты, а рейдеры из черной горы и правда успокоятся

Да какой тут хардкор гонишь) это хардкор для мамкиных пвпшеров что дальше рандом бг не видели. На 51+ если позволяет класс и клешни можно 60 бекпедалеров валить

они не верят что так было. это новое поколение вырощеное на актуале в котором можно одному играть. они привыкли к сессии, зашел, все безнаказанно сделал и вышел… если люди на полном серьезе пишут что я не должен умирать на пвп сервере и что никто не имеет права им мешать делать квестики, то они ничему не поверят и не поймут

Что значит не могут? Очередь стой да заходи. Сейчас те же самые очереди. А если так, то невозможность играть из-за рескилов тоже можно натянуть на «невозможность играть»

Прямо сейчас на пламегоре алики в фелвуде и черной горе фармят орду толпой, так что не надо говорить, что нет сопротивления, они ливают на хроми, алики пацифисты и тд. Да орды больше, но альянс тоже периодически дает им отпор до такой степени, что находится в этой локации без инвиза невозможно какое-то время.

Полностью согласен!
Если мне надо пофармить хонора, или пойти в МК- мы собираем гильд рейд, и мы делаем это. Если мне надо пофармить мобцов- я иду в спот, где нет никого целый день, так как без трюков туда не добраться, и фармлю там.

Нет нельзя. Потому что это инициатива игроков, на которой нет ограничений как например на РП серверах, где каждый должен отыгрывать роль в определенном ключе. На ПВЕ-ПВП - каждый что хочет, то и делает.
Возьмём выдержку из соглашения ( https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/08b946df-660a-40e4-a072-1fbde65173b1/licenzionnoe-soglashenie-blizzard-s-konechnym-polzovatelem ):

Причинение вреда / действия досаждающего характера: поведение, причиняющее вред другим игрокам или мешающее им пользоваться играми, или создание каких-либо помех деятельности Платформы Blizzard, включая:

  1. Причинение вреда или содействие причинению вреда (i) в отношении любого компьютера, используемого для поддержки Платформы или любой игровой среды; (ii) пользования Игрой любым другим игроком. ЛЮБАЯ ПОПЫТКА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ПЛАТФОРМЕ ИЛИ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ЛЮБОЙ ИГРЫ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ НАРУШЕНИЕМ ГРАЖДАНСКОГО И УГОЛОВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
  2. Действия досаждающего характера, «вредительство», оскорбительное поведение или высказывания, поведение, направленное на создание необоснованных затруднений или помех другим лицам в использовании Игры, намеренное бездействие или разъединение и (или) иная деятельность, которая нарушает Правила поведения Blizzard или Правила игры.

К Вам кто-то из игроков вламывается в компьютер и ломает игру, из-за чего Вы не можете играть? К Вам в личку кто-то стучит с угрозами постоянно? Матом кроют на Вас?
Всё происходит в рамках игрового процесса. На который не установлены правила. Нарушений - никаких нет.

Бегая духом тоже можно исследовать мир. Не понимаю в чем претензия?

Лайков: 1

Ты так пишешь будто бы на 15 лет назад был такой ганкфест. Мальчик не пиши о чем не имеешь представления.

«направленное на создание необоснованных затруднений или помех другим лицам в использовании Игры»

И вообще: про соглашение вы вспомнили, якобы очереди нарушают соглашение- это осознанный выбор идти на сервер с очередью.
Так, что давайте обойдёмся без двойных стандартов

Ну это же очевидно, что в первые дни после ввода хонора поквеститься нормально не выйдет ни у кого. Ты либо идешь пвпшить либо ждешь пока глады из орды в среду поймут, что рейдом хонор не фармится.

ты сам цитату написал

Когда 40 минут рескиллят это разве не действия досаждающего характера?
Когда я в инст добираюсь перебежками по 2 метра 50 минут вместо нормальных 5 это не действия досаждающего характера?

А дальше читали?..
Вы можете зайти в игру. Вы её используете. У Вас игра - Запускается, работает. Персонаж под Вашим контролем. Вы - используете игру.

Что за бред? Страдать?! Я так понимаю, вы мазохист?
Одно дело терпеть 10 вайпов на ксюхе или караулить квестового моба от конкурентов - это я могу понять. А терпеть на 18 лвл-е неадеквата 60-го уровня, в инвизе караулящего (!) твое тело - это выше моих сил.

Всё в рамках игрового процесса. Ещё раз. Это не РП сервер с правилами.
Вы можете использовать игру. Она не сломана. Это инициатива самих игроков так играть, понимаете? Близзы не имеют к этому никакого отношения

я так пишу, потому что этим занимался в свободное время от рэйдов. ходил бг или бегал с кем то впвп. все места по фарму хк были всегда заняты, гора выглядила точно также как и сейчас с ковром из костей 24/7 и также по миру бегали пати и ганкали, не так масштабно как щас, но не менее горячо. и это же самое , при первой возможности буду делать тут. сервер SM был, уже тогда бурги ныли на пвп в вов

А я и не говорила что близзы к этому какое-то отношение имеют.
Близзы написали правила для своих игроков, в которых есть пункт про

Так вот 40-минутный рескилл это и есть действия досаждающего характера

В таком случае (если так считаете), Вы можете попробовать написать репорт в службу поддержки с указанием имени “виновника” или временем инцидента, чтобы разработчик проверил всё по логам. И если нарушение имело место быть - он(и) понесёт наказание

а как установить планку? тебе вот 40мин, кто то за 5 мин скажет мне досаждают, и самое главное тот кто это делает, ему как узнать сколько можно досаждать? судя по этому пункту нельзя даже 1 раз убить…

  1. Вам дали возможность играть? Дали
  2. Очередь? Желающих много.
  3. Очередь стала больше? Желающих играть за Вашу фракцию много. У вас всегда есть выбор других серверов и других фракций.

Как тебе такое?) Так, что давайте не будем притягивать фракционные очереди к нарушениям пользовательского соглашения. Повторюсь: про eula Вы решили ляпнуть.