Откуда столько нытья?

Очереди - закрывают доступ к игре (персонажу). Я сейчас не буду искать пункт (ибо надоело объяснять), в котором указано, что Б. обязуется предоставлять бесперебойный доступ к серверам. Где исключением выступает техобслуживание по средам и внеплановые обновления.
В одном с Вами соглашусь, что:

Ну так тогда получает близзард нарушает собственное соглашение с самого релиза? Да?))) Вам не смешно? А если желающих будет 30 тысяч, то надо будет сервер расширить до 30 тысяч населения?

Прекращайте уже эту нелепость…

Уже было интервью от них, что они сами не ожидали такого притока игроков. От того и были очереди. Которые они благополучно пофиксили. Они не делали очереди намеренно (как предлагаете вы), тем самым пропагандируя другую фракцию насильно. Вот этого точно в правилах нигде нет. Каждый играет кем хочет, за кого хочет и где хочет. Остальное - технические вопросы

Для таких случаев всемогущий вам в голову вложил серое вещество с навыком - ДУМАТЬ! не близзарды должны думать как бы вам не стоять в очереди сутками! вам дали сервера, пве, пвп, более заселенные, менее. ВАМ ДАЛИ ВЫБОР!! и то что выбрали путь нытья, и боли не их проблема! с их стороны все хорошо.! сервера работают, сделали вам ванилу как хотели, сделали все что вам было нужно. даже сказали про фазы чтобы все подготовились. НО и этого вам мало! нужно идти как баран стоять в очереди, паралельно ноя на форуме, умирать на пвп сервере нонстоп, паралельно скуля на форуме. А изменит ьчто то сами не хотите))) …конченные одним словом…

Техническое ограничение на количество игроков, что ведёт к очереди.

Предлагаю закончить. Надоело отвечать Вам, но свою идею о фракционной очереди /а точнее о раздельном лимите игроков для фракции - что обеспечит равный подход и условия обеим фракциям/ я поддерживал и поддерживаю.

Подозреваю, что потребуется несколько сред, чтоб в эти гнилые черепа забрела такая мысль.

3 лайка

ты серьезно? Не думаю что близы захотят терять деньги, реализовывая влажные фантазии людей с форума

  1. Да им плевать на всё, что здесь в ру вкладке пишут.
  2. Деньги они также могут потерять в связи с исходом тех, кого открывшийся дивный мир ордынского пвп не устроит.

кого не устроит или не устроил этот мир и так потом ливнут игру, т.к. пришли просто посмотреть. смысл под их хотелки менять чего то… кто тут будет играть до талого ничем не напугать

кроме невозможности играть, квестить, воевать, качаться.

Я тоже не смогла заставиться себя докачиваться через мучения после введения хонора. Оставила классику на 55 уровне. Пламегор, альяс, холиприст. И почти все мои друзья, с которыми вместе я пришла туда играть тоже оставили игру по той же причине. И так мало свободного времени, чтобы тратить его на многочисленные попытки сделать хоть 1 квест, умирая почти сразу после захода в игру. Ну и не хочется, чтобы другие кайфовали за счёт моего дискомфорта.
Ныть и просить чего-то смысла не вижу. Ушла и ушла. Есть ещё во что поиграть. :slight_smile:

8 лайков

5 день как система очков чести стала доступна… просто до коликов

Достойно уважения.

Лайков: 1

Хрошо сказано- парой…
именно парой- ибо 1на 1 орда ссыт играть.

Лайков: 1

Я помню, как значительная часть игроков плакалась после того, как Близзард ввели возможность включаемого-отключаемого вармода на всех серверах актуальной игры. Они кричали, что пвп умерло, потому что арена, бг и 1 на 1 с игроком равного уровня для них не пвп вообще. Потому что для такого пвп требуются уровни скила выше среднего и нет возможности изи нагибать. Для них пвп - это только ганк, возможность рескила и убийства тех, кто не способен дать сдачи в принципе.
Вот все эти ребята ушли на классику.
Так что, я полагаю, такая ситуация на пвп серверах классики, которая сложилась сейчас, именно по этой причине.

3 лайка

Согласен,еще до выхода самого релиза Классики говорили что ганкать будут.Но нет они слишком переоценили себя в роли пвп,теперь пора ныть и жаловаться)

И снова кукареканье доминирующей фракции. Я бы сказал, вы слишком переоцениваете свой скилл ПвП, обладая ОП расовыми и численным превосходством.

А то-есть это мы виноваты да что большинство Альянсов перешли на сервер ПВЕ? это мы виноваты что Орда такая сильная что аж все трусы убегают на сервер ПВЕ? ну извините что мы очень сильно погаречились,наверно нам надо было в пол силу с вами биться)

не задумывался что у каждого свои вкусы и каждый может хотеть от игры разного?
что за мода вообще обзывать пвешников трусами, нытиками, целователями белок итд?

Выйди ты пвпшник в лес и поцелуй бурую, покажи скилл