Откуда столько нытья?

Я не думаю что игроки пошли на ПВЕ сервер ради того чтоб просто качаться с 1 и до 60 лвл без пвп.А может они уже знали что Орда будет опять больше их и не стали рисковать идти на Пламегор.Я лично не фанат пвп,но мне всё равно как бы иногда хочется набить морду аликам.Поэтому я и пошёл на пвп сервер и я знал что меня ждёт,меня так же ганкали и убивали алики 60 лвл ваншотая и чё мне идти жаловаться на форум?! В разных локация где-то много Орды,а где-то много Альянсов и не стоит так быть чувствительным что тебя ганкают постояно.Возьми и собери ты группу из 60 лвл и они тебя прикроют и помогут,а еще конечно помогут кв сделать.Щас одному кв делать очень рискованно,всегда найдется рога который ждёт своего часа чтоб в спину ударить даже когда если у тебя будет 30% хп после убийств моба.
Я был вар 58 лвл,а рога 54 и он ждал меня в пещере.Когда я убивал мобов ждал когда опустится хп до 30-20% то он с двух удара и добивал меня и чё мне бежать сразу на форум жаловаться что меня рога ганкает и не даёт качаться? нет я сразу написал в канал чата что так и так прикройте меня,там рога засел а мне нужно мобов поубивать.Отзываются быстро и с радостью идут помогать.Для меня лично Классика оживилась и не только в плане пвп,но и в плане помощи друг другу.

Лайков: 1

я как бы вообще не об этом писала, ну да ладно

Ну я так-то понял этот намёк и я вначале написал:

Не конечно есть такие люди который не хотят пвп а просто взять и посмотреть на кв и покачаться спокойно да есть такие я ничего не говорю.Но таких мало я так считаю,а щас много народу которые пошли на пвп и ожидали совсем другое сваливают на пве сервер потому что их прижимают на кладбище и реснуться не могут.

Идти на пвп сервер и ныть что его ганкают теперь… ну такое,если честно. Если у тебя в игре иные пожелания-квесты,мир, и.тд, то почему сразу было не выбрать сервер с более подходящей атмосферой? Неее,все поперлись туда где народу больше, где стримеры и прочие ,а теперь сидят и слезы давят. Сразу было понятно, что будет соддом и гоморра когда вот это все откроют… Я сразу себе выбрала сервак по интересам,никто не мешает, нервы в порядке. А по поводу доминирования Орды, хм… Сегодня наблюдала,как муж пытался в гору пробиться,а там рейда 3 Аликов по 40 человек… Как фармят на полетках ваши маги в 5-7 тел, тех кто прилетает … Даже простите, по сс ать не отойдешь пока летишь…А то как раз к трупу вернешься. Или как в Подгороде , ваши группами по 10 тел , по каныгам тырятся и вырезают одиночек…А как кто-то приходит отпор дать, так гребут со всех ног, видать на форум ,ныть что их 《нехолосая алда》 нагибает…Вот уж точно, гордость Альянса. Истинные герои. Всегда за 《честные поединки》…Так что не надо тут. Все хороши.

5 лайков

Да вот и я о том же,я вот допустим к примеру прилетаю в Восточные Чумные Земли на полётке,бывает такое что там может быть Орда из 20 тел,а может быть и Алики из 20 тел всё по разному случается.

Просто потише со своим ЧСВ . Признайте уже, что имеете преимущество за счет тех факторов, которые лично от вас никак не зависят.

2 лайка

Твоя сила заканчивается там, где выходит равный тебе по уровню и гиру. Я уже говорил, что вас пвпшников отцов ру региона нет ни в одном турнире. И стримеры те же с ру региона, играющие на еу, и позиционируют себя топ пвп игроками, не играют турниры. Это один из примеров показателя скилла. Но никто туда не идёт. Так что не надо рассказывать тем, кто играет дальше и отбивается от вас, что нам делать, кто мы и куда идти. Мы как играли, так и продолжим.

2 лайка

Ну хоть Алики владеют преимуществом на ПВЕ сервере,хоть этим то можно гордиться за них)

То-есть лучшим игрокам надо идти сразу в Турнир? а если человек не хочет идти в Турнир то что его должны заставить? Может человек любит получать удовольствие от пвп но не стремиться быть лучшим.

Лайков: 1

На Пламегоре роги альянса уже возле лифтов Подгорода тусуются. С первого дня пвп. Хз,что тогда творится у столиц аликов, что вы все так плачете.

Лайков: 1

ну так в Шторме по каналам и метро тоже ваши роги вечно слоняются стайками :joy:

Лайков: 1

Расскажу тебе как играется в рейдганге, мой маленький. Маги, ещё не отошедши от аое фарма тупо заливают близзардом, хана, зевая жмет кнопку мультишота, Локи спят и жмакают шадоуболт по ассисттаргету. И только роги бегут сзади, дабы вырезать хилов. Классный скилл.
Вот мне сегодня пришлось драться с локом моего уровня, и все таки я его убил дважды, что для пала проблематично, если он в хил билде. Но до этого, этот лок в фулл пати фармонул меня просто нажав 1 кнопку. Вот и думай, что есть скилл, и где он проявляется. А проиграть в отборах на турниры - это будет позор стримера или игрока, который кричит что он пвп про. Так что твои доводы слабы. Даже иногда скучно превозмогать таких “горе-пвпшников”.

Лайков: 1

Я тебе вот что скажу,мой большой.Я это всё своими глазами уже видел и меня уже не чем ты не удивишь.Мы щас говорим про то что причём тут Турниры вообще? люди играют и получают удовольствие от пвп и Турниры тут вообще не уместны.

Почему ты сливаешься? Ты знаешь, что шансов у тебя нет? Или что? Разговор за скилл - а ты опять сливаешься и говоришь что “Зачем, может не хотят, это правильно”. Я тебе предоставил вариант показателя скилла. Что тут не понятного?

Хочешь сказать это не твои слова? сначала ты мне пишешь про турниры,а теперь про скилы и кто еще с тем на тем перепрыгивает?

Это твои понты про скилл. Полсилы и тд. Я тебе сказал, про реальный показатель игры своим классом в пвп. Ты сливаешься, что это не показатель - бой в равных условиях. В общем, все понятно. Бегай дальше в ганкотряде, и подними хотя бы 6 ранг, в чем я искренне сомневаюсь.

2 лайка

Так смешно наблюдать за товарищами, которые кричат что то там из вон той толпы что справа)))
«Да мы сильней, да мы круче»
Факт в том что не всегда ударить то противника получается)))

Ты вот опять уклонился от вопроса причём тут Турниры?я уже 2 раза спросил,но наверно слишком сложный вопрос,ок я тебя понимаю просто сказал то что хотел,но разъяснять никому не хочешь ладно пускай.
А что насчёт того что какие пвп классы лучшие? конечно маг фрост с этим не поспоришь и дальше конечно не имеет смысла что-то говорить.Но у каждого Класса есть своё преимущество и они в чём то тоже бывают очень хороши.

Я даже не удивлён что ты качаешь щас мага фроста)

Повторю, причём тут турниры. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ИГРЫ СВОИМ КЛАССОМ. ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, 60Й ПРОТИВ 60го. ПРОТИВ ПРОТИВНИКОВ РАЗНЫХ КЛАССОВ. С профами и тд. Вы, уважаемый, читаете поверхностно. Вас устраивает кричать о скилле из толпы. Поэтому тут уж с вами ничего не поделать.

Выйдет БГ народ вернётся,если близы понимают что они натворили то БГ выйдет раньше 3 фазы
На змейталаке ещё не так всё плохо как на пламегоре,но перевес и тут высокий

Слушай,мне кажется или этот вопрос в тупик зашёл не? Я спрашиваю “причём тут турниры” и ты меня спрашиваешь “причём тут турниры”.Хотя ты писал сам про каких-то ру турниров и всё такое:

А это уже совсем другая тема,но я уже сказал что у разных классов есть своё преимущество и в каждом из преимущество противник может неожиданно выиграть в бою,даже если ты такой с полной уверенностью считаешь что его раскатаешь на 100% на изи.