Отношения между кибергномами и гномами и другими теплокровными

Эх… Ни разу не фанат анимэ, но “Алита” очень понравилась.
Ну вот, захотелось опять пересмотреть её, пойду гляну :sweat_smile:

Они же не полностью киборги то)
По сути, там только части тел, в основном конечности(которые логически легко заменить) А голова обычная, гномская. Если гном заботится о полости рта, то никаких проблем в плане поцелуев возникнуть не должно)

А Сильвана и Натанос ?)

Мы тебя не осуждаем. У каждого есть недостатки

У них не совсем понятно какие отношения, но не стоит забывать, что они оба ходячие трупы, пусть и выглядят посвежее обычных отрекшихся.

Незнаю, я не видел что бы они целовались. Но, я бы поцеловался с Сильваной, наверняка она такое умеет, ух

Тебя бы стошнило бы если подойдёшь к ней, все таки у мёртвых запах не очень хороший )0))

Никогда он их низаводит, потому что его это низаводит. Соответственно нет у него таких проблем. И да, если уж на то пошло, то вопрос о том, язык у него стальной или нет и все остальное тоже.

Она пахнет фиалками)))

Чё это не понятно , Натанос прямо говорит что любит Сильвану .

Вряд-ли она как то пахнет , ибо регулярно меняет телесный облик , на образ банши .

Заводит, незаводит это дело пятое. Ну вот случилось так, что похотливый кибергном решил пожмякать булочки из маны.
Или напротив, стройняшка дренеечка решила перепрошить биос этому механическому красавцу?

Будут тереться шестеренками, щито поделать :roll_eyes:

Ага, смазывать друг другу подшипники

Дренейки тупые так что будет синий экран смерти

Ахаха, об этом я не подумал

Сильвана то ему ничего такого не говорит, может использует его привязанность просто. Ну и детей у них явно не может быть (к предыдущему посту). Разве что они вместе воскресят какого-нибудь “Тимми”

Вот у тебя зависти то!

(Энклэйв) #34

Ещё интересны отношения кипергномов с водой… кибергномы ржавеют? Микросхемы окисляются и перестают работать?

И главное - Как часто надо проходить ТО кибергному?

Точно, еще важно уточнить. Когда нужно менять термопасту и возможен ли разгон мехагнома.