Отныне Хроники - точка зрения Титанов

Q: Is Chronicle cannon?
A: It is, but it is from the view of the titans and so there is room to explore the more obscure mythology.

18 лайков

Жду Хроники от Ирель.

34 лайка

Ох лааааал.
То есть где то есть хроники с точки зрения ДБ? И войд лорды теперь не обязательно зло, у них есть своя правда? ахахахаах. Изящно, черт возьми! неканоном не объявили прямо. Но теперь инфой оттуда можно подтереться

10 лайков

Собственно это главное что мы должны уяснить.

22 лайка

Можно мне сразу Евангелие от Саргераса?
Все больше проникаюсь его взглядами.

35 лайков

а мне от Войд Лордов. Аве Тьма!

Лайков: 1

Эх ты. Нет, чтобы Хроники от Иллидана загадать. Шеф тобой недоволен (наверное).

Правду Шефа я итак знаю, ибо всегда Он и Его Учение в душе моей демонической.
А вот темных хотелось бы чтобы раскрыли уже нормально. А не как это страшное злооо

Чувствуешь чем пахнет ? Серостью!

В общем лицо ладонь от новости.

Самые популярные хроники будут - "ПРАВДА ТЕМНОЙ ГОСПОЖИ "

26 лайков

Тоже сойдет.

Аминтах, Залогинься уже)

А можно мне хроники по версии Н’зота?

Гoвной, я б даже сказал воняет.

Теперь крч любой аргумент разбивается об “точку зрения”, с чем всех и поздравляю. Срaчи станут еще более бессмысленными и беспощадными.

16 лайков

А можно свою уже написать?Хроники от персонажа.На самом деле хитро…Можно и правда теперь продавать хроники от зоть кого…

От вполне закономерного “персонажи могут ошибаться” до странного “хроники могут ошибаться”.
Так и живем.

7 лайков

И не говори.И вообще все не так как мы видим.все магия.

Скорее до закономерного “историю пишут победители”. Что тоже не лишено логики…

Но ведь в контексте лора мира военного ремесла титанов сложно назвать победителями.
Также, я не понимаю, когда титаны успели написать про Келя, Артаса, Джайну и прочие события современной истории Азерота.

6 лайков

Ну, технически, сейчас большинство жителей Азерота это либо творения титанов, либо их производные. и эти жители азерота совсем недавно уработали последнего ДБ. так что да… победители
Что до истории… алгалон же. Наблюдатель, чтоб его