Отвечаю на вопросы по WoW Classic

Напиши полный макрос я проверю, сейчас у меня есть умения Гнев, Лунный огонь, Целительное прикосновение и Омоложение.

Поздравляю, у меня аккаунт с 2006года и также оплатил подписку, но беты нет( На почту пришло уведомлении об участии? когда ?

Лайков: 1

Ящерок, Дай пятюню, ты не один такой.

У тебя ру клиент?
/castsequence reset=combat/10 Гнев, Лунный огонь, Лунный огонь, Лунный огонь, Лунный огонь
Названия спелов просто вставить из книжки.
По клику на кнопку - сначала кастует гнев, потом по 4 клика лунный огонь 4 раза потом если ливнул из боя или прохождению 10 сек опять гнев

О, Moskwa. Всё так и играешь на еу рилме который по сути оккупирован поляками?

Да у меня РУ.
Смотри то что ты написал работает как 1 гнев 4 огня по кругу, если моб умер допустим после 2 огня в нового моба начинает с гнева, по поводу 10 сек тоже работает.

Классный пример спасибо, давай еще полезные с другим принципом действия.

Играю - громко сказано) Так готовлюсь к классике и молюсь потраить бетку). А так родной КурваЛегион - давно уже полумертв, а мои согильдейцы тоже в ожидании классики)).
Кстати, с поляками вполне комфортно играть, особенно учитывая подобность русского и польского. Так что если буду на англ серве то большая вероятность что буду в польской гильде ну или какой-нить балканской, если не будет русской

Ясненько. А то давно с тобой не контачился. Со времен как блокаду с ру рилмов сняли и стало можно играть на еу с ру учетки. Я тогда пробовал на твоем сервере начинать, ты подсказывал по мелочи всякой. Но не осилил я там. Играл потом на Runetotem около полугода.

О мооой бог!!! Это Замечательная новость!!! Божественно!!! Да здравствует минимум кнопок!!! я ж прям прослезился!=DDD мультибоксить будет в разы легче))
Слушай, вернусь с работы, погляжу примеры старых макросов, просто так на память не вспомню, напишу в этой же теме)

0_о не думал, что меня тут кто то помнит! Правда мб у тебя просто другой ник тогда был=D. Но ничо ворвемся в классик, будем нагибать. Если хочешь можешь добавить в бнету)

Сложно забыть учитывая то, что твой контакт у меня в скайпе еще до сих пор остался. А ник был другой. Не помню под каки чара создавал.
Есть парочка которые я всегда по возможности использую. Keneida, Pinbacker. Давай добавимся на всякий случай по баттлтагу, мой - Pinbacker#2725

Ааа вот Пинбейкера помню помню!=DD

/run if GetComboPoints()>=5 then CastSpellByName(“Ferocious Bite”) else CastSpellByName(“Claw”) end

Погуглил чуток макросов - оч полезный например для друля, правда я хз есть ли у тебя форма кота? Смысл прост - пока комбо поинтов меньше 5 кастует “полоснуть”(или как то так) если больше или равно то каст завершающего)

Moskwa, баттлтаг не забудь оставить, я пока афкану пол часа. =)

Как докачаюсь до нее проверю, я же еще и вам отвечаю, да и не хочется спешить.

Я скинул запрос в мобилке.

Да как получится) главное что макросы работают в правилах именно времен ванилы и можно спокойно брать наработки времен ванилы и покорения пираток.

все цифры выше 50 будут ограничиваться 50. Поэтому чтобы узнать реальное число надо искать в более узких запросах, чтобы получалось 1-49 людей, и плюсовать.

Например:
/who 1-4 - 45
/who 5-6 - 20
/who 7-10 - 45
То есть игроков онлайн 1-10 уровня 110 штук.

Я на стриме у чувака видел, как он в лок модане рогой пытался лосать за деревьями кастеров. Нифига не получилось, он выбежал из ущелья, обогнул горы и тут сквозь гору прилетает погребальный каст)) Он был “слегка” в недоумении)

На бете (а значит и на офе) можно выбирать любую локализацию, в том числе и русскую, тогда напишешь "/кто " :sunglasses:

можно, так же как и через любый текстуры. Позже исправят

К сожалению вроде как это близлайк :confused: