Отвечаю на вопросы по WoW Classic

Народ с беты, фронтбекстап у роги работает?

Рубикс говорил, что не работает.

3 лайка

Дождь стеной в элвинском есть? Стеной, как надо? С шумом? Это важно

2 лайка

Да. Есть. Видел на одном из стримов.

А что сделали с аукционом? Это ваниллалайк?

Они еще за Лупосом и Броукен Тусом будут стоять в очереди, не повезло парням

Лайков: 1

http://prntscr.com/nqi4f8

Кстати переделали набор в группу и это просто класс, не надо будет делать как в классике для того чтобы добрать или набрать группу, надо было писать ник лидера для инвайта и только он мог взять, а с фантазией игроков порой были такие ники что проще было найти другого человека. :slight_smile:

Сейчас любой игрок может:
Попроситься в пати, даже не зная кто там лидер, через любого участника группы
Любой из пати может пригласить путем рекомендации игрока

Спасибо, поднял настроение

Он легко убирался да и наверно сейчас убирается установкой графики на минимум,тогда только редкие капли.

Если лупос это белый волк в даркшоре то не будут.Этой собаке убрали шедоу урон(не помню где и когда писали но это факт).Тепреь это обычный волк только с другой моделькой.

Лайков: 1

Ему убрали шадоу урон вроде в 1.9. В классике база данных 1.12, поэтому да, этот лупос будет таким же, как все остальные. Хотя скорей всего по традиции будут пытаться его затеймить.

Печально, что сменили ему тип урона(если сменили). С ним было приятно смотреть, как вары в своих платах падают в несколько секунд

Не если а точно сменили,это инфа от близов была и не очень давно.Просто чет в память въелось.

Нет. В ваниле петов понерфили в 1,10. В патче 1,12 рарные петы нифига полезного не давали.

Ну я противник улучшений ванилы, но это мне нравится)

Ну в ваниле у ханта всего 3 пета может быть и лупос не самый приоритетный был). А вот Брокен Туз дааа оч хорош. В ветке БМ у него автоатака была почти всегда через каждые (зависело от крита) 0,7 сек, а еще + абилка по кд как рага наберется.

Шмотки в классике ловились, самое яркое это первое кольцо в любой столице можно было поймать, оно одевалось с 10 уровня и давало +1 ко всем статам. Можно было выловить кучу разного хлама и иногда зеленый и в редких местах синий шмот.

2 лайка

Кнопки обновить инст нет?

Лайков: 1

Нет. Или макрос или заново пати собрать

Привет! У меня вопрос касающийся расовой абилки у орков: Blood Fury. Вопрос заключается в том, влияет ли сила со шмота (не attack power а именно strength) на бонус от данной абилки.
В описании способности Blood Fury упомянается “base melee attack power”.

Increases base melee attack power by 25% for 15 sec and reduces healing effects on you by 50% for 25 sec

И я хочу узнать влияют ли баффы силы на этот стат.
Проверить это можно следующим путём: Использовать Blood Fury полностью без шмота, посмотрев сколько attack powerа он даёт, а потом использовать её одев немного шмота с силой и повторно проверить бонус.

А макрос работает? А то там половина команд современных не работают вроде?

:cry::cry::cry:

Можно макрос на кнопку забиндить и будет кнопка

Если в ванилле работал, должен работать, иначе не близзлайк

Вот рейдфреймы неклассические добавили) еще для людей с особенностями сделали разные оттенки цветов и настройки их мощности)

Последнее уж точно не повредит.
Насчет первого и так вроде аддоны ставили для удоства. А тут встроеные фреймы. Команда фокус точно не работает, но ее и не было тогда)