Отвечаю на вопросы по WoW Classic

Все работает как и написали, с зажатым шифтом и альтом.

Лайков: 1

Как успехи?) Нашел уже какие-нибудь ошибки?) Сколько мобов своего уровня на друиде убиваешь? 1-2? Или даже один при неудачных ударах валит и надо бежать?

P.S. что-то много стримеров за локов(( на классике так одни локи будут. Как посмотрят, что все за них играют.

Потому что поддержку модификаторов в макросах ввели в бк

А ничего, что клиент игры не БК? А легиона? И про функционал расширенный макросов разработчики говорили.

Я этого не знал, давно игру забросил, узнал о классике планирую вернутся, вот и спрашиваю

Не читал прошлые стены текста (каюсь, не хватает времени пролистать все темы от начала до конца), в связи с чем эгоистично вопрошаю: можно ли друидом пить банки находясь в форме зверя?

Конечно нет.

Друидом я в классике не играл, различия которые я заметил.
Что нельзя делать в обликах кошки и медведя:

  1. Пить банки
  2. Есть еду
  3. Взаимодействовать с НПС или сундуками (причем пока в формах даже не понять будет ли с тобой говорить НПС, нет иконки диалога)
  4. Применять формы можно только из человеческого облика
  5. Природный захват нажимается только в обычной форме, но срабатывает и в других формах (это корни срабатывающие при ударе по вам)

    С какими еще трудностями и различиями придется столкнуться друидам в классике, делитесь вашими мыслями и я проверю.
Лайков: 1

Применение банок в формах напрочь изменяет всю механику класса. Если это и будет вначале, то пофиксят как баг.

Какие еще банки в формах? Я как потенциальный друид всегда за, но не было такого в ваниле.
А так да… банки в формах и дуалспек… эх, мечты, мечты…

10 символов

2 лайка

Где то слыхал на просторах youtuba что при респеке скидывается владение оружием, оно так? Просто придется в рейдах играть рестором а в PVP энхом,

Да ну бред какой-то.

Вот я думаю бред, но лучше точно знать )

Я вот почему спрашиваю: * Шаманы в ветке «Совершенствование» имели талант, который позволял им носить двуручные топоры и двуручное дробящее оружие.

Сомнительно конечно, но я как докачаюсь буду сбрасывать и посмотрю.

Мне другое больше интересно, по шатающейся траве можно вычислить рогу или нет. :slight_smile:
Чет я даже раньше о таком не задумывался, хотя было бы прикольно.

Игра с разными клиентами:
Вещи линкуются в чат на твоем языке и отображаются у других тоже, но при нажатии на вещь в чате уже отображаются на языке клиента на котором человек играет.
Как пример:
https://prnt.sc/nrkyag

Ну это ж автоматизация в чистом виде. Это все выпилили в последующих версиях игры.
Вряд ли Близы пойдут на возвращение чего-то подобного

Проверить на друиде можно таким макросом

/run if (UnitHealth("Target")/(UnitHealthMax("Target") or 1)*100)>=70 then CastSpellByName("Гнев") else CastSpellByName("Лунный огонь") end

Если я его правильно написал, то в зависимости от количества ХП цели будут использованы разные заклинания, ниже 70 Лунный огонь, выше 70 Гнев.

Кстати при копирование макросов с форума из обычного текста в которых содержаться кавычки, эти самые кавычки почему то превращается в другой тип который вов не понимает, зашибись конечно они сделали

“кавычки”

"кавычки"

Нет. Владение оружием не зависит от спека и не уменьшается

Есть какая-нибудь информация по поводу расовой триньки андедов? Все также дает иммунитет к фиру на несколько секунд после использования?

А почему, собственно, не должна?
Provides immunity to Charm, Fear and Sleep while active. May also be used while already afflicted by Charm, Fear or Sleep. Lasts 5 sec.