Ответы на популярные вопросы WoW Classic

Ого, ничего себе. То есть, получается, что если я выберу малонаселенный сервер альянса, то и рейды будет искать сложнее, и аукцион будет не ок?? ((

Именно так. Поэтому лучше до старта найти гильдию / большую компанию для игры.

Лайков: 1

Я правильно понял, что я не смогу в столице и в локациях видеть людей из других реалмов?? Только со своего смогу?

Правильно.

Если на РУ будет 1 ПвЕ и ПвП то значения не имеет )

Жесть, я как бы нашел гильдию, которая соответствует моим казуальным запросам, однако они хотят играть на малонаселенном сервере альянса((

Ох, я надеюсь, что так и будет, однако в это мало верится…

ну через 5 дней узнаем, китайцам на их 300+ серваков актуала дали всего 8 классик серверов. близы говорили же что не хотят много серверов делать чтоб потом не удалять.

Обещали на этой неделе назвать сервера, уже четверг подходит к концу.

Жалко тема не очень популярна. Было бы круто сделать из нее глобальный ответчик на все вопросы для новичков.
В общем, один вопрос мне не дает покоя. На нашем любимом актуале берут в рейды условно с 420 илвла, а ведь на классике нет ничего подобного :slight_smile:
Какие же критерии будут для пугорейдов, ведь даже самый крепкий состав на 40 человек постоянно будет нуждаться в замене.
Неужели гильдии будут набирать людей которые всегда будут на “замене”. Я бы обиделся и спустя пару рейдов покинул такую ги

Будут, иначе придется вечно искать пугов, а одевать пугов желающих мало.

Спустя какое-то время будешь в черных списках у всех гильдий на сервере. Это не актуал, тут нет кроссервера.

В норм ги не будет челов которые постоянно на замене сидят. Даже не учитывая, что не всегда все из основного состава будут в рейд приходить (по разным причинам), при любой системе раздачи лута будет ротация. Так что если чел на замене не откровенный рак в рейды он попадать будет

а во сколько открывают бронь на ники? желательно в наши русские богатырские часики

в час ночи

Нужно иметь оригинальный ник и тогда ничего забивать не нужно будет. Хотя конечно ЛЕЕГГООЛАААССС ханту тоже не плохой вариант.

Лайков: 1

13 августа 01-00 МСК.

3 одинаковые буквы подряд нельзя

Так я и не понял будут ли новые модели персонажей или нет? Ибо тут написано что будут. А в соседней теме пишут что нет. ВТФ?)

Их не будет

Для выхода новых сетов организовать на Близконе представление? Манерные модели крутят конечностями?