Озаренные дренеи

Это какой-то ужас, оно сидит на маунте, как придурок, руки не дотягиваются до штурвалов, узды, рычагов. Пощады. Крылья паладинские из задницы почему-то появляются. Хвост при трансмоге фиолетовый (оказывается он такой и есть, брр).
Хотел быть прекрасным паладином озаренным, терпел этот ужасный голос, думал хоть визуально красиво всё будет, но чем больше вглядывался в это всё, тем больше разочаровывался. В итоге уже 80 лвл это чудо и заного хумана качать жаль, а надо было -__- нуууу тупой. Крик души, если что

3 лайка

Ну блиин братишка, есть же пробные персонажи 110лвл. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

да понял я, что затупил. Чисто поворчать зашёл. Я видел раньше недовольства по дренеям, но не обращал на них внимания, т.к. понятия не имел о чём они. Теперь то я разглядел этот ужас. По моему мнению в дренеях нужно менять полностью всё. Голос эстонца в первую очередь :smiley: Анимацию всего на свете и хвост перекрасить в белый цвет, а то тело феолетовое, а голова белая или это по лору, я прост не силён в дренеях, про озаренных так вообще мало инфы в интернете. Ещё я всегда мечтал играть за оскверненных дренеев, которые орут “моя родина аргус, величайший из миров!!!” ууууу страшна. Вот если их когда-нибудь сделают, неужели они тоже будут так отвратительно анимированы? Даёшь нормальных дренеев, а не вот это вот всё :clown_face::triumph::sweat_smile:

Голос довольно неплохой у озаренных дренеев, однако про позы на маунте у мужиков дренеев оставляют желать лучшего.
Однако - всегда можно выбрать дренеечку, у которой все отлично в этом плане :slight_smile:

Ага, только ошейник на шеи (или как он там называется) у традиционного доспеха криво сидит

Да, это по факту про “ошейник”, однако весь остальной сет выглядит очень неплохо (жаль, что реколоров нет (хотя в базе есть)).
И + бывает то, что у некоторых сапог очень странно выглядит задник, например у сапог из эпох сета из цапа на вара