Озеро Лаговых Оков

Здравствуйте.
Загадка на логику. Вот запустили ОЛО. Спасибо, это круто. Только зачем??? Зачем его запускали если ваши сервера на третьем пеньке не тянут объемы информации от 80 игроков. Вот где логика??? Вот как это тестируется перед выпуском??? Зачем просто брать и издеваться над вашими же фанатами и игроками??? Мол ща мы вам дадим БГ, вот только играть в него невозможно будет… Но БГ же дали? Контент!

Ваши мысли господа… У меня нет слов такое описать…

14 лайков

Может аддоны обнови? Мне вроде помогло от обычных дропов фпса там, но задержки время от времени просто убивают.

У меня нет вообще аддонов.

Лайков: 1

Для справочки: Это не у вас “там” лагает, а в принципе везде лагает.
Не надо тут из себя строить клиента люксового бутика.
Даже у метелицы иногда случаются серьезные бои в работе.

4 лайка

Перефразирую: вот есть проблема с серверами, ну не тянут, с кем не бывает. И вернусь к своему вопросу: “Зачем выпускать то, что заведомо не работает?”

2 лайка

Это не релиз аддона, а введение крупного патча.
Тут не в серверах дело, а в обычной неполадке.

Лайков: 1

Я посмотрел ответы в твоем профиле. Ты, если не подсадной, то обычный защитник и оправдыватель компании (Blizzard). БГ в 80 человек и до патча лагало, так что не стоит тут о неполадках на серверах из-за патча.

Т.е. если я плачу деньги за что-то, я должен в этом разбираться? Странная логика… Я плачу за качественный продукт, а не за лаги и познания в настройке сетей с оскорблениями меня на форуме.

3 лайка

Конечно подсадной.
Получаю ЗП за каждый коммент. Лично ГОСДЕП платит.
Я лично ценю, что делает метелица, как она пытается исправиться и угодить игрокам. Но дураку будет понятно, что НЕВОЗМОЖНО угодить всем и во всем.
И вот тут на сцену выходят такие как ты:
Ноющие по любой причине, обвиняющие во всех смертных грехах и брызжущие ядом во все стороны.
А профиль ты можешь смотреть мой сколько угодно. Я его не скрываю.

6 лайков

Лол, ну упали сервера и упали, будто в первый раз. Это конечно плохо, но сколько не ной на это - ничего не изменится, они как падали так и будут падать) Хз че там у них за дела, но я из двух игр одну сыграл таки нормально на ОЛО, пролаги в конце были только.

лаги лаги лаги, в личе когда там было 2+ рейда с каждой стороны и то так не лагало.
раз уж серваки не тянут, сделали бы 20на20 или 30 на 30…

7 лайков

В Личе, насколько я помню, ОЛО вообще не лагало. Сколько играл тогда, такого, как сейчас на ОЗ у флага, никогда не было. Да и на ОЗ в прошлые аддоны не было лагов.

13 лайков

Да оптимизацию угробили блин. Графоний то не сильно поменялся, а фпс упал. Раньше эту игру можно было на любом ведре запустить, а сейчас топовые видеокарты на максималках не справляются, все равно лагает…

И это я про ФПС и оптимизацию, а что с серверами? В оргриммаре 2\3+ рейда? Ха, сейчас у всех вылетит игра… после того как она отвиснет в течении минут 3. Раньше такого не было, и это я серьезно.

11 лайков

Твоя встроенная 512 мб в ноут 10-летней давности уже давно не топ.

Полностью согласен с автором, задержка в 5 сек это не очень приятно. Зачем такое выкатывать?! 2 попытки были, и там и там лаги. Больше туда не пойду.

3 лайка

Да в тираградском до сих пор на ровном месте лагает страшно. Вчера была дикая дичь. Все деньги ушли на зандаларов - на сервера не хватило.

4 лайка

у меня вчера весь рейд лагал на растахане - при попытке снизить качество картинки в настройках игра падала вообще С:

прекрасная оптимизация

2 лайка

“проблемы не у нас, а у ваших провайдеров”
близзард (с)

ну дык, причём только в вов и только в определенных локах. и у всех провайдеров. а ещё у вас не компы и калькуляторы, а мы все такие в белых плащах стоим красивые.

5 лайков

Такая же фигня была вчера. Только не в рейде, а тупо в мире.