Пал или прист

В играх люблю роль сапорта/хила и все же подумываю пойти хилом как мейном в вов классик
Выбираю между палом и пристом

Для меня из плюсов паладина это

  • Конь
  • простой мана менеджмент
  • бафы
  • т2
    минусы
  • в рейде он выглядит как бомж
  • надо спамить бафы
    Прист
    плюсы
  • универсальный хилер
  • Отличный визуал
    минусы
  • Фирвард только у дворфа

Эстетическая сторона в играх для меня важна
если пал то хуман если прист то ночная эльфийка

Что посоветуете работяги?

Подозреваю, что палов будет как грязи

Баблодин - изи кач + шмотон можно забирать в больших объемах, имхо более простой и удобный чар чем прист. А НЭ с ее старфолом, ну как то совсем не оч.
ЗЫ: Дворфийки - топ))

Вы все очень сильно упариваетесь в рейд контент, непонятно зачем.

В вовке огромное количество интересного и помимо этого.

Бери приста если нормально можешь в Хила играть.

2 лайка

Хз чо я могу, вот желание хилить есть
в этом шмоте я +6 вроде закрывал

Как хилы они оба в дальнейшем будут хороши, а если смотреть на ДД спеки для меня ШП выглядит более привлекательнее чем РП бегать в мили. :slight_smile:

Всех будет достаточно, но вопрос в другом когда они все докачаются и оденутся в пререйд шмотки.

Я бы ещё добавил в плюсы

  • Интересные механики, особенно на бг
  • Уважение в рейде
  • Возможность всегда сказать и сделать “мне надоело, я сваливаю”. И тебя никто не остановит. Бабл+хс также помогает экономить голд.

Ну тогда не извращайся и бери нормальный хил класс.
Всяко полезнее.
Расу бери ту что визуально нравится

И не греши)

Это какой?

а тогда у пристов был диспел который снимал баблы или это появилось куда позже?:smiley:

масс диспел вроде снимает

Вы еще удивитесь, сколько всего нового вам предстоит узнать о классике, завидую.

смотря что вы подразумеваете.
Классовая механика класса, которым я не играю и его взаимодействие с другим классом… Да для меня стало открытием, что бабл снимается только когда я решил чуть серьезнее заниматься пвп - в конце легиона)

Прист конечно)
Пала класс интересный, но к сожалению в троице на которой все в игре строится Хил- танк - дд
Палы нет)

Возмущаюсь, как это палы нет. :slight_smile:

пал топ директ хил так то
хотя у приста есть офигенный бенендикшен, но он 1 тир и меняется вроде

Бери паладина. Лошадь, бафы, печати. Никаких заморочек с маной. Любой тип брони сможешь носить (клевое платье с маексанны). Пафосные щиты (с ваеля вообще отличный к т2). Шанс пережить какую то дичь (броня, бабл). Возможность отжать ашканди у армсов и автоатачить на ВСГ. Топ же.

однозначно пал

По началу будут еще какие, там же надо для начала собрать +крит и на сколько мне известно ощутимо это становится в Т2 сете.

Всё в БК появилось

Лайков: 1