Паладин выбор рассы (орда)

Помогите с выбором рассы для пала за орду, метаюсь между Зандаларом М и Блад ельфом М

Для меня плюс Зандалара М в том что на нём латы смотрятся просто помпезно, минус в том что он оч огромный… больше чем коровка, в высоту, в итоге на многих маунтах смотрится ужасно.

Плюс Блад ельфа в том что на маунтах смотрится норм броня сидит средненько если сравнивать с Зандаларом, но жутко бесит аниманыя держания двуручника и его перекос когда стоит.

Ж пол не рассматриваю ибо не ассоциирую себя. Помогите с выбором рассы =) Желательно расскажите почему вы выбрали данную рассу и т.д, на пассивки и скилы тоже пофиг.

п.с. сори за мой албанский

Что это?:face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Расса, конечно же.

Для придирчивых учителей снизу написано =)

ИМХО, выбрал бы для себя БЭ. В отличие от Зандаларов, у которых паладины вообще хрен пойми откуда взялись (а даже если в лоре и даётся объяснение, всё равно выглядят стрёмно), у БЭ паладины - орден кровавых рыцарей, со своей историей, лидером и лорными глазами.

Лайков: 1

Да по лору мне тоже как-то ближе БЕ, но тебя вот не стремает как они держат двуруч в бою и стоят перекошенные на одну сторону?

Лайков: 1

Понятия не имею, как они его держат. У меня эльфийка - БДК, у неё проблем с анимацией нет.

Будут ищё советы?

Эльфы крови - стиль, красота, осанка, доспехи смотрятся пропорционально, приятно пахнут.
Зандалары - наросты, клыки, босые ноги, анимация бега ужасна, зандалар паладин это не красиво. Просто представьте, чистые латы света на немытом тролле, это моветон. И еще раз босые ноги и наросты.
Вывод, однозначно эльфы крови.

5 лайков

Бери однозначно зандалаврика

3 лайка

Осанка? серьёзно? =) чтож они блад ельфы такие перекошенные тогда стоят? )

Лайков: 1

Ну я вот сам недавно таким же вопросам задался… в итоге выбрал БЭ, и не жалею

Лайков: 1

Пишет с дренейки.

По теме - Если только вкусовщина - бери Зандалара. Плюс к этому одни из лучших расовых абилок.

Лайков: 1

Да тоже думаю так и создать… ноо блин он дико держит двуруч, когбудто щас уронит ))) а стоит перекошенно ((

Зандалар стоит норм но он как шкафа…

Это модельная стойка, ничего ты не понимаешь.

Лайков: 1

Что по двуручному оружию, так круто он его держит, в целом мне блад эльфы очень даже нравятся. Но, каждому свое. Ты хочешь что бы тебе совет дали? Бери Блад Эльфа, а ты споришь со мной, тогда бери Зандалара. Если сомневаешься в обоих возьми корову.

2 лайка

Бери БЭ, мон.
А то выберешь зандалара - придешь спрашивать про выбор лоа, а БЭ с расовыми решили за тебя.

Лайков: 1

Бэ бери, все у него нормально, привыкаешь уже через час игры к анимации и пофиг становится.

17 лайков

Один раз - за КельТалас

4 лайка

Убедили будет БЕ =)

Лайков: 1