Паладин выбор рассы (орда)

Я бы дренеек посоветовал, в лохматые года я качался БЭ, но эт когда было! А зандаларов я тока на пывыпы видел и то мельком.

Зандалар просто создан быть паладином. Бабл+Регенерация = чит.

За Солнечный Колодец!

2 лайка

Регенерация не нужна классу, который может сам лечиться. А бабл сам по себе чит :smiley:

Лайков: 1

Когда ты за бабл поднимешь себе 30-50% хп, слив всю ману, ты поймешь, почему нужен зандалар

Лайков: 1
  1. 4 каста флешки на фул ману не реснут тебе и половины здоровья, если только не критами.
  2. Для протопала это вовсе имба, особенно на арене. т.к. у него здоровья очень много и регенерация ресает еще больше здоровья, фактически превращаясь в ультимативную абилку. В ПВЕ тоже большой профит, в тех же ключах, если допустим хилер упал, а у тебя есть талант на масс агро с бабла. Юзаешь бабл+регенерацию, выживаешь, идете дальше.
  3. Паладин по сути единственный класс, который может использовать Регенерацию за счет бабла. У всех прочих классов регенерация сбивается от любого получения урона и становится бесполезной.
Лайков: 1
  1. Если ты используешь самоотверженный целитель, то хиляешь себя мгновенными флешками, если нужно резко поднять здоровье, используешь банку на хп. Тратить бабл на регенерацию - кощунство хд. Лучше уж лоха сдать, если прижало прям.

  2. Протопал на арене? Ну, оставлю вопрос пвп, лучше отвечу про самоисцеление протопала. Если ты берешь в трейтах/талантах связку праведное упорство, милосердие судьи, правосудие света, то ты в танке сможешь сам себя обеспечивать хилом без использования регенерации. Да, не так долго, но этого будет достаточно, чтобы забрать босса в м+ на 20-30 процентах, если хил отвалится. Опять же есть алхимический камень и банка на хп, что тебе половину столба поднимет. (Нет, если ты не берешь банки на хп, то это только твои проблемы)

  3. Использование бабла на то, чтобы заюзать регенерацию - бесполезная трата столь ценного сейва, его можно и нужно потратить куда эффективнее. Касательно таланта последний бой у протпала (масс таунт и бабл) - да, его можно использовать, но я хожу с талантом на хил сопартийцев, а с трейтами и талантами на хил, что я описал выше, я могу выдать от 25 до 30к хпса, если, конечно, мне позволит хил накручивать)

Последний бой полезен на некротике, да ещё на паре аффиксов, в остальном я его не использую.

Регенерация сродни использованию бинтов - застанил, отошёл, похилился, продолжил бить. Про пвп я не могу сказать, так как в это части игры не особо разбираюсь, но вот в пве кастерам в принципе зайдет, конечно, если не будет дотки/соответвующего аффикса и т.д.

Не, ну если с такой точки зрения рассуждать, тогда да. Обмазаться банками, потами, тринями, инжами. Тогда может и вообще расовые абилки никому из классов не понадобятся.

Но как по мне, то регенерация + все это, будет гораздо лучше, чем без нее.

Проще говоря, из классовых абилок регенерацию я в любом случае считаю более полезной для пала чем тормент эльфов, или стан таурена.

Коровий стан самый муууу, ой, нууужный!11

Уметь пуржить (бэ умеет) тебе пригодится как минимум в храме Сетралисс, в гробнице королей, в усадьбе уэйкрестов, особенно на укрепленном

пуржем должен не паладин заниматься, для этого есть другие классы.
Задача паладина - жить, танковать, дамажить.

В данном случае я считаю - регенерация = ультимативная способность
пурж - ситуативная.

Что выбрать, каждый выбирает для себя. За сим откланиваюсь :woozy_face:

Лайков: 1

Если челик на пале умеет пуржить, ему только в плюс.

Удачи тебе

Да чё вы балоган развели все проста смотришь на ком няшней модельки смотрятся и за тех играешь. Мы палодины или что? Чем няшней моделька тем сильнее мы!!!

Лайков: 1

Бык. На быке шикарно выглядят латные доспехи, двуручка и щит. Особенно офигенный скины Легиона для протпала.

Я сам в свое время на волне хайпа сделал зандалара. По грал им с месяцок, понял, что это просто ушастый дрищ-шпала, который очень сильно ограничен в выборе трансмога, и вернулся обратно на таурена. Теперь я своего быка ни на кого не променяю! А аое стан в м+ очень хорош. Топнул копытом и всем мобам все заклы сбило. Сказка же!

Подойди и повтори мне этт в пупок

2 лайка

Таурен к твоему сведению ростом с Зандалара, а то и выше. Так что высказывание про пупок явно не по адресу

Эльфы слишком смазливы, анимация с двуручкой странная, и плащ перекошенный, но зато пурж.

Зандалары бегают странно и ступни голые глупо выглядят, Из расовых только регенерация по сути полезна, бафы лоа на уровне остальных расовых, не лучше.

Бери таурена, он всем хорош + масстан которого у пала нет.

Тож охота качнуть зандаларов и глянуть их скиль подношение Лоа. Но я альянс и ордынцев не качал, нет репы и нет зандалари. Создал бэ чтоб качнуть нему на расовый броник, Макс что было дополз до огри.

Зандалар выше таурена( сорян бро. Но сам хочу рерол сделать в таурена, не нравится что-то зандалар пал

“Теперь посмотри на меня. А теперь снова на меня. Да-да, эта лошадь действительно из звёзд.”
(с) Джонни Потрясный.

Выбор очевиден