Памагите новичку

Тут уже другая проблема мой друг, смотрят на RIO все, которое надо долбить в высоких ключах,а тебя туда и не берут:) замкнутый круг.
Ни кто не спросит скока дмг выдаешь, адекват или нет.RIO и только RIO

Лайков: 1

Конечно может быть. Но знаете я так устаю на работе, что на игру могу выделить 1-2 часика и всё.

Понимаю понимаю у самого жена никакая с работы приходит.
Какие тут игры, но я просто отдыхаю в играх душой.Когда тока какие то сложности уже напрягаешься, или в теже ключи не берут уже нервничаешь какой тут отдых.

Лайков: 1

Вот тут и вся запара. Играй ты на гордунни, с онлайном 20:00-24:00 МСК - мигом решил бы твою проблему. Знаю там хорошую, общительную гильдию, где люди друг друга поддерживают. Больших достижений там не найдешь, но героик закрыть точно можно. В пвп лучше всего играть с реальными знакомыми. За всё время я лишь с двумя людьми сыгрался, остальные либо не играют пвп в принципе, либо это рандомы которые ливают после первого же слива.

Угораздило меня на черном шраме создать гера:) хотя лок есть неодетый на гордунни только аптайм не поменять никак:(
Должна же быть какая то ги с Владивостока ребята как раз аптайм немного совпадал бы:)

Попробуй с этими ребятами на Гордунни связаться.

Ну и в принципе полистай форумы по поиску игроков и форумы, посвященные твоим серверам. ДВ гильдии на гордунни точно есть. Да и 100% есть на СД и РФ (если за орду). Как правило, в гильдии и можно с кем-то подружиться, главное общаться. ЧШ сейчас не самый заселённый сервер и, полагаю, человеку с ДВ там совсем тяжко приходится.

Тебе с твоим онлайном самый профит это на америке играть) там как раз прайм-тайм) По ключам-ни у кого сразу не было высокого рио, все начинают с нуля, тут только терпение поможет.

Лайков: 1

Тут вы господин неправду говорите. Вы даже не старались его “долбить” ,закрыли бы хотя бы все 6-7 ключи ,там бы и шмот подтянулся и рио.А так…прошли только тол дагор +3 и штормы +6…серьезно???Прям не берут в 6-7 ключи?Очень прохладная история,либо вы тему создали,чтобы вас пожалели…какой несправедливый мир?
И с какого ляда вас должны брать в 418 илвл в высокие ключи,тем более на позиции дамагера?Да там лес рук из 430+

Лайков: 1

Ну для начала словарь купи…у то так и будешь кричать “пАмАгите” а никто не поможет… :smile:

Лайков: 1

Попробуй прокачать нового перса! Танка или хила по своему вкусу. Игра засияет новыми красками. Ну и сервак надо населённый брать! Советую Гордуни за соседа или Свежеватель за арду! Ну и фракцию поменять можно если это не вызывает бурного внутреннего отторжения. Посмотреть на события с другой стороны топора так сказать.
Интерес убивает рутина! Чем её меньше тем лучше :slight_smile: Ну а знакомства сами собой найдётся! Если нет можно покричать в пирамиде мол ищу статик придти в дискорд и всем показать свои красивые логи! Работает :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

По тому, что угодать твою адекватность и скилл трудно,Ю а РИО хоть какая-то защита.
Я уже писал в теме о ключах:
Это как рейтинг, апай постепенно.
Сначала постарайся закрыть все ключи +4-6 (в 4-е берут вообще без РИО и всех подряд, еть исключения, но редко).
Потом уже иди в 7-8 ключи.
Ну и так, постепенно, апай свой рейтинг, как на арене же.

К слову, в 11 ключ попасть легче, чем в 9.
Часто бывает собирают “Чили ран”/“Викли чест” - туда могут и ± без опыта взять. НО ДД туда попасть сложно.

На АП рейта, до 1к у нас ушло около 3 недель. Практически каждый день 1-2 ключа проходили.
А ты играешь подольше и ключей можешь больше проходить.
Главное, не расстраивайся, когда не берут, просто регай все подряд в нужном диапазоне и кто-то, да возьмет. Может уйти до 10 минут на такое.

Лайков: 1

Ханты сейчас вроде дамагают дай боже. Другое дело, что гира маловато.
Походи в нормал рейд, туда наверно без ачивы берут(да и в гер уже наверно тоже xd), ключи 5-7ые в круг, потом можно сразу на 10ые переключиться.
Апал рейт по принципу “1 день = 1 закрытая десятка”. Правда после этого отпал для меня смысл в них ходить :unamused:

Лайков: 1

Всех услышал и спасибо за советы.

С твоим праймом только ДВ гильдию искать. Вся жизнь в ВоВ идёт в интервале с 19.00 мск и до 24.00 мск. Так что про пугов забудь, когда ты онлайн, все спят, а потом работают/учатся. Хотя хз даже на счёт ДВ-прайма, может тебе логичнее на УС идти с таким праймом?

Лайков: 1

" я хочу всё и сразу, только я не хочу ничего делать. друг с которым хотели пвп ушёл и я забил на пвп" угу забил даже не начав, классный подход.
друзей хочешь? ну так то друзья так просто не появляются из ниоткуда.
гильдию искал? в чате по кд видно о наборе в гильдии.
тут на форуме полно поисков игроков. с игроками сейчас туго и если ты стабильный игрок, то оторвут с руками. но для этого надо не ныть на форуме, а искать.
так же и с пвп.
и нет такой поговорки “дружи с лучшими- будешь лучшим”. я хз откуда это вообще взялось, но личность, она и в африке личность. а группа лучших не сделает их тебя лучшим, так как ты тупо можешь не вытянуть их.
Что стать лучшим надо соревноваться с лучшими< а не быть их частью, так как лучший в один момент может стать худшим, если нет конкуренции. это я тебе как бывший спортсмен единоборств говорю.

попытаюсь тебе прям по пунктам разжевать но поможет тебе это врятли, тк все это уже 100 раз обсуждали тут:

ты был ВСЕГО в 2 ключах, в 3 и в 6 … у тебя НЕТ опыта, кому ты нужен ?

то что ты передамажил пару рандомных афкшеров в лоу-ключе вовсе не значит что ты теперь стал хорошим дамагером - поверь, до серьезных дд тебе как до неба, и дело там не только в дпс …

там ни чего кроме трансмога нет, поэтому и народа там нет

6/8 гер … вы до сих пор не осилили героик … это считай не рейдите вообще

[Item Level: 437.82 (20-man)] - это уровень твинов, у вас на всю грльдию всего 1 человек 440 с 70 шеей

и не должно быть - они себя одеть не могут а еще и тебя тащить на себе ? смени гильдию - играй с равными, так и рости проще и интерестнее.

а ты начни со своего уровня, и все будет сразу - да !!!
ты всего лишь 417 с 63й шеей, тебе к ребятам которые ходят в мелкие ключи и еле еле закрывают нормал - выше тебе без поротекта друзей делать пока НЕЧЕГО !!!

желательно НО не обязательно - знакомства это хорошо но есть много людей кто абсолютно асоциален но имеет вполне себе сносный результат, тот же гер закрывают и ключи 10+ играют и тд

ну иди тусуйся с ДВ-гильдиями они как раз с утра по МСК ходят, в чем проблемма то ? было бы желание !

ИТОГ:
твоя проблема типична, как и у любого новичка - твои амбиции задрали планку выше твоей головы и мешают тебе адекватно мыслить, ты слишком переоценил свои силы, говоря метафорически: пыташся без фундамента дом с крыши начать строить, а это очень зря, это все потом аукнется и придется вначале старое разгребать потом новое с 0 строить …

PS
начни со смены сервера - ЧШ почти мертв, хз чем ты вообще думал кода начинал играть ?! а может не думал вовсе а все за тебя делал и решал “друг” ?

3 лайка

В чем толк менять сервер?объясните если что то не правильно понимаю
Все равно все кроме рейдов и ги связанны между серваками, только ради ГИ и Рейдов
Просто еще в дреноре создавались и как то выбрали черный шрам.
Рассматривая давно уже переход на гордунни, но аргументов мало в пользу перехода.Прошу разъяснить в чем будет плюс если перепрыгнуть на гордунни, только ги и рейды или что то еще?

Ничего.
Скажу больше, европейцы будут глумливо кикать мальчиков с Гордуни, т.к. игроки этого сервера давно сделали всем своим репутацию.

Переезжай на Хиджалл.

Лайков: 1

И не слушай альтоводов

Осваивать ключи в соло не метовым классом довольно геморное занятие
Но если все же интересно, начинай с мелкоуровневых, как уже сказали

Но крайне желательно ходить хоть с кем то(мб в гильде с кем то познакомишься, хз). Ключи это вообще такой контент, что в соло-мученье; с друзьями/знакомыми-одно и увлекательнейших занятий

Лайков: 1

А что скажешь по поводу перехода на другой мир?твердят что уходить на гордунни