''Паразиты'' Альянса

Некий воевода альянса со своей командой регулярно подставляет нашу фракцию не заходя своим примом на бг, нас мало и конечно же мы сливаем бг в таком составе, потому что все ключевые точки и позиции захватывает враг. От этого страдают все, предоставляю вашему вниманию видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=xUu3sP0TKDw

Лайков: 21

Что в очередной раз доказывает, что альянс заведомо слабая фракция и не может в войну.

12 лайков

:gorilla:

Улыбнуло. А по теме… Почему примейд должен думать о каких то рандомах, сольют они, не сольют, как то вообще фиолетово. Любой РЛ примейда думает только о своих людях и если кривой прок, то отменят и Орелик и Медище, да любой РЛ отменит.

2 лайка

#Орёликнеубегай. Кто-то очутил почему не любят примы даже на своей стороне. :thinking: Глав жаб кикает через абуз репорт системы, чтобы своих добрать.

10 лайков

А зачем он ливает? Боится анальной кары или что.

3 лайка

Присоединяйся к сообществу Орелика и регай вместе с ним.
В игре, где поломано вообще всё, регать соло эпик бг - это такое странно удовольствие сейчас.

Лайков: 1

Он ливает когда Эшелон видит. Я удивился, разве ешелон сейчас всем кабины шатает?

Почему же xD) В соло ты можешь не дамажить, не хилить, рофлить в чате и вообще делать все, что взбредет в голову xD) Смотря с какой целью регать бг) А еще можно зайти в три тела и прожимать всех с сиротками xD))))

Лайков: 1

Это и в приме можно делать.

1.Смысл игры Орелика примами- фармить победы и хонор с бг, а не бодаться с эшелоном.Так что если у медища 3 хила против 11 у Орелика-это лично его проблемы, пусть добирает хилов или сидит в столице.
2.Был на бг с ралкусом, весьма интересная личность, чсв просто зашкаливает.Так что уж не ему жаловаться на плохих рлов.

3 лайка

А я всегда говорил что хуманы валенки;D

2 лайка

Попадал я как то пару раз против птички этой. Вечно обмазанный хилами. Там даже играть не интересно.

2 лайка

Вам не угодишь… Много хилов неинтересно, мало хилов тоже неинтересно… А как тебе интересно? Вот расскажи)

2 лайка

А какой интерес играть против противника у которого 10-15 хилов ,там на точке по 2 хила стоит дефает.

Ну да xD) Точки не почекать создавая видимость полезности))))

Когда у врага много хилов - неинтересно. Когда у тебя и у врага много хилов - тоже неинтересно, нипанагибать же! Когда у тебя много хилов, а у врага их 2-3 и они делают пос*сай ещё до открытия ворот и ливают - это интересно. Что за глупые вопросы, как будто в первый раз на бг заходишь и не знаешь в чём интересность нынешних боёв?

3 лайка

Как человек водивший 2 года рейды в в гв2 скажу вам такое, что на возмущение рандомов вообще всё равно :slight_smile:
Есть только ты, твой рейд. И твоя ответственность за плюшечки, которые должен вывести этот рейд. Отаки дела малята.

3 лайка

Попадал я несколько раз случайно в его “примы”, цель у них фарм хк, а не победы.
Пример на ав - берем кск, закрываем орду и вместо того чтобы держать, их “прим” бежит возвращать бко от одной роги. После этого процедура повторяется и бг затягивается на хз сколько. Оно и понятно, 2 часа сборов + 2 часа в очереди чтобы потом выйграть за 20 мин не интересно.

2 лайка

только что был альтерак. бились час. призвали дерево. рандом на рандом 100%, тк весы были то сюда, то туда на поле. хилов было поровну±. вот такой альтерак я люблю. наши как всегда победили>наши это доблестный Альянс)

5 лайков