''Паразиты'' Альянса

я бы на твоем вместе помалкиваем в период шашлычков…)))

Лайков: 1

Надо ввести понижение итемлевела ожерелья если на бг не нанёс определенного лимита урона, исцеления

Это был хреновый альтерак т.к. 80% альянса пве-крабы с сиротками и делали ачивы забив болт на победу.

Кто это вообще такие.

4 лайка

Всех с сиротками прожать с бг (с) Раксаш

3 лайка

насколько я знаю,эшелон щас сделали сообщество,в которое набирают только челов 400+ илвл и более заинтересованных в прим игре.
таким образом,они реально сильнее олелика с его рандомами,хотя бы по илвл и отсеву рандомов.

Щас каждый второй 400+) Значит набирают всех подряд. От старого ишелона ничего не осталось, будут ничем не лучше рейда рандомов Орелика

Лайков: 1

Вот таких ребят и тех, кто их слушает, надо прожать с игры, желательно перманентно. Гнидство чистой воды.

14 лайков

Нет, гнидство чистой воды это это бежать с сироткой на ближайшую башню в попытке ее чекнуть и сливаться по кд, уменьшая подкрепления своей команде, ведь для ачивы не надо победить на бг или сжечь башню, просто чекнуть, а если все таки чекнет то сразу ливает и на его место закидывает еще одного с сироткой, ведь им плевать на победу, на команду, главное ведь АЧИВКА… Ведь им даже мозгов не хватает, что можно почекать башни на базе и этим оттянуть часть противника для перечека, прут на ближайщую и даже там сразу ломятся чекать… Не понимая, что сначала надо убить врага потом чекать xD)

P.S. Для этой ачивы надо еще ввести дополнительное условие, победить на бг.

8 лайков

по поводу старого не знаю ничего,но далеко не все 400+
хотелось зайти на рандом бг,чтоб сделать скрин,но это долго слишком.
в реале на бг ходят голые бичи,и из 10 может 2 будут 400+. в условиях примов 400+ обладают реально единицы. (я был в рейде с ореликом и видел это лично).

Странно, значит ты был голым бичем рандомом, случайно попавшим к ним. Ведь он набирает от 390 на фарм)

странно или нет,но факт есть факт. в его рейде треть игроков были не выше 350 и столько же 350-390

Гнидство в том, что прожимают игрока, который не является афкашером и ещё даже в принципе не сделал ничего плохого (т.к. он стоит в препарейшене) чтобы заруинить игру, оправдание гнидского абуза системы репортов мифическими руинерами-ачивщиками ни разу не является правомерным. А насчёт “бегут сливаются, уменьшая подкрепление своей команде или ливают как только чекнут” - ты у каждого за спиной не стоишь и гарантированно говорить за каждого не можешь, да и давай без лицемерия, РЛу прима наоборот невыгодно чтобы чекнутая точка сгорела, ведь основная цель прима это пофармить ХК, а сгоревшая точка это минус подкрепы у врага и соответственно меньше ХК суммарно.
P.S. из требования метаачива и его составляющих вообще нужно удалить все ачивки, требующие участия в ПвП, сделав их необязательными.

7 лайков

Давай ты не будешь говорить о том, что выгодно РЛу, а, что нет, ведь ты не знаешь как сейчас это играется.

Мне достаточно открыть карту, чтобы увидеть куда это стадо с сиротками ломанулось(да да прикинь по карте все видно и я ее в отличии от тебя иногда смотрю), а насчет ливают тоже прекрасно видно кто и когда ливнул.

Моего опыта и количество игр достаточно, чтобы понять, что из 10 с сиротками, только 1 будет нормальным, поэтому я не буду рисковать и просто прожму.

Вот тут я с тобой полностью согласна на все 100%, хотя мне ближе условие на победу xD)

2 лайка

Требование 390 в зсг стоит, в чате сообщества достаточно поставить + и тебя доберут даже если гир ниже 390. В эшеке тоже самое… 400 гир для рандомов, своих там тоже особо не смотря на гир возьмут.

P.S. Все как в жизни, связи и знакомства решают xD) А требования для пугов и рандомов.

Вас примоклоунов всех бы удалить из игры, идут на рандом бг и кикают всех кто не с вами чтобы освободить места своей пачке. Лучше бы на рбг так рвались лол.

19 лайков

Это устарело уже и покрылось пылью… Все еще живешь временами каты-дренора?)

Кто же тогда тебе бг выигрывать будет?)))

Только что попал на Остров Завоеваний 15 Альянса vs 40 Орды! Все настроение и желание играть отбило…

10 лайков

Тоже самое было. Когда я зашёл было 20 человек, но это прямо лютая жесть. После такого настроения играть нету совсем. Мы дрались по последнего вздоха!

P.S. написал в тех. поддержку в раздел " Нарушение баланса игровой среды" действительно это уже задрало. Близы сделайте уже для примов отдельное бг пускай они регают по 40х40 10х10 и 15х15, ах да ведь для этого создани РБГ…

4 лайка

хахахахахахахах орнул :))))))) сиротками xD а что реально надо 3 тела, чтобы кикнуть человека? Ну в принципе мне не сложно купить ещё 2 аккаунта. Поставить графику на 1. Авторизоваться в 3 окнах регнуть бг и кикать людей раз близы ничего не предпринимают те кто кикает людей. Сколько кд на кик? Или можно кикать бесконечно без кд

Лайков: 1